World of Warships

rom4iccc - а я не слышал ничего! А в чем будет заключаться нерф? Это ж тогда и Фиджи придет капут?! Блин, ну не казлы?!
 
rom4iccc - а я не слышал ничего! А в чем будет заключаться нерф? Это ж тогда и Фиджи придет капут?! Блин, ну не казлы?!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там ниже есть про изменение механики дымов. Кутузов к примеру вроде на 7,7км будет светиться при стрельбе из дымов, это печаль.
Минотавр на очереди на продажу стоит, хотя ему вроде не так печально, но все же общий смысл такого нерфа дымов не оставляет желания оставлять дымящие корабли в порту... Куда девать только капитана с Минотавра 19 очкового и Джека Дюнкерка, хз, не охота брит ЛК качать, а с крейсерами походу все, наигрался.
 
rom4iccc - да ну епть!! Как-то я не дошел донизу... Про Хелловин прочитал а дальше не стал.
Да, хреновое улучшение для пользователей дымами. За премы не скажу, а для брит. крейсеров жизнь значительно усложнится. У них фишка как раз была дымы, без дымов они достаточно посредственны...
 
Да, хреновое улучшение для пользователей дымами. для брит. крейсеров жизнь значительно усложнится. У них фишка как раз была дымы, без дымов они достаточно посредственны...

Там ранее bclogin скидывал видос кажись про Минотавра, который во многих случаях игрался от РЛС вместо дымов. Но я очень сомневаюсь, что постоянный такой геймплей на этой фольге будет эффективным и главное, увлекательным.
 
Там ранее bclogin скидывал видос кажись про Минотавра, который во многих случаях игрался от РЛС вместо дымов. Но я очень сомневаюсь, что постоянный такой геймплей на этой фольге будет эффективным и главное, увлекательным.
вчерась решил попробывать ББэшки на эсмах-раньше не юзал.Подскочил к коню в дымах на бенсоне-дал пару залпов-больше не успел-по моему свету его сожрали мгновенно.Потом глядь-четыре цитадели-откуда блядь?Начал рыть-короче восем попаданий-8к с копейками дамага,мини-цитадельки такие!
Из той же оперы-шесть подряд поражений на эдике-вроде и набивал не плохо-теперь боюся выплывать на нем.Тоже-надавали кучу РЛСок премных-девать некуда,так и катаю без дымов-не пропадать же добру!
 
Сцуко но эсминцы япошек вообще четкие!!!
 

Вкладення

  • shot-17.10.17_11.14.55-0746.jpg
    shot-17.10.17_11.14.55-0746.jpg
    40.8 КБ · Перегляди: 58
  • shot-17.10.17_14.24.17-0949.jpg
    shot-17.10.17_14.24.17-0949.jpg
    46.6 КБ · Перегляди: 49
  • shot-17.10.17_15.49.49-0241.jpg
    shot-17.10.17_15.49.49-0241.jpg
    56.2 КБ · Перегляди: 59
Сцуко но эсминцы япошек вообще четкие!!!
на низких уровнях самоваров топить?дальше их преимущество нивелируется-вот взял Огневого во второй раз-отличный аппаратик даже в стоке,торпы кидает в 3 раза быстрее кагеро и на 10км,скорострельность полутше.На бенсоне тоже можно играть без ГК-на эпицентре ни разу не выстрелил-118 света,а сам не был засвечен.
И наконец о херовом-на тридцатом бою наконец-то умудрился выиграть на стоковой Айове -раз с нее 38 к за раз вынесли-не заметил и от куда-моя первая детонация на линкоре.Не пойму в чем отличие второго корпуса от третьего?взял перк на ПМК-вообще не работают,нажимал шифт,смотрел видео-не работает и все.
 

Вкладення

  • shot-17.10.17_19.58.43-0326.jpg
    shot-17.10.17_19.58.43-0326.jpg
    84 КБ · Перегляди: 51
  • shot-17.10.17_09.23.42-0872.jpg
    shot-17.10.17_09.23.42-0872.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 37
  • shot-17.10.17_20.37.09-0812.jpg
    shot-17.10.17_20.37.09-0812.jpg
    47.6 КБ · Перегляди: 30
  • shot-17.10.17_21.15.58-0957.jpg
    shot-17.10.17_21.15.58-0957.jpg
    52.9 КБ · Перегляди: 37
А я в японские эсминцы не смог от слова совсем...
 
у японцев геймплей скучнее, вариативность использования меньше, да и скиллового противника контрить торпедами намного сложнее и результат рандомнее

ерема 70 - вот тут скорее вот это... Помнится пол-боя гонялся за одним весьма увертливым ЛК, а толку не было. Опять же они сильно зависят от рэндома и команды, а мне такое не нравится.
 
Объем проделанной работы очень впечатляет

&t=8s
 
Залез на сайт - реально бомба! Очень понравилось! Чуваку огромный респект.
 
Думаю он не один над этим работал, потому что если один... не, не может такого быть, киборгов же вроде еще не создали )))
 
А это не важно. Важно то, что для игроков сделали нужную, очень нужную и полезную работу. Но трудоемкая - пипец... -)))
 
А это не важно. Важно то, что для игроков сделали нужную, очень нужную и полезную работу. Но трудоемкая - пипец... -)))
нереально трудоемкая, там одних графиков с кучей точек на каждой кривой - море
 
Парни, а вы на Акацуки в артиллерию не пробовали? Что-то у меня в торпеды на нем не получается (что в принципе не удивительно, у меня на всех японцах-эсмах не получается). Но вдруг заметил, что на нем неплохая артиллерия. Так мож кто играл так? -)
 
И кстати, что там с дымами нынче? Заметил, что пару раз меня на Подвойском в дымах убили, причем издалека. Я так понял, теперь, если стреляешь из дымов, то можно считать что их нет?
 
И кстати, что там с дымами нынче? Заметил, что пару раз меня на Подвойском в дымах убили, причем издалека. Я так понял, теперь, если стреляешь из дымов, то можно считать что их нет?
для эсмов не очень-2,5 км видимость при выстреле в дымах,по крейсерам больше-7 км,ну и линкорам 15 км-дымы почти пофиг.
Парни, а вы на Акацуки в артиллерию не пробовали? Что-то у меня в торпеды на нем не получается (что в принципе не удивительно, у меня на всех японцах-эсмах не получается). Но вдруг заметил, что на нем неплохая артиллерия. Так мож кто играл так? -)
злая артилерия у него и ПВО.Сегодня очнулся-шесть дней осталось аренды десяток для клановых,а у мну только восьмерки.Пришлось югумо брать,но наверно не успею прокачать шиму до конца сезона-опыт медленно идет,а там 250 к минимум надо.
 
Ну хз, меня на эсме грохнули километров с 7-8, когда в дыму стоял...
 
Назад
Зверху Знизу