woolovers.com - британская шерсть и кашемир

я читала отзывы, что долго шлют на католическое рождество, иногда по 1,5 месяца ждали.
 
вижу я не одинока, тоже жду посылку, отписались 18.11 что отправили, еще не получила, будем ждать, а в теме писали что за неделю доставили, я почту уже вторую неделю донимаю:)
мою 15,11 отшипили, тоже пока тишина(((
 
Наши уже пришли..свитерки ужасси размерная сетка тоже
 
был заказан вот такой свитерок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размер С по размеру мне большеват,качество довольно странное для такого состава.реально на размер М

и вот такой свитерок размер с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как для такого качества сильно тонковат..

вообщем скажу так заказывала на yoox свитерок по качеству 100% полированная шерсть он пришел оочень мягкий и тонкий ...эти свитерки дубовые по качеству и полупрозрачные

вот такой унисекс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размер с ,реально на л но рукав даже на С в самый раз

все свитера короткие по росту и рукав...

моё мнение лучше взять на уоох на распродаже по качеству на порядок выше
 
и вот такой свитерок размер с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как для такого качество сильно тонковат..
так это же хлопок-шелк, написано - 14 gauges. тонкий и легкий.

замеры рукавов и длины соответствуют таблицам?
 
был заказан вот такой свитерок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размер С по размеру мне большеват,качество довольно странное для такого состава.реально на размер М

и вот такой свитерок размер с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как для такого качества сильно тонковат..

Так это же летние.


все свитера короткие по росту и рукав...

А это причина по которой я их не накупила полный воз - почти все женские модели длиной до пупка, это классическая длина, но мне нравится длиннее. И кстати, это видно на фото на моделях очень хорошо. Хотя качество бленда кашемир-меринос мне понравилось.
 
Подскажите, а как вы определяете что модель летняя?
 
Подскажите, а как вы определяете что модель летняя?

Там две смеси летние - хлопок с кашемиром и хлопок с шелком.

А вот кстати кашемир с мериносом мне не показался слишком тонким, хотя он 12 gauge, это тонкий. Он не такой мягкий как 100% кашемир, но все же очень милый и не кусючий.
 
был заказан вот такой свитерок
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размер С по размеру мне большеват,качество довольно странное для такого состава.реально на размер М

и вот такой свитерок размер с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как для такого качества сильно тонковат..

вообщем скажу так заказывала на yoox свитерок по качеству 100% полированная шерсть он пришел оочень мягкий и тонкий ...эти свитерки дубовые по качеству и полупрозрачные

вот такой унисекс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размер с ,реально на л но рукав даже на С в самый раз

все свитера короткие по росту и рукав...

моё мнение лучше взять на уоох на распродаже по качеству на порядок выше
не знаю, чего там вам наприсылали, я брал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и всем доволен, все отлично. и размер и качество, а вот от yoox крайне негативное впечатление. покупал джинсы, так такое впечатление, что их специально валяли в грязи. просто ужас какой-то, так еще и без единой бумажной этикетки. ну а описание вещей на их сайте это вообще, отдельная песня, догадайся сам, что за модель
единственная претензия к woolovers- прислали каталог без кода на скидку и сколько не пытался про это выяснить, ничего вразумительного не ответили. мол, должен быть и точка....
с унисекс свитерком сами виноваты, на сайте честно пишут, что на женщин большемерят
 
Останнє редагування:
Там две смеси летние - хлопок с кашемиром и хлопок с шелком.

А вот кстати кашемир с мериносом мне не показался слишком тонким, хотя он 12 gauge, это тонкий. Он не такой мягкий как 100% кашемир, но все же очень милый и не кусючий.

кусючий ужасно...хотя все свитера кашемир и шерсть нашу без проблем

не знаю, чего там вам наприсылали, я брал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и всем доволен, все отлично. и размер и качество, а вот от yoox крайне негативное впечатление. покупал джинсы, так такое впечатление, что их специально валяли в грязи. просто ужас какой-то, так еще и без единой бумажной этикетки. ну а описание вещей на их сайте это вообще, отдельная песня, догадайся сам, что за модель
единственная претензия к woolovers- прислали каталог без кода на скидку и сколько не пытался про это выяснить, ничего вразумительного не ответили. мол, должен быть и точка....
с унисекс свитерком сами виноваты, на сайте честно пишут, что на женщин большемерят
...он реально кроме того ,что большемерит он говно как будто из 70х годов..просто я покупала на уоох отличного качества полированную шерсть который на порядок выше этой фирмы... и лично моё мнение что эта фирма не заслуживает внимания вообще

на уоох тоже нужно знать чего покупать
 
Останнє редагування:
вот такой унисекс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размер с ,реально на л но рукав даже на С в самый раз
унисекс большемерит еще сильнее, чем обычные, про это написано в описании модели.
размеры все указаны, я обмеряла и себя, и свои другие свитера, чтобы понять, как сядет покупаемый. в моей модели все размеры совпали.

понятно, что вы разочарованы, что из 3 свитеров ни один не оправдал ваших ожиданий, но имхо, они у вас были не совсем объективные. это не 100% кашемир и никто вроде не позиционировал его как luxury, скорее как альтернативу тому акриловому УГ, которое можно купить у нас в магазинах за 300грн.

с йоксом не могу сравнивать, могу сравнить только со свитерами шелк-кашемир Виктория Сикрет - у ВС они мягче и шелковистей. т.е. шелк-кашемир ВС мягче, чем кашемир-меринос Вуловерс, что логично. Возьму шелк-кашемир Вуловерс, что сравнить равноценное.

Но я с размером ВС не угадала, вы же помните, я их продавала 2 года назад, в Оби меряли;), они мне и пуп не прикрывали :D

у сайта есть русская версия, есть описание моделей, есть замеры.

.он реально кроме того ,что большемерит он говно как будто из 70х годов.
а можно фото г-на? чтобы другие не вляпались ))
 

Вкладення

  • woolovers-size.gif
    woolovers-size.gif
    134.4 КБ · Перегляди: 263
хочу написать о своем первом заказе с woolovers.com
понадоблся мне простой белый свитер, натурального состава и по адекватной цене. беглый осмотр оффлайн магазинов привел в ступор, решила рискнуть в инете.
Юль, а какой картой рассчитывалась?
 
да у меня одна на все инет-покупки, укрсиб виза классик гривневая, кросс-курс визы не самый удобный, но этой картой мне удобней пользоваться по ряду орг.причин.
 
Эх.. сделала пробный заказ в начале ноября. Потом были какие то проблемы с отправкой, первую часть отправили 18 ноября, вторую 27.
Хоть бы первая что ли дошла. :( Печаль печаль
 
Но конкретно гольф теплый как у автора темы, достаточно быстро покрывается катышками.У меня таких два.
ооо! а чем и как стирали и под что носили?
 
Назад
Зверху Знизу