Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Оце позавтрікала хлопці і скучно...🥱 шо там у вас гарного, новості які може?
 
А, зрозумів, ну то ж не всєрьєз, а для прімєра, Алєкс всьо поніл, думаю.
Єто поніманіє от іпі пісавшего завісіт, кмк😁 ну у вас с єтім всьо гуд канєш, но ви такі обєрєжніше😳
 
Завтря хлопці розкажу вам про ванглійських королів...развінчаю сплєтні так скать... щас ліньки вже🥱
 
Хочешь сидеть в отеле - в Мексику пиздуй. Там поновее и повеселее. Опять хуйню вставил - хочешь посмотреть совок едь на кубу - полное говно
Я тебе искренне сочуствую, что на Кубе ты влез в гавно, да так что до сих пор запашок ощущаешь :D
Кто ж тебе виноват что ты влез в совок, совок - это в основном Варадеро, и есть еще старые ( в Камагуей и др.), пост-совок тоже.

Гугл изучай!!
Серьезно - освой наконец-то Гугл хотя бы уровня Нужно Подумать.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Мексике наоборот куча чего посмотреть можно, Чичен Итца одна покруче Египта.
Около Мехико ацтеки, чего-то ****тетотлан, Акапулько, Лос Кабос и штаты с майа.
 
Хлопці а шо ви такі скучні? Я от сидю виноград трєскаю, на радугу дивлюся😍
 
Хлопці ото помните ми за тувалєтку спорили? Щас от виділа 24 шт 3 слоя супер-пупер - 8.50 є. Шо там у вас по 30 🤷‍♀️
 
Хлопці ото помните ми за тувалєтку спорили? Щас от виділа 24 шт 3 слоя супер-пупер - 8.50 є. Шо там у вас по 30 🤷‍♀️
16 рулонов Deluxe трехслойная 2.40 по акции, если в евро. 5 без акции. Но все ждут акции :D
 
16 рулонов Deluxe трехслойная 2.40 по акции, если в евро. 5 без акции. Но все ждут акции :D
Ну от я щас чек глянула - трюшка за 9 рулонів пак без скидки. От і думайте тепер шо почім в тих заокеанях. Це ×3 чи шо?🤯
 
Назад
Зверху Знизу