Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Та отож!!! Може його у який лагєрь для асілум сікерсів запхали уже??? Спасать тре?
та ладно..писал же уже, в Ялынку ездил. вожатых не помню. помню были заросли крапивы, где мы ходы прорубали и искали немецкий танк, который якобы там в болотах застрял...:кручусь:
 
та ладно..писал же уже, в Ялынку ездил. вожатых не помню. помню были заросли крапивы, где мы ходы прорубали и искали немецкий танк, который якобы там в болотах застрял...:кручусь:
Карочі ви до німців з дєцтва неравнодушні... ясно-понятно😁
 
Может он коллекционирует?
У меня тожи многие образцы фашистского оружия ВМВ есть.
Шож мне теперь, мацу не кушать?
Ех...а в мене скіко того добра було в дєцтві... все пропало пошти((( не понімали цінності((((
 
В смислі? Куповане чи шо? А ми находили ...😳
И купованое, и в сохране 90%+ и стреляет и зарегистрированое.
Не хватает совсем немного до полного спектра, включая оккупационное производство. :збентежений:
 
та мне тогда было лет 8-9, там хоть немецкий танк, хоть советская тачанка. все в радость
І шо там вожатки такі стрьомні були???😳

ПіСі Я нікада не була в лагері...тіко брецельхена здавала..но там студєнточки вожатки мімімі😁
И купованое, и в сохране 90%+ и стреляет и зарегистрированое.
Аааа... нє, ми всякі фашистські штуки находили...не прямо пєстіки...хотя може і їх...😳
 
І шо там вожатки такі стрьомні були???😳

ПіСі Я нікада не була в лагері...тіко брецельхена здавала..но там студєнточки вожатки мімімі😁
в 8 лет? какие вожаточки - даже 16 лет (или сколько вожатым) были стары для нас. тогда другие были интересы, разве что ровесницы были мимими😁
 
в 8 лет? какие вожаточки - даже 16 лет (или сколько вожатым) были стары для нас. тогда другие были интересы, разве что ровесницы были мимими😁
Ну в 8 то да, ранувато...от якби в 16..а їй 19 - ото дрУга пєсня😁
 
Хлопці мабуть спати пішли, ну і я піду, а то в 10 вставать 🥱
 
а шо в 10, в церковь? то ж вроде по воскресеньям. или в тафель очередь занимать? 😐
Та нє...тре мотнуться посилку забрать с койчим полєзним... єслі чортові китайці опять фігню не втулили🤷‍♀️
 
Назад
Зверху Знизу