Windows 8

Как поставить windows 8 на SUSE Linux Enterprise desktop.

Вот такая проблемс у меня купил ноут,а там стоит вышеозвученный линукс,а я как бы всю жизнь сижу на виндовсе.
При вставке загрузочного диска,выдаёт надпись-диск не есть загрузочным.
Так что же делать?

Никто не знает?
 
А Linux тут яким боком?
 
Народ подскажите где Win 8 - 8.1 скачать можно. Если можно в личку.
 
Он про 8 спрашивал )
 
Захотела мама ноутбук, так что поискал, нашел и выгодно по промокоду купил на Розетке. Неплохая модель на AMD и с Windows 8.
Сижу настраиваю, сделал вход по ее учетке Windows Live ID как и у нее на десктопе, дальше мамик выбирает обои и цвет окошек. Через минуту смотрим на ее десктоп в соседней комнате - а там уже те же обои и цвет О_о Синхронизировались через Windows Live видимо, круто сделали )
А ведь можно еще и настроить работу с документами через SkyDrive.
 
Сижу настраиваю, сделал вход по ее учетке Windows Live ID как и у нее на десктопе, дальше мамик выбирает обои и цвет окошек. Через минуту смотрим на ее десктоп в соседней комнате - а там уже те же обои и цвет О_о Синхронизировались через Windows Live видимо, круто сделали )
я так и не нашел где отключить одинаковые обои((
 
я так и не нашел где отключить одинаковые обои((

Правый верхний угол - Параметры - в Самом низу Изменение параметров компьютера - Синхронизация параметров - Персонализация, Персонализация рабочего стола (Выкл). :клас:
 
Захотела мама ноутбук, так что поискал, нашел и выгодно по промокоду купил на Розетке. Неплохая модель на AMD и с Windows 8.
Сижу настраиваю, сделал вход по ее учетке Windows Live ID как и у нее на десктопе, дальше мамик выбирает обои и цвет окошек. Через минуту смотрим на ее десктоп в соседней комнате - а там уже те же обои и цвет О_о Синхронизировались через Windows Live видимо, круто сделали )
А ведь можно еще и настроить работу с документами через SkyDrive.

что в этом крутого? Ужас. Мелкософт свято блюдет традиции, чередуя выпуски УГ и нормальных осей
 
а зачем ими пользоваться то сейчас????
для их задач вполне и старых осей хватает.
Смысл ставить в 2013 году новую ось и пытаться запускать на ней софт прошлого тысячелетия, или пытаться подружить ее со старым железом.

А мне вот ноут менять не хочется. Есть на него лицуха вин хп про. Семерка на ноуте летает, но сейчас тестирую как будет работать нужный софт с 8-й 64(есть запасной винт - можно поэкспериментировать)...
в свое время поддержка HP говорила, что на моем ноуте и семерка не будет поддерживаться, но потом запилили дрова. Сейчас дров не выпустили, но я попробовал - пока все устройства работают. Т.ч. старое железо не спешим выкидывать, если оно все еще выполняет поставленные задачи.
 

обе. Все что нужно бюыло - это на семеру прикрутить директх11.2, и нормальную поддержку ссд. Но мелкософт идет по программе запланированного устаревания. Их мультиплатформеность сосет, и всем понятно почему.
 
обе. Все что нужно бюыло - это на семеру прикрутить директх11.2, и нормальную поддержку ссд. Но мелкософт идет по программе запланированного устаревания. Их мультиплатформеность сосет, и всем понятно почему.

Напоминает несколько лет назад "Вин7 говно! Даешь ДХ10 на ХР!" :D
 
Напоминает несколько лет назад "Вин7 говно! Даешь ДХ10 на ХР!" :D
Ну всё правильно. Начиная с win95 каждая последующая винда уёбищнее предыдущей. И переходят на неё только потому, что предыдущая перестаёт поддерживать новое железо. И дальше будет так же, это опробованная стратегия, с чего бы майкрософту её менять, если она работает?
 
обе. Все что нужно бюыло - это на семеру прикрутить директх11.2, и нормальную поддержку ссд. Но мелкософт идет по программе запланированного устаревания. Их мультиплатформеность сосет, и всем понятно почему.

ДХ выше 9-го на ХР впринципе сделать нельзя, так что все в порядке

Ну всё правильно. Начиная с win95 каждая последующая винда уёбищнее предыдущей. И переходят на неё только потому, что предыдущая перестаёт поддерживать новое железо. И дальше будет так же, это опробованная стратегия, с чего бы майкрософту её менять, если она работает?

:рл:
Вернемся в каменный век?
 
Назад
Зверху Знизу