Халява кончилась, ГИС блочит счета физлиц в Привате

не неси хуйни
у исполнительной ограниченная база данных и база коммерческих банков им недоступна
ты когда счет в банке открывал, ты предоставлял свой идентификационный код? в налоговой всё давно известно про все твои счета. прийдёт из налоговой в банк на тебя бумажка и банк предоставит им выписку со всех твоих счетов.
 
у меня счет заблочили, за неоплаченный судебный сбор в размере 190грн
Это же каким надо быть "высокоодареннным" что-бы зажать 190 грн и не оплачивать судебный сбор, рискуя блокировкой счета.
 
Дай вгадаю, ти голосував за Зєлєнского! :браво:
Не угадал.

Аминь!:піп:

не неси хуйни
у исполнительной ограниченная база данных и база коммерческих банков им недоступна
Так было. Добро пожаловать в зебанутый мир. :D

 
Ну тут за что купил за то продал. Был чел было у него 25 кусов он ин на депо положил. Приходит забирать в конце срока ему че то втирают, он через какие то скандалы забирает половину, половина зависла. Ладно меня по договору развели(пунктик был мгу процент за снятие как хотят ставить), но тут то грабеж среди бела дня.

очень мутно, полная картина не ясна вообще - не покупайте больше такого
 
Конкретно перешел в этот банк потому что в Укрсоц было 0.6 за снятие в банкомате, а них было 0.3. Потом через 2 года подняли до 0.7 я пришел разбираться сказали ну это мы такие, но понизим вам до 0.3, думаю ну ок. Прошло сколько времени смотрю че то денеги мало, посмотрел выписку а там уже 1.5% за снятие. Пошел наорал на директора отделения, закрыл счет к ебеням. И есть еще история.... тоже по развод от них и про меня. Поверь не недо с ними связываться от слова совсем никогда.

опять же - читайте маленькие буквочки от корки до корки, публичную оферту в том числе и следите за новостями банка

... если что - больше 5 лет клиент альфы, пока все устраивает, ИМХО не существует универсального банка со 100% подходящими условиями под все ситуации. Не совсем удобно, но часто целесообразно иметь счета в разных банках.
 
этим страшилкам лет в обед. но чет конкретно у кого заблочили ни одного человека не видел. хотя, все может быть. если это реально так, то пиздец, конечно. кстати, откуда инфа?

Это факт.У моего родственника летом пришло смс из Привата о аресте старой пустой карты по запросу какого-то чучела частника исполнителя.
 
Назад
Зверху Знизу