Хачи в парке Горького

Да нормально все, жизнь ее научит. Потом ее заберут в арабию, пообещав что она будет жить в золоте и ни в чем никогда не нуждаться. А по делу окажется, что она там будет служанкой, которая будет делать всю грязную работу. А родственники этого араба как и он сам, ее даже за человека не будут считать. Это уже известно, давным давно. Не она первая.

Да и понятно, что про проблемы они не грузят. Зачем им грузить проблемами, того, кого они за человека не считают. Всего лишь еще одна дырка, которая за деньги стелится.

Да и фу, ониж мерзкие(((

Наш человек!

Я представляю,если к ним приехать на центральную площадь и станцевать гопак!
 
по щам получишь сразу, тут можно и не представлять, они ведь уважают свою страну, свою землю, и людей живущей на ней, для них наш дом это мусорка, где можно отдохнуть, насрать и уехать и мы к с понимание к этому относимся, надо ведь уважать чужие традиции

Камнями закидают. Или голову рубанут. У них там это в порядке вещей. Это у нас тут толерантность разводят. А им такое понятие не известно. Игра в одни ворота.
Им можно, нам нельзя.
 
А где-то вы слышали русскую или украинскую...Например , заходишь утром когда едешь на работу, водилы крутят только негритянскую или непонятно какую--типа английскую чушь, точно также вывески и рекламы--практически незаметно убрались с наших языков и заменились на Эвро и америкос, так что вы хотите,
эти хоть ладно из бывшего Союза, тогда крутили всякую национальную входящую в Союз, ну а это ЧТО, нас даже не спрашивают, где так званы Уркопатриоты, или они делают вид, а на самом деле благополучно все уже заменили, в том числе и ридну мову

:рл:
 
Сосни хуйца мразина. Лучше мойся почаще да зарабатывай побольше, может и на тебя импотента кто-то поведется :клас:

KzPzeA8xR_g.jpg


Те самки, кто подобные вещи говорит руководствуясь своим "богатым" обытом общения с сабжевыми народностями, уверенные, что нашли альтернативу одноклассникам-алкашам, которые не моются и "не хотят зарабатывать" ох как крепко охуевают от моральных устоев гостей с кавказа, уже считающих самку своей собственностью.

Если кому интересно, баба не их веры для них, в принципе не то, чтоб предмет одушивленный, когда им это выгодно. Отпиздил по накурке - дык она ж неверная. Пустили с друзьями по кругу - та же хуйня.
Бей бабу по ебалу - норма общения с женой, основной и единственный аргумент своей правоты. Вы когда нибудь видели, чтоб на кавказе жена спорила с мужем?

С радостью еще послушаю, какие они милые, заботливые, чистые и аккуратные.

Именно потому, что они ткие пиздатые ребята, у них в стране так хорошо и они целыми аулами прутся к нам, поделиться положительным опытом, как нужно работать, строить отношения в семье, держать слово, решать конфликтные ситуации итд итп. Мы же так ценим выяснения отношений с помощью ножа(шоблой в 50 человек), с пальбой, если повезет и прочие-прочие мелкие радости жизни.
 
Останнє редагування:
Я не расист. Нет. Я не против цвета кожи или происхождения. Я против звериного поведения в моей стране. Может быть где то так приянто, не спорю, но не тут. Здесь девушки не носят паранджу, здесь они вправе одеваться так, как одеваются, и это не противореичт нашим традициям значит, что за ними надо бежать с улюлюканьем, даже если гости считают по другому.
Кстати об одежде девушек! Мне уже страшно одевать платье или короткую юбку когда иду на работу(работаю в районе Бот.Сада, а тут их до фига и больше.)Каждая сволочь пройдет и скажет что-то в твой адрес или тронет, но я девочка, которая может постоять за себя.Вообще кто им давал право вести себя так нахально, русские парни или мужчины даже в не трезвом виде себе такого не позволяют???



Сообщение от Kordi Посмотреть сообщение
А девочкам они нравятся, потому что не ебут мозги своими проблемами, как славяне. Очень веселые и добрые ребята, если уважать и чтить их традиции
Извините, каким девочкам они нравятся?Которые потом ноют вечерами в подушку из-за того,что они с синяками ходят? Уж поверьте, я знаю, спать с мужем ночью не можем из-за таких соседей!
 
Останнє редагування:
Кстати об одежде девушек! Мне уже страшно одевать платье или короткую юбку когда иду на работу(работаю в районе Бот.Сада, а тут их до фига и больше.)Каждая сволочь пройдет и скажет что-то в твой адрес или тронет, но я девочка, которая может постоять за себя.Вообще кто им давал право вести себя так нахально, русские парни или мужчины даже в не трезвом виде себе такого не позволяют???

Я б на твоем месте после какой нибудь реплики шел к милиционеру и говорил, что он к тебе пристает, если милицонер есть в радиусе досягаемости. Тебе моральное удовлетворение, ему наказание, милиции - деньги.
 
Я б на твоем месте после какой нибудь реплики шел к милиционеру и говорил, что он к тебе пристает, если милицонер есть в радиусе досягаемости. Тебе моральное удовлетворение, ему наказание, милиции - деньги.
С удовольствием, но ментов как назло нет там, где есть хачи!
 
Просто менты - это сбросившие растительность хачи.



Оборотни в погонах, так сказать.

Ой нет. Милиция гостей любит. В метро их останавливают чаще других, подороваться, узнать как дела:D
 
женский лагерь баб разделился на хачёвок и не хачевок.драка будет?
 
женский лагерь баб разделился на хачёвок и не хачевок.драка будет?

Зачем? Связав жизнь с южными гостями женщина гарантированно будет обеспечена пиздюлями всю их долгую, и счастливую жизнь.


Вообще, есть такое мнение, что чем человек образованнее и умнее тем меньше в его жизни религиозных, этнических, национальных и прочих заморочек.
Этот человек руководствуется личным опытом и умом, он сам в состоянии понять, дать оценку той или иной ситуации без набора догм.
По сути, фанатичная религиозность заменяет человеку собственное мнение и способность думать. Думать не надо, надо поступать, как скажут, и история это не раз доказывала.

Моя позиция, по отношению к нашим гостям сформирована в первую очередь их поведением, а не адресом аула, в котом они родились.

Так что я подозреваю, что есть определенный процент гостей, которые реально учатся и эволюционируют в полноценного члена культурного общества.
Однако, судя по тому, что мы видим, это очень редкие случаи.
 
Хомячки, так поедьте в Махачкалу или в Баку и станцуйте там или набейте им лица за то, что они заказывают музыку и получают удовольствие от танца. А только слюной от злости можете брысжить на форуме, да бухать с жалобами о тяжелой жизни :)
 
Хомячки, так поедьте в Махачкалу или в Баку и станцуйте там или набейте им лица за то, что они заказывают музыку и получают удовольствие от танца. А только слюной от злости можете брысжить на форуме, да бухать с жалобами о тяжелой жизни
А кто бухает и жалуется? Парни твоего уровня? Мне на фиг не всралась хачкала или баку. Я живу здесь. А такие посты, как твой - для нищих духом.
 
Назад
Зверху Знизу