Хачи в парке Горького

кто-то самоэвтаназию применяет...
это про меня.......почти феникс

Так в России тоже поначалу все безобидно начиналось и хачи танцевали лезгинку в парках и дворах. А во что это вылилось?

zljS4RmgaH8

это уже и у нас есть:eek:....я думаю тока в больших масштабах выльетца так как народ здесь тихий и бздливый.....:(:(:(
 
это про меня.......почти феникс



Феникс то ерунда :D, тута люди давно обогнали по ебланизму высерманикса буникса и даже реальных пациентов псих.диспансеров коих тут на ХФ более чем.

Так сказать превзошли самих себя в умении прикидываться долбоёбами.
 
Так то ты давно в Москве небыл видать!
 
Феникс то ерунда , тута люди давно обогнали по ебланизму высерманикса буникса и даже реальных пациентов псих.диспансеров коих тут на ХФ более чем.

Так сказать превзошли самих себя в умении прикидываться долбоёбами.
ну считайте шо я вовремя остановился:D:D:D


ебланизм канешно присутствует но уже не в такой иллюзористой форме как скажем год назад......када было приятно поебланить с прикольными людьми......допустим счас я этого не наблюдаю......гиганты ушли оставив поле для молодых!......из наблюдающих и направляющих от силы осталось человек двадцать:(:(:(
 
Так в России тоже поначалу все безобидно начиналось и хачи танцевали лезгинку в парках и дворах. А во что это вылилось?



Пусть танцуют , для кого они её танцуют ту лезгинку - это тоже самое что чистые евреи начнут обрезанные вываливать на показ, кто будет выглядеть дураком , вполне ясно , что не тот кому что-то демонстрируют.

....гиганты ушли оставив поле для молодых!..... направляющих от силы осталось человек двадцать:(:(:(


Гиганты ушли ? :D

Молодых ? - молодые это обезумевшие от постоянного троллизма старые.

Направляющие - это клоны модеров которые уже одурели давно, не зная что им за тему придумать, скукота....
 
первоплотились в полубогов и пишут нам с олимпа:D

Молодых ? - молодые это обезумевшие от постоянного троллизма старые.
фигня.....дофига молодых....видно по почеркам постов

Направляющие - это клоны модеров которые уже одурели давно, не зная что им за тему придумать, скукота....
тоже правда....
 
фигня.....дофига молодых....видно по почеркам постов


.

В том то фишка мастерства, что б тебя не выкупили по почерку постов. Одно хево, модеры сливают клонов своей терке, своего рода стукачки для своих стукачков.
 
первоплотились в полубогов и пишут нам с олимпа:D


фигня.....дофига молодых....видно по почеркам постов


тоже правда....






...ест.отбоР - динозаврыСмамонтамИ вымерли...курицЫспетухамИ вылУпилиСЬ...:іржач::іржач::eek::D:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу