Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

А потом суд, оскорбление личности с нанесением лёгких телесных повреждений, штраф, или полгода тюряги, ну или общественные работы, да?
Нет, если бы было здоровое отношение к дракам в школе. Оно и так нет, но мозги выебут, шо драться плохо.
 
Нет, если бы было здоровое отношение к дракам в школе. Оно и так нет, но мозги выебут, шо драться плохо.
Я с пацанами дралась в последний раз в 7-м классе. Кажется, нос одному борзому разбила.
 
Ну він ізза грошей мабуть... який в Данії Холівуд? Ніякий.
А чому не у Болiвуд в Iндiю? Там аудиторiя бiльша, нiж в Америцi
Ну ви цікавше тьозки-класіка однозначно
Щиро дякую! :пиво: :yahoo:
Хоча може в Іспанії за мордобой премію дають
Це треба у Хiдра спитати
но мозги выебут, шо драться плохо.
Во, уже ответил, прямо мои мысли читает, провидец шоле? :D
 
До речі, хлопці, здря сміялись над паном чехом... щас в одному чатіку прочитала шо підтвердити там наші дипломи таки не дуже складно і не довго... і відразу середня зп+ світить...знання мови в1, не менше, звичайно... отакої
І що ото, будь-який диплом підтвердити можна?
 
Хоча може в Іспанії за мордобой премію дають🤷‍♀️😍
Детям ничего не будет. Ну если подерутся сильно и много - исключат из одной школы и примут в другую.
Во, уже ответил, прямо мои мысли читает, провидец шоле? :D
С тебя 100 баксов, а то расскажу про то как ты в женское белье одевался. Пиздеж конечно, но мне поверят, у меня серьезная репутация :піп:
 
Это называется - успешная и заслуженная старость! А наши бабки пенсию пересчитывают и думают как протянуть на эту нищенскую подачку до очередной пенсии.....
Вот что такое ролятор - не понял?
ходунки на колесиках.
смотрела уехавшего в Швейцарию. открыл там пекарню. взял на работу местную девочку пекарем. год нарадоваться не мог. идеальный работник. через год она пошла к доктору, ей поставили диагноз - депрессия. она принесла справку ему и сообщила, что по местным законам работать она не будет (болеет), но зарплату (или большую часть) он должен ей выплачивать. он с ней даже судился. но суд обязал его оплатить ей зарплату за год ( или дольше, не помню) болезни. ему пришлось работать самому за двоих, т.к. нового работника он взять не мог (не позволял бюджет) и выплачивать ей деньги.
 
Вентили на трубах не трогаю.
Зря! Вам надо идти с такими руками подрабатывать сантезником - попкой крутить трёх-четырёхдюймовые сгоны и муфты на трубах! Попка - это ключ такой, сантехнический, а не мадамская жопка, если шо.
исключат из одной школы и примут в другую.
Ну а там ещё пиздюлей кому-то наваляют, знай наших!!! :D :yahoo:
"Петька, так и запиши - хуй ему от савецкой власти!"(С)
и выплачивать ей деньги.
Развод швейцарского лоха! :D :клас:
Нашего барыгу с Барабана так не развела бы в жисть!
 
Прошёл собеседование
Сегодня инглиш шёл легко, а не бэ-мэ... Майн нейм из... 🤦‍♂️😄
Получил офер
Заполнил онлайн форму
В пн на 8-30 на работу.
Зп чуть выше минималки, график плавает.
Мне сейчас все равно, надо денег заработать)))
 
уже и пруд и ставок разобрали. выше.

и я про это. все бы писали четкие слова, сразу друг друга понимали.

в смысле?
Прямом я думал понятно будет. Необходимого существование вполне материального что бы к нему было и слово. Взять же пусть одаренного Циолковского но и ему было бы не известны новые слова по его же теме причем. Живой пример это примеру процессор ,спутник он эти слова не мог знать
 
Детям ничего не будет. Ну если подерутся сильно и много - исключат из одной школы и примут в другую.
Так я ж це і написала шо з дітями все простіше, але звичайно шо не поощряють🙂
 
І що ото, будь-який диплом підтвердити можна?
Если у ВУЗа государственная аккредитация, то 100%. Если частный, то хз, не узнавал. Подтверждать, по сути, ничего не надо. Диплом просто признается. Для ускорения можно сделать апостиль, тогда вообще проблем нет
 
Прошёл собеседование
Сегодня инглиш шёл легко, а не бэ-мэ... Майн нейм из... 🤦‍♂️😄
Получил офер
Заполнил онлайн форму
В пн на 8-30 на работу.
Зп чуть выше минималки, график плавает.
Мне сейчас все равно, надо денег заработать)))
Нот бед🙂 хоча здається шо не сантєхнік/елєктрік з 19+.
 
Прямом я думал понятно будет. Необходимого существование вполне материального что бы к нему было и слово. Взять же пусть одаренного Циолковского но и ему было бы не известны новые слова по его же теме причем. Живой пример это примеру процессор ,спутник он эти слова не мог знать
Слово "спутник", наверное, он все же знал)
 
Назад
Зверху Знизу