Windows 10

Ломаные игры удаляет как обещали?
 
Любая винда после установки с нуля работает быстро, а через пару месяцев работы начинается веселуха
Работает почти 10 месяцев начиная с инсайдер превью. Веселуха пока не началась
 
Любая винда после установки с нуля работает быстро, а через пару месяцев работы начинается веселуха

А ви ж машині робите техогляд періодично, правда? Чим компьютер відрізняється?
 
У меня все дрова без проблем обновились, в том числе нивидиа.
Из проблем, бывает наглухо виснет при загрузке. А, и вчера хотел поставить фреймворк 3.5, и чота "нишмогла". Пока не ковырялся детально.

П.с Вспомните, как переходилось с 95 на 98(которая вообще на презентации повисла), потом с 98SE на ХР(которая до второго СП тоже не то чтобы супер была). Потом, с ХР на 7ку, потом 8... Еще вспомнинается переход с фат на нтфс...

Все то же самое. "Говно, глючит, тормозит, ресурсы жрет, драйверов нет, то ли дело моя 98..."

Провала было два, Милениум и Виста...



А, да, почитал тему решил дописать.
После установки в упор не замечала двдрв. Пришлось пальцем показывать ручками реестр править. Помогло.
 
Останнє редагування:
Канеш удаляет, мне при запуске фанридера каждый раз сообщает, что я использую нелицензионную версию и просят купить

B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-59504.jpg
 
Как обещали говносайтики?
О, да. микрософт их послушался и удаляет сразу всё!

Майкрософт пока ничего не удаляет, только собирает информацию у кого какие фильмы и софт на компьютере
 
Не знаю, как у других, но у меня Windows 10 оставила хорошее впечатление и работает стабильно. Три месяца хранил резервную копию с 8.1, чтобы при необходимости можно было легко откатиться, но сейчас этот образ удалил за ненадобностью. Возвращаться на 8.1 нет ни малейшего желания, уже привык к 10-й.
 
CROCODILE, напишите пожалуйста, если можно какое у Вас железо.
 
CROCODILE, напишите пожалуйста, если можно какое у Вас железо.

У меня уже довольно старенький ноутбук без наворотов с оперативной памятью 2 Гб. Поскольку он используется большей частью для интернета, то свои задачи он выполняет на отлично. Ну еще тексты иногда приходится писать, фотографии подправлять. Никаких проблем при использовании 10-й винды не замечал.

Умники тут вспоминают про Акронис, но Акронис - это отживший себя монстр. Я уже давно пользуюсь программой AOMEI Backupper.
 
А що до неї звикати? Чим вона з боку звичайного юзера від 7-8 відрізняється? Лише окремими плюшками та дизайном. Ну і працює швидче.
 
Назад
Зверху Знизу