Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Фьодор харош іноді, але чогось не хватає... витонченості чи шо?
Мне еще Общество трезвости нравится.
И нравился тот доктор, который ушел. Очень ироничный и слегка "заядный".
 
Прежде всего направляется внутрь себя
Выливается это не в агрессию, а в депрессию. Здесь депрессия считается серьезной болезнью. Лечат таблетками, и не только. Дают больничный на много дней, если попросишь. Но при переломе ноги будь добр ходи на работу. С ногой в гипсе, да.
 
Выливается это не в агрессию, а в депрессию. Здесь депрессия считается серьезной болезнью. Лечат таблетками, и не только. Дают больничный на много дней, если попросишь. Но при переломе ноги будь добр ходи на работу. С ногой в гипсе, да.
А дал бы в рыло за дерзость своему обидчику и депрессии бы не было
 
До речі, хлопці, здря сміялись над паном чехом... щас в одному чатіку прочитала шо підтвердити там наші дипломи таки не дуже складно і не довго... і відразу середня зп+ світить...знання мови в1, не менше, звичайно... отакої
 
До речі, хлопці, здря сміялись над паном чехом... щас в одному чатіку прочитала шо підтвердити там наші дипломи таки не дуже складно і не довго... і відразу середня зп+ світить...знання мови в1, не менше, звичайно... отакої
Да в чятиках и не такое напишут. Легко, если ты знаешь язык и норм спец - это везде так.
 
Да в чятиках и не такое напишут. Легко, если ты знаешь язык и норм спец - это везде так.
Так я ж кажу, шо в1 мова мінімум. Щодо фахівця - не всюди це працює абсолютно.
Гарно шо в Чехії так.
То спеціяльні чатіки, не хфшні, тому можна спробувать повірить🙂
 
До речі, хлопці, здря сміялись над паном чехом... щас в одному чатіку прочитала шо підтвердити там наші дипломи таки не дуже складно і не довго... і відразу середня зп+ світить...знання мови в1, не менше, звичайно... отакої
Та ладно!)))
А надо мной знач не зря смеялись?)
Я тоже самое писала
 
Может кому пригодится
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для общего развития в том числе
 
Выливается это не в агрессию, а в депрессию. Здесь депрессия считается серьезной болезнью. Лечат таблетками, и не только. Дают больничный на много дней, если попросишь. Но при переломе ноги будь добр ходи на работу. С ногой в гипсе, да.
Ясно, значит в случае перелома желательно впадать в депрессию.
 
а там все такие с роляторами возле стульев, сидят, болтают, пиво пьют.
Это называется - успешная и заслуженная старость! А наши бабки пенсию пересчитывают и думают как протянуть на эту нищенскую подачку до очередной пенсии.....
Вот что такое ролятор - не понял?
То что сейчас ставком называем куда лучше назвать водоемом или водохранилищем
У водохранилищ объёмы на порядки больше ставков, спущенное кацапами Каховское - вообще морем называли! Каховское море!
А шо там в Данії взагалі? Жити мона?
Жан Клод Ван Дамм почему-то съебался из солнечной Дании в хмурую и унылую Омеригу....
Фьодор харош іноді, але чогось не хватає... витонченості чи шо?
Це який Фьодор? Достоевський чи я?
Мне еще Общество трезвости нравится.
А сами пиво хуярите....
Дают больничный на много дней, если попросишь.
Оплачиваемый?
Но при переломе ноги будь добр ходи на работу. С ногой в гипсе, да.
Ну я так в школу ходил, в 5 или 6 классе, на костылях. На переменах стоял у стены или сидел на подоконнике, а на моих костылях все одноклассники по коридору гасали))))
Налог на церкву вроде бы есть.
Это плохо! А для атеистов? Церква должна сама себя обеспечивать!
А дал бы в рыло за дерзость своему обидчику и депрессии бы не было
А потом суд, оскорбление личности с нанесением лёгких телесных повреждений, штраф, или полгода тюряги, ну или общественные работы, да?
 
До речі, хлопці, здря сміялись над паном чехом... щас в одному чатіку прочитала шо підтвердити там наші дипломи таки не дуже складно і не довго... і відразу середня зп+ світить...знання мови в1, не менше, звичайно... отакої
Тю, а вы что, думали, что мне просто попиздеть захотелось? :D На счет В1 не всегда нужен чешский. Во многих международных компаниях нужен английский В1. И там еще и больше платят, как правило
 
Жан Клод Ван Дамм почему-то съебался из солнечной Дании в хмурую и унылую Омеригу....
Ну він ізза грошей мабуть... який в Данії Холівуд? Ніякий.
Це який Фьодор? Достоевський чи я?
Ну ви цікавше тьозки-класіка однозначно😁
А потом суд, оскорбление личности с нанесением лёгких телесных повреждений, штраф, или полгода тюряги, ну или общественные работы, да?
З дітями трохи не так, канєш, а з дорослими запросто. Хоча може в Іспанії за мордобой премію дають🤷‍♀️😍
 
В

Пруд и ставок вовсе не русские могут оказаться по этому какой смысл им не придумывай все равно будет путаница из за не понимания. И лично я обхожусь без образов. Ставок это возможно украинское , а прудом как вы сами сказали могли вовсе другое называть если оно вовсе было. То что сейчас ставком называем куда лучше назвать водоемом или водохранилищем о чем уже было сказано .
уже и пруд и ставок разобрали. выше.
И вам бы не надо было заоффтопливать если бы сразу все верно на русском писали .
и я про это. все бы писали четкие слова, сразу друг друга понимали.
Проблема будет с новыми словами . Я вот не представляю как ранее могли существовать слова для которых не существовало материальных носителей
в смысле?
 
Тю, а вы что, думали, что мне просто попиздеть захотелось? :D На счет В1 не всегда нужен чешский. Во многих международных компаниях нужен английский В1. И там еще и больше платят, как правило
Ну там мова йшла про гуманітарну спеціальність, не інженерну, і саме чеського працедавця. З іноземним, думаю, ще легше. Так шо маладці, якшо так👍
 
Назад
Зверху Знизу