Windows скоро изменит меню Пуск

cc3dfd.jpg
 
Эпоха Windows 10 подходит к концу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


лучше это обсудите :D
 
не нойте. Они знают что делают.

Microsoft стала крупнейшей компанией мира по рыночной капитализации в результате торгов во вторник, когда американский фондовый рынок сильно просел из-за изменения настроений инвесторов. Акции Microsoft и прежнего лидера Apple подешевели, но у производителя iPhone, который в августе преодолел планку в $1 трлн, они упали сильнее. Акции Apple снизились на 4,4%, капитализация компании, по данным Bloomberg, составила на закрытии $838,464 млрд. Стоимость Microsoft сократилась на 3,2%, оказавшись чуть больше, чем у конкурента, — $838,742 млрд.

Значит всем людям важна єтап кнопочка
 
так оно такое и есть. Тут все отличия в иконках и правой части Пуска

Ну, вон тот список посреди экрана - кал, мне его пираты заблаговременно откусили, или я бы сам его откусил. Меню кнопки - да. ну, может кто отключил обновления - ещё сидит в старом и не знает.

P.S. Но жестока правда жизни состоит в том, что в десятке уже НЕЛЬЗЯ отключить обновления :D Она так и говорит - можете отключить на 3(точно не помню) недели - потом они всё равно включатся и не отЪебутся пока не обновятся разик :)
 
иногда требуется именно перезагружать... ладно забейте, я лучше знаю что надо именно мне, просто ради интереса спросила)



не вижу в этом необходимости, держать ноут в каком-то спящем режиме, лучше просто отключить... тем более я очень редко отключаю его сама, просто ставлю таймер и он сам вырубается когда я уже сплю.
Интересная, кстати, тетка. Утюг точно не забудет выключить.
 
не понял вопроса. Если ты про параметры, то белого
Вобщем - для меню и таскбара можно ставить разноцветные цвета.
Для настроек и експлорера только черный/белый, и они связаны.

И неважно, что это никому не интересно :D
 
В марте или апреле выходит новое обновление, после которого будет примерно так

haj4ag.jpg


Как вам? Мне нравится, а рядом все говорят что ужас

Это не ужас - это гавно

это всего лишь часть интерфейса
новый Пуск добавит стабильности системе, инфа 100%

:D:D:D:

Установится - я ёбну его поверШелом и верну нормальное меню от семёрки.
Блядь, у меня такое впечатление, что микрософт уже все проблемы решил, теперь делать нечего и максимальное внимание надо уделить кнопочке пуск...

Какой, блядь, раз они её меняют уже? Им не надоело?

UI дизайнеры тоже хотят посещать бары с блэк джеком и шлюхами
 
все что меня может интересовать - это безопасность и лучшая совместимость, оптимизация, и поддержка старого железа в виде написания универсальных драйверов, и т.д. А они рюшечки-хуюшечки по 3 гига предлагают. Даж не предлагают, а навязывают в виде говнообновлений. Майкрософт должен стремиться к заветам его основателя: Больше 640 Кб памяти персональным компьютерам никогда не понадобится. Билл Гейтс, 1981 год.
Я вообще отключаю все эти свистоперделки. Оставляю только предпросмотр содержимого папок и изображений. А все остальное множу на ноль в классический вид.
 
Какой, блядь, раз они её меняют уже? Им не надоело?
походу майки деградировали до того состояния, когда способны лишь поменять цвет в том, что написано было папередниками. И отключить то, что работало по умолчанию, убрать поддержку, выдавая включение за прорыв и новый продукт
 
Назад
Зверху Знизу