Хачи в парке Горького

Такие как ты куски черного дерьма долго не живут, жертва аборта, сын террориста и шахидки.Овцееб, вы ощибки природы, черная дешевая, рабочая сила, ваша задача подметать наши улицы пока мы у вас белые хозяева нефть с под носа тырим, нищие черные рабы, убивающие друг-друга, пока белые правят миров и исползуют вас в качестве половых тряпок, расселяют вас крыс по миру и громят ваги страны вашими же руками, пока вы у нас тратите свои последние деньги в буджеты наших стран.Посмотри на вас и на нас животное, и все поймешь грязь черная!

Справедливо,но грубо.
 
Корди, молодчинка, боец! Не поняли вы, придурки, она ведь вас на нескольких страницах сделала по полной, дала понять, кто вы есть на самом деле. Я не о всех славянах, но те, что в этой теме, полный отстой. И какая разница между нерусскими ребятами и вами, чмошниками? Блядь она? Ну и ваше какое дело, ее жизнь, ее тело, пишет смело, ей похуй ваше мнение. А целочка Танюшка, еще не известно на самом деле, что у нее на уме. Обычно такие мечтают о том, что им нельзя позволить себе.

Ну, положим, есть мнение, что не она это вовсе, а очередной троляка развлекается....
Ну да ладно....

Сделала, говоришь? А чем сделала? Такой же пустой пиздежь, ни дать ни взять.
Проблема есть, раз идет такое обсуждение и от того, что троль тут кого то победил в полемике лучше чем форумварьоры он стал только в своих собственных глазах.
Ясен-красен, что никто теперь не соберется и не пойдет с факелами охоту на нерусских устраивать. И дай б-г, чтоб на нашем веку такого не произошло.
На то он и форум, дабы тут мнениями делиться.

пы.сы. Я вот столкнулся не в пиздеже на форуме, а в реале и отпор дать смог. Ты уверена, что завтра никто из твоих близких не попадет в аналогичную ситуацию? Или это все утопия, и выдумки подростков-фашистов, что тема выеденного гроша не стоит? Или с тобой такого никогда не произойдет?
Нет, я тоже не разделяю призывов объединяться в борьбе с этническим врагом, но и принимать сторону троляк тоже не стоит, ИМХО.
 
Ты ошибаешься, скоро придет это время.
Когда?

если честно, я между тобой и нашими гостями, пока что, разницы не вижу. без обид.
Славяне великие, ок, ты так считаешь. Туркмены тоже считают, что они великие, а чем великие - нихуя не ясно. А пиздеть не мешки ворочать.

Как то так.
 
2. Лично со стороны нерусских у меня проблем нет, я с ним всегда договорюсь, зная их менталитет, опять таки, 50Х50.

Не, ну дай то б-г, чтоб проблем и в дальнейшем не было.
А вот по поводу менталитета... Может мы его по разному знаем, но то, о чем идет речь в теме, типа того, с чем лично я столкнулся.... В моем понимании это не есть правильно, выебнуться, засунуть язык в попу, а прибежав к зЭмлякам кричать "Ыды суда, пагаварым!" не есть правильно. А это у них в крови.
нет, я не спорю, у нас таких красавцев тоже хватает. Но если у нас это, какбе, считается нехорошо, то у них это норма. Я об этом различии говорил. И оно далеко не одно такое.
 
Чем великие, ты смешной, мне хочется спросить сколько тебе лет но я знаю что ты не маленький мальки, только не понятно почему такие вопросы задаешь????!!!!Туркмены это вообще кто, турникмены может:D

Славяне самые не покорные народы, никто никогда не побеждал славян.

Второй клон корди, ИМХО
Тролинг той же толщины, да и стилистика похожа.
 
Тема становится все интересней.

Таки хачи кто? Армяне, азеры, арабы или все лица неславянской национальности? Тогда нужно ввести новое определение, черножопые, например.
 
Слышь дружок я занимаюсь миксфайтом и поверь мне не проблема набить морду некультурному или двум кавказцам иди делом каким нибудь займись, я сам решу когда и кому набивать морду.



Действующим.

Миксфайт это как, левую руку меняешь на правую? :ги:
 
Слышь дружок я занимаюсь миксфайтом и поверь мне не проблема набить морду некультурному или двум кавказцам иди делом каким нибудь займись, я сам решу когда и кому набивать морду.
Какой вы воспитанный и интеллигентный славянин..:rolleyes:
 
1. понятие обращение- "дружок", принято среди педерастов.
2. мне похер чем ты занимаешься, если ты занимаешься даже онанизмом, я не осуждаю.
:) Нет уж пошли завтра ровнять несправедливость, искать по парку Горького плохих хачей и карать, по всей строгости твоей славянской идеологии :-)

Насчет дружка не пизди. У меня собаку звали Дружок, весьма гетеросексуальный кобелина был))
 
Корди, молодчинка, боец! Не поняли вы, придурки, она ведь вас на нескольких страницах сделала по полной, дала понять, кто вы есть на самом деле. Я не о всех славянах, но те, что в этой теме, полный отстой. И какая разница между нерусскими ребятами и вами, чмошниками? Блядь она? Ну и ваше какое дело, ее жизнь, ее тело, пишет смело, ей похуй ваше мнение. А целочка Танюшка, еще не известно на самом деле, что у нее на уме. Обычно такие мечтают о том, что им нельзя позволить себе.
Ты так рассуждаешь,как пропитанная горечью старушка!Ты залазила и смотрела целочка я или нет?и поверь мне о том,о чем мечтала уже есть, но уж точно не о ванючих хачах.Если делаешь такие выводы разберись сначала в себе и не осуждай других людей!!!
 
я тебе больше скажу, проанализировав его посты - он армянин, есть тонкости в его огромном послании, которые выдают его с головой, так как написано не от ума, а от эмоций.

+100 . Я тоже подумал, что он армянин. :пиво:
 
обьясните мне ахуле на 30 стр срача?шо мы тут обсуждаем.....тошо чебуреки в натуре обходят по всем параметрам русского мужыка........так это правда и давно известно....все украинки писают кипятком от них.......так шо непонятного то?
любая современная баба живущая на территории постсовка прежде всего отдаст себя всю и целиком без остатка чебуреку с шаурмой под соусом перепродающему овощи,фрукты лохам славянидзам чем обычному простому парню с завода..это плять факты жизни....
 
Останнє редагування:
Выживает нация у которой есть вера духовная.А не те кто в материальное благо .К сожелению христианский мир более склонен соблазнам.
 
Не путай понятие любая баба с женщиной и не согласен с приставкой-современная. А бляди лимитчицы есть везде, им лиж бы не в село к себе, но в итоге получается кишлак или аул, как то так не разворачивая мысль
а чем отличаетца баба от женщины?


я часто видел как наши женщины замирали от восторга при виде горячих парней.....это все на генетическом уровне......увидела чебурека отдалась ему забесплатно просто так а потом хоть трава не цвети!
 
Надо просто гостям из солнечного туркестана поручать работу на которую не идут славяне, запретить работать в торговле, образовании, банковской сфере. А мести тротуары почему бы и нет, хорошо бы еще ввести черту оседлости, чтоб все было цивилизованно. Главное чб без никакого нацизма, на нужных работах все национальности полезны
та их хуй туда загонешь-на плохую работу....:Dскорее славянидз пайдет работать за грошы чем шаурма станет за станок или мусор будет убирать:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу