Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Регистрация всегда идет примерно до марта. Однако лучше всего регистрироваться октябрь-декабрь чтобы успеть нормальный джоб офер подобрать и пойти в первых рядах в посольство и в феврале уже точно знать едешь или не едешь в америку
 
Work & Trave

Очень сложно с оформлением (знакомые рекомендуют)!
 
Но главная задача пройти посольство, нужно к нему основательно подготовиться!
 
ну-да

я тоже так думаю

=)
 
как сказывается наличие хвостов по учебе в возможности поехать по W&T?
 
против Украину надо поднимать).
 
а есть какие-то программы в европе.не хочется родную кровиночку так далеко отпускать.
 
а есть какие-то программы в европе.не хочется родную кровиночку так далеко отпускать.

Если она 2-3 курс и знает только английски то лучше пока в Америку. Если же знает франц/немецкий/испанский то есть другие программы
 
у меня подруга поехала и ничего с ней не произошло
 
Говно вся ваша эта программа. Летите в турцию пиздой торговать. В миллион раз больше заработаете чем на Work & Travel или блять как там оно пишется?

P.S Ну или задницей...

Очевидно, ваш собственный "опыт" и прёт со всех дыр :D
 
Все правильно. Валите на заводы балванки кидать или грущиками в ларьки и на базары. А то поахуевали Америки им подавай, нигеров, рэп и.т.д...

Фу, быдло необразованное. Да еще и завистливое. Понимают, что у самих таких шансов нет, так лучше обгадить ребят... Ведь тут, как минимум, английский нужно знать хоть как-то, а тут и с русским проблемы... Почему не отслеживают таких и не блокируют им доступ к сайту?
 
Я за эту программу. Сама ездили в Нью Йорк в 2009. Еще и мужа встретила :)). Колосальный опыт. Много впечатлений. Да сложно там, не работать а пахать надо. В основном у роботадетелей наплевательское отношение. Плюс ЗП очень маленькие, если сравновать с амереканскими мерками зарплаты. Наживаются на студентах, но дают понять вкус в жизни и в работе. Дают понять что такое работа. Там не валяют дурака как у нас. Там нужно отдаватся полностью работе.Своих детей обязательно отправлю по такой программе, чтобы поняли как деньги зарабатываюся, как жить самому в чужой стране и конечно же попрактиковать английский. Так что не бойтесьотпускать детей,,если вы хотите воспитать уверенного и самостоятельного человека.
 
Конечно стоит ехать! Дело даже не так в заработке, как в опыте и путешествиях. По туристической визе если туда ехать, то будет так же интересно, но деньги не вернуться.
 
Если кому необходимо могу БЕСПЛАТНО подтянуть-попрактиковать до разговорного уровня английский для участия в программе Work and Travel. Занятия каждый будний день с 18.00 до 19.30 по предварительной договоренности. Все вопросы в личку или по телефону 0994646478
 
Останнє редагування:
Если есть возможность едьте не раздумывайте
 
Я за эту программу. Сама ездили в Нью Йорк в 2009. Еще и мужа встретила :)). Колосальный опыт. Много впечатлений. Да сложно там, не работать а пахать надо. В основном у роботадетелей наплевательское отношение. Плюс ЗП очень маленькие, если сравновать с амереканскими мерками зарплаты. Наживаются на студентах, но дают понять вкус в жизни и в работе. Дают понять что такое работа. Там не валяют дурака как у нас. Там нужно отдаватся полностью работе.Своих детей обязательно отправлю по такой программе, чтобы поняли как деньги зарабатываюся, как жить самому в чужой стране и конечно же попрактиковать английский. Так что не бойтесьотпускать детей,,если вы хотите воспитать уверенного и самостоятельного человека.

как деньги зарабатываются начальниками из других стран? Та у нас тоже можно этому научиться. Просто не в гос структуре.

Фу, быдло необразованное. Да еще и завистливое. Понимают, что у самих таких шансов нет, так лучше обгадить ребят... Ведь тут, как минимум, английский нужно знать хоть как-то, а тут и с русским проблемы... Почему не отслеживают таких и не блокируют им доступ к сайту?

обычно тот, кто употребляет это слово сам им и является. это золотая истина. Проверенная опытом.
 
народ, вот вы например

Деточка я и английский и иврит знаю. А что знаешь - ты?

или вы


обычно тот, кто употребляет это слово сам им и является. это золотая истина. Проверенная опытом.

вот честно скажите, вам просто нравиться сливать негатив?
понятно, что у всех разные взгляды на программу, допустим вы хотите высказаться, но вот вы сами прислушаетесь к мнению человека, который сам это не пробовал?
даже допустим, есть вещи в мире которые можно не пробуя вычеркнуть, но тут должна быть очень сильная аргументация, так ведь?
я, возможно, не видела, возможно вы уже где-то выше высказывали ее, но вот в ваших последних сообщениях, я ничего конструктивного не увидела.

меня бы это совсем не волновало, если бы не было неприятно на это смотреть: заходишь на форум, а тут такое говно по монитору размазано, ну как-то не очень приятно)

я наверное зря это затеяла, сейчас накинетесь на меня, но вдруг поленитесь...
 
Мой знакомый ездил Польшу, за лето заработал 10 000грн чистых, помимо того что там всюду гулял и покупал еду, но и работа трудная=(
 
Назад
Зверху Знизу