Windows скоро изменит меню Пуск

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12829
Windows скоро изменит меню Пуск

В марте или апреле выходит новое обновление, после которого будет примерно так

haj4ag.jpg


Как вам? Мне нравится, а рядом все говорят что ужас
 
Как вам? Мне нравится, а рядом все говорят что ужас
Установится - я ёбну его поверШелом и верну нормальное меню от семёрки.
Блядь, у меня такое впечатление, что микрософт уже все проблемы решил, теперь делать нечего и максимальное внимание надо уделить кнопочке пуск...

Какой, блядь, раз они её меняют уже? Им не надоело?
 
а кнопкой пуск кто-то еще пользуется?
 
Установится - я ёбну его поверШелом и верну нормальное меню от семёрки.
Блядь, у меня такое впечатление, что микрософт уже все проблемы решил, теперь делать нечего и максимальное внимание надо уделить кнопочке пуск...

Какой, блядь, раз они её меняют уже? Им не надоело?

ага. и меня научи. а то это....короче +
 
Очередная невыразительная плоская хрень!
 
Наша кнопка пуск отака от :))

chd3ca.jpg
6cehea.gif
 

Вкладення

  • chd3ca.jpg
    chd3ca.jpg
    44.4 КБ · Перегляди: 25
закрыть крышку ноута :)

и что, закрытие приводит к перезагрузке?

а если выключать таким способом то это же не правильно, всё равно что на кнопку просто нажать, у меня уже накрылся один жесткий диск таким образом, спасибо, я лучше по старинке :)
 
и что, закрытие приводит к перезагрузке?

А зачем перегружать? Открыл крышку все приложения открыты, продолжаешь работу а не ждёшь когда все загрузится.



а если выключать таким способом то это же не правильно, всё равно что на кнопку просто нажать, у меня уже накрылся один жесткий диск таким образом, спасибо, я лучше по старинке :)


Каким способом?, крышка или в слип или в гибернацию уводит винду. Выбираешь что тебе по вкусу.
 
нублин, єто ОйВсё! :D
Изымайте аккумулятор, обматывайте изолентой (синей), красьте в сиреневенький и .. из окошка. :D

ЗІ. Чуть не забыл: Нортон(Волков) камандернашефсё. (можно заменить фаром). :D

шопопало...

спасибо, мне ничо не надо, мне и так норм :D
 
А зачем перегружать? Открыл крышку все приложения открыты, продолжаешь работу а не ждёшь когда все загрузится.

иногда требуется именно перезагружать... ладно забейте, я лучше знаю что надо именно мне, просто ради интереса спросила)

Каким способом?, крышка или в слип или в гибернацию уводит винду. Выбираешь что тебе по вкусу.

не вижу в этом необходимости, держать ноут в каком-то спящем режиме, лучше просто отключить... тем более я очень редко отключаю его сама, просто ставлю таймер и он сам вырубается когда я уже сплю.
 
не вижу в этом необходимости, держать ноут в каком-то спящем режиме, лучше просто отключить... тем более я очень редко отключаю его сама, просто ставлю таймер и он сам вырубается когда я уже сплю.


Некошерно, надо скатертью накрывать и из розетки вынимать шнур питания
 
Назад
Зверху Знизу