Халява кончилась, ГИС блочит счета физлиц в Привате

если не было постоянного движения больше 50т в сутки то кипешевать думаю не стоит. или если есть законное происхождение фин средств тогда тоже:)

ну я фоп на общей просто. нет, больше 50 не было. вот сижу и думаю, могут епнуть или нет.
 
так а заблочили из-за чего в итоге?
я ж написал,по требованию исполнительной
искали мое майно,кроме карты привата нихуя не нашли:D
так как у меня формально нихуя и нет,я бомж
 
ну я фоп на общей просто. нет, больше 50 не было. вот сижу и думаю, могут епнуть или нет.

если реально были серые схемы в прошлом то пронюхать могут. если все ровно то не стоит паниковать)
 
я так понял епнуть могут в основном фопов. пересичным переживать не за шо.

:Dдержи карман шире
приват сраный может ебнуть кого угодно
карту моей жены заблочили с пометкой "подозрительные транзакции"
это лохобанк,хули тут говорить
если им и пользоватся то снимать нал день в день
 
я ж написал,по требованию исполнительной
искали мое майно,кроме карты привата нихуя не нашли:D
так как у меня формально нихуя и нет,я бомж

та аналогично. я понимаю что по требованию исполнительной, конкретно исполнительная за что? налоги не платил или что?
 
Был, счета ФОПа были заблочены, счет физлица был свободен, до сегодняшнего дня.

может ветер с другой стороны? может где-то суд чтото вынес по фопу, может штраф какой просроченый или отчет в налоговую, алименты или еще чего угодно, вопрос надо задать банкиру и все станет на свои места:yahoo:
 
я так понял епнуть могут в основном фопов. пересичным переживать не за шо.
Ты ничего не понял. ФОПов блочили сразу всегда, их счета есть в налоговой, просто физлиц не трогали. Теперь все, кино кончилось. Хочешь отдать свое бабло в ГИС - не переживай дальше.
 
Ты ничего не понял. ФОПов блочили сразу всегда, их счета есть в налоговой, просто физлиц не трогали. Теперь все, кино кончилось. Хочешь отдать свое бабло в ГИС - не переживай дальше.

Я ж сказал. Я к тому же и фоп.
 
Та я интересуюсь в шкурных интересах. Просто у меня с налогами пиздец. И через рс официально уже с пол года ни копейки не проводил.

ебнут,но не скоро
за три года максимум насчитают+услуги исполнительной
но если у тебя нихуя нет,то не парься
исполнительная будет искать твое майно,если не найдет,дело вернет обратно в налоговую
на том и закончится
 
может ветер с другой стороны? может где-то суд чтото вынес по фопу, может штраф какой просроченый или отчет в налоговую, алименты или еще чего угодно, вопрос надо задать банкиру и все станет на свои места:yahoo:

Парни, естественно на 3700 был звонок и все уточнили, что за ИП, какая служба и даже фамилию исполнителя. Более того Приват даже прислал смс с кодом ИП.

Короче, кому надо тот прочтет и все поймет, я предупредил, а там решайте сами. Факт есть.
 
ебнут,но не скоро
за три года максимум насчитают+услуги исполнительной
но если у тебя нихуя нет,то не парься
исполнительная будет искать твое майно,если не найдет,дело вернет обратно в налоговую
на том и закончится

та уши лапы и хвост на сегодня есть. только блять хату надо оформлять уже. а в данной ситуации, я могу только на кота оформить...
 
Назад
Зверху Знизу