World of Warships

Так щас что, любой желающий может зайти в игру? Или только по определённым дням?
 
я скачал и запустил и играю 3й день.



ппц, только обратил внимание... игра загружает 4 потока и не упираеться в CPU картошка смогла:D
 
Останнє редагування:
Ага , все 6 ядер нормально загружены, а в танках нихера не могут сделать.
 
Ага , все 6 ядер нормально загружены, а в танках нихера не могут сделать.
для хбоксовых танков американские разрабы двигло переписали и все танки в HD перевели, а картоха теперь будет модельки оттуда брать, которые она сейчас выкатывала пару тройку раз за пол года
 
для хбоксовых танков американские разрабы двигло переписали и все танки в HD перевели, а картоха теперь будет модельки оттуда брать, которые она сейчас выкатывала пару тройку раз за пол года
Ну я же говорю - бездельники. Все проблемы списывают на якобы старый движок. Кораблями, на сколько я знаю, тоже занимается совсем другая комманда
 
ОБТ стартовал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Качаю, с моим инетом это будет долгое удовольствие.
 
уже играюсь. игра отличная. но баланс нужно фиксить. Линкоры уничтожают крейсеров в хлам на любой дистанции. и вообще линкоры мочат всё подряд
 
скачал, понравилось. Приятно, что прем с танков работает и здесь. Единственное не понял как с торпедами целится.
 
:eyecrazy:
может ты в другую игру играл? ... на каких уровнях рубился?

у меня линкор первого уровня. и крейсер 3го (они типа одного уровня.) за американцев. причем чем вышел лвл тем больше линкоров.
Причем залп с линкора может один заход пустить на дно крейсер при удачном попадении

а вообще игра класс. намного интереснее чем танки. как по мне. опять же нужно думать ) выигрывает не огневая мощь- а тактика и стратегия.
з.ы хотя вру. стать бортом и дать залп с линкора - тоже решает :ги:
 
Останнє редагування модератором:
Причем залп с линкора может один заход пустить на дно крейсер при удачном попадении
Только при оооочень удачном попадании (не менее двух прямых в цитадель, что бывает крйне редко) :D
Но СентЛуис (3 лвл) может уверенно засыпАть линкор фугасами, вызывая пожары. А ремка на линкорах дооооолго перезаряжается ;)
 
не могу сделать скриншот настроек графики, скажите как выставить настройки что бы игра шла на слабом ноуте? проц 2Х1,63Гиг. 2Гиг оператив. 512видео? игра установлена на жёстком диске.
 
Останнє редагування:
С торпедами вроде разобрался. Теперь осталось придумать, как съебнуть после залпа. Ипонцам проще они их пускают хрен знает откуда. Чувствую надо записи боев смотреть, а то будет у меня как на т1 в танках. Купил и раш по жд на прохоровке, итог был немного предсказуем.
 
С торпедами вроде разобрался. Теперь осталось придумать, как съебнуть после залпа.
Из инвиза пускать веера умеют только японцы (Качай имбоватый Minekaze, инфа - 146% (с))
На амерах торпеды это скорее вспомогательный калибр, амеры сильны артиллерией - точной и офигительно скорострельной. Торпеды можно пускать по противникам плотно связанному боем или в упор выскакивая из-за островов... хотя был у меня эпизод на Nicholas, когда влепил в упор 6 торпед в амеролинкор New Mexico и он остался жив :D

что за видео?
 
512mb памяти я так думаю
 
еле нашёл: ATI RadeOn HD2400 512 512MB

а на ноуте самсунг можно поменять видеокарту?

процессор Intel® Core 2 Duo T5450(1.66 GHz)
 
еле нашёл: ATI RadeOn HD2400 512 512MB
а на ноуте самсунг можно поменять видеокарту?
процессор Intel® Core 2 Duo T5450(1.66 GHz)
видеокарта древняя как говно мамонта и поменять ее нельзя
проц тоже слабоват
для минимально комфортной игры нужен новый ноут :угу:
 
Назад
Зверху Знизу