Хадо

Ваше отношение в Хадо


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    536
на заборе тоже пишут много всего интересного. А то что нет сертификатор факт

официально лицензировано в API — American Petroleum Institute (Американский институт нефти).

ТРЕБОВАНИЯ И ДОПУСКИ
XADO Atomic Oil 5W-40 SM/CF выполняет требования спецификаций:
SAE 5W-40
API SM/CF

сами себе противоречат :іржач::іржач: контора ))))
Расчитано на, развесивших уши, потребителей )))

да нечем крыть тут :) о том что нет официальных сертификатов даже на оф.сайте написано. Поэтому вся продукция ХАДО используется на свой страх и риск, и к выходу из строя агрегатов и т.п компания ответственность не несёт. Суд с ними выиграть нереально будет ))

Только почему то ниукого ничего из строя не выходит,все кто пробовал абсолютно довольны:клас:
 
если написано "официально лицензировано" то что не могут писать "выполняет требования спецификаций"?:)
 
Почитал я здесь кое-что про ХАДО, правда ещё не всё, но понял, что молчать больше не могу, так что всем привет :)

На хадо ездил на "девятке", думал показалось, теперь езжу на "десятке" (180 000)и уже не кажется, оно работает !!!
Рассказ про кастрол порадовал.

Теперь проблема только одна-появилось левое хадо и хотелось бы узнать, можно ли по номеру партии на крышке канистры и дате выпуска узнать, была ли вообще такая партия...

"Не то чтобы я умел думать, ты ведь сам знаешь, но иногда на меня это находит."

Мдааааааааааа, цены на хадо на западе нехилые ...

Если мыть голову раз в неделю, то никакой шампунь от перхоти не поможет (совет-наблюдение) :)
 
Останнє редагування:
купил Славуту летом у деда, проехал 8 тыс. и думаю о замене масла. Дед говорит что залито масло Хадо и ему брал знакомый на разлив на Павловом поле (я так понял там у них главный офис)-не знает синтетика это или полусинтетика. Дал остаток-баклажку 1 литр. Черноватое масло. Реально узнать что это за марка?
 
реально,путем капания то ли в бензин,то ли в воду.я сто пудово дето читал об этом.гугли...

пысы,определить можно не саму марку,а что за масло,синтетика,полусинтетика или минералка...а по теме,я бы на твоем месте не парил моцк,синтетику туда по любому бы не лили,значит минералка или полусинтетика.лей полусинтетику без всяких промывок и определений и будет счастье.то же хадо например,дорогое масло туда лить уже нах не надо...
 
реально,путем капания то ли в бензин,то ли в воду.я сто пудово дето читал об этом.гугли...

пысы,определить можно не саму марку,а что за масло,синтетика,полусинтетика или минералка...а по теме,я бы на твоем месте не парил моцк,синтетику туда по любому бы не лили,значит минералка или полусинтетика.лей полусинтетику без всяких промывок и определений и будет счастье.то же хадо например,дорогое масло туда лить уже нах не надо...

я думал залить то-же масло что и было чтоб не париться. А что будет если заливать обычное масло (например на Салтовском круглом рынке канистра стоит 150грн, продавец говорит очень хорошее) через тыс. 30-50 пробега?
 
в норм двиг хадо ненадо... часто пишут в новых машинах - масло без каких либо присадок... а в убитый уже не поможет...
 
я думал залить то-же масло что и было чтоб не париться. А что будет если заливать обычное масло (например на Салтовском круглом рынке канистра стоит 150грн, продавец говорит очень хорошее) через тыс. 30-50 пробега?

:Dты гонишь,какие 50 тыщ.не жлобись на масло,это залог работы двигателя.10 тыщ.принимай как за потолок,но лутше 8 тык.раз дедушка лил в таврон непойми шо,лей недорогую полусинтетику и нормуль.покупать лутше конеш в специализированном магазе.раз живешь на сосалтовке,есть магазин ХАДО на Пешкова,напротив есть ATЛ...

в норм двиг хадо ненадо... часто пишут в новых машинах - масло без каких либо присадок... а в убитый уже не поможет...

в славуту самое то,какой там нах нормальный двигатель...
 
:Dты гонишь,какие 50 тыщ.не жлобись на масло,это залог работы двигателя.10 тыщ.принимай как за потолок,но лутше 8 тык.раз дедушка лил в таврон непойми шо,лей недорогую полусинтетику и нормуль.покупать лутше конеш в специализированном магазе.раз живешь на сосалтовке,есть магазин ХАДО на Пешкова,напротив есть ATЛ...



в славуту самое то,какой там нах нормальный двигатель...

я потому и беспокоюсь что туда лить. А за 50тыс. упомянул в смысле того что если сейчас поменять масло и заливать регулярно именно это дешевое то не ухудшится ли работа двигателя через 30-50 тысяч?
а вдруг на хадо он больше проедет?
сейчас пробег 65000, претензий к движку нет, вопрос в том что туда регулярно заливать
если хадо, то какое именно?
 
я потому и беспокоюсь что туда лить. А за 50тыс. упомянул в смысле того что если сейчас поменять масло и заливать регулярно именно это дешевое то не ухудшится ли работа двигателя через 30-50 тысяч?
а вдруг на хадо он больше проедет?

кто сказал что хадо уж очень хуевое масло.тут надо исходить из целого ряда логик и умозаключений.нет смысла лить в таврию дорогое масло,например кастрол,если двигатель уже не новый и до тебя там лили непонятно что.если я купил машину с нуля+там немецкий движок и я изначально начал лить хорошее масло,то я вижу в этом смысл,а если бы я купил бэушную таврию,то вряд ли бы я покупал кастрол за 250 грн.кроме хадо есть ряд недорогих но качественных масел,например Эльф(франция)в последний раз я залил себе именно его.на разлив 40 грн.за литр.40 на 4=160 грн.а то шо там тебе парят за 150 грн.я не знаю.да и вообще есть куча всяких приличных масел,например фины делают,вот сцуко забыл название,видел на заправке Лукойл:Dподкати на Пешкова раз живешь там,посмотри что в том магазе ХАДО есть,потом напротив зайди в АТЛ.если ничего не надумаешь,купи Эльф(точно есть в АТЛ)и не парь моцк.это отличное масло и есть мнение что его не бодяжат...
 
Лей и дальше хадо, лучше полусинтетику, а замену (км) смотри в паспорте автомобиля.

Но хадо лучше брать в канистрах.

И менять самому.
 
Хотелбы услышать мнение того кто заливал присадки ХАДО в коробку. Похоже, что у меня коробка уже доживает свою жизнь. Может присадка не даст ей так быстро сдохнуть?!
 
Хотелбы услышать мнение того кто заливал присадки ХАДО в коробку. Похоже, что у меня коробка уже доживает свою жизнь. Может присадка не даст ей так быстро сдохнуть?!

какие симптомы то?
 
Стала туго включаться вторая, да и четвертаяя как то втыкается не четко. Коробка то еще рабочая может тысяч 10-20 и проедет еще. Но хотелось бы чтобы проехала по больше.
 
Стала туго включаться вторая, да и четвертаяя как то втыкается не четко. Коробка то еще рабочая может тысяч 10-20 и проедет еще. Но хотелось бы чтобы проехала по больше.
Так не факт, что это коробка.
Может это корзина сцепления, или тяги (если они есть) отрегулировать надо.
В любом случае лучше заехать к толковым ребятам на СТО и выяснить причину, а потом думать что с этим делать.
Кстати, насчёт присадки в коробку - знакомые лили, хоже не стало, но и лучше не стало тоже.
 
На хадо я проехал 170 000, ваз 2110, пока всё по плану, а на счёт "будут накапливаться присадки или нет" пока ничего сказать не могу - расскажу, когда разберу движок, но ремонт пока не придвидится - гребёт, как нечистая сила :)
 
По своему опыту использования и опыту своих знакомых сделал вывод,что Хадо- ГАВНО.По моему мнению, восхваляют его в двух случаях:либо не хотят себе признаться в том,что их очередной раз обули в лапти,либо сидят на зарплате в этой компании и пишут восторженные отзывы на всех форумах бывшего союза.Хадовцам- респект за умение продавать мертвый товар.
Теперь верю только в новые запчасти.
 
Назад
Зверху Знизу