Windows 10, кто уже обновил?

за два месяца они пофиксили много багов и теперь она у меня работает норм. Загружается быстрее, чем вин-7, выключается тоже быстрее чем вин-7, ресурсов жрет примерно столько же (ну минус несколько сотен метров ОЗУ из-за встроенной антивирусной защиты и прочих прелестей типа кортаны). Я не вижу смысла не обновляться, если железо позволяет.
 
Как можно вообще использовать данную хуйню, под названием Windows 10?
 
на одной мобиле 10, на ноте 10, на таблете 10.
 
hitriy-getsbi_95078608_orig_.jpg
 
за два месяца они пофиксили много багов и теперь она у меня работает норм. Загружается быстрее, чем вин-7, выключается тоже быстрее чем вин-7, ресурсов жрет примерно столько же (ну минус несколько сотен метров ОЗУ из-за встроенной антивирусной защиты и прочих прелестей типа кортаны). Я не вижу смысла не обновляться, если железо позволяет.

Рабочий стол появляется быстро, только догружается потом все остальное дольше чем на семерке, даже с 16 гигами оперативки и на ссд
 
Кнопка Пуськ стала вести себя по-припезденому - то нажимается, то нет.
 
будьте осторожны с 10 не пляшет 1С
и таможенная программа QDPRO
 
Хочу ще на малінку попробувати поставити, що воно за таке вийде
 
с 10-й можно забыть о принтерах и мфу старше года
 
Рабочий стол появляется быстро, только догружается потом все остальное дольше чем на семерке, даже с 16 гигами оперативки и на ссд
оно догружается, но вполне щадяще, работать можно. Вин-7 после появления рабочего стола надо было минут 5 ждать пока оно все просрется, а в 10-й винде почти сразу можно что-то запустить. То есть так как-то гораздо более грамотно догрузка "всего остального" сделана. Поэтому быстрее. У меня не ССД, обычный хард на ноуте (ноуту полтора года). На ССД должно быть еще комфортнее. Выключается вообще в разы быстрее.
Причем 3 месяца назад я пробовал апдейтиться с 7 на 10 на этом же компе - так десятка работала медленно, глючила, медленно включалась и выключалась, жрала много ресурсов, какие-то стремные краши были. А вот именно сейчас - все норм. Прогресс майкрософт за эти три месяца очень впечатляет.
 
с 10-й можно забыть о принтерах и мфу старше года

Сбуяли? У меня HP LJ 1018 года 2005-го, не младше, аж желтый от времени. Нормально пашет, правда подключен к линукс-серваку через самбу, но дрова то на винду ставятся. Дрова, кстати, тоже вроде свежие с офсайта.
 
Хуйня ваша десятка, переходите на линукс.
 
Значит, мне так везет.
Xerox Phaser 3100MFP 2010 года драйверов нет в природе (для вин 10 64bit)
Canon MF210 2016 года, криво стали драйвера и не работает через фай-фай (но тут не отрицаю собственной криворукости).
 
Назад
Зверху Знизу