WEYDERМАНИЯ -не смешно


Психологоанатомы - я бы сказал :D
в тебе ж нихто разбираться не собирается, лечить темпаче :)
так.. в остатках умственного процеса поковыряться - посмотреть от чего мозги размягчаются..:D
 
Психологоанатомы - я бы сказал :D
в тебе ж нихто разбираться не собирается, лечить темпаче :)
так.. в остатках умственного процеса поковыряться - посмотреть от чего мозги размягчаются..:D

Тогда уже лучше таксидермисты.
 
Ну фантазер человек, что тут такого.. ну фантазии у него кровавые порой.. тоже бывает..
Да..бывает..чего уж тут ну порезвился мысленно человечек...а где то девочку повесили, а где то ножом маньяк орудует..да все резвятся..только от мыслей до реали не так уж и далеко...Фантазёр.....
 
Да..бывает..чего уж тут ну порезвился мысленно человечек...а где то девочку повесили, а где то ножом маньяк орудует..да все резвятся..только от мыслей до реали не так уж и далеко...Фантазёр.....
Собачка, которая лает, обычно не кусается ;) (Вейдер, пардон за сравнение.. я помню, что ты санитар леса)
 
Вейдер - афтар №1!!!
Не уж то все уже забыли, как год назад весь форум строился на звёздные войны 3000, выходили на тропу войны и т.д.
Вейдер - приятное дополнение к форуму!!!
ВЕЙДЕР +1!!!
 
Вейдер - афтар №1!!!
Не уж то все уже забыли, как год назад весь форум строился на звёздные войны 3000, выходили на тропу войны и т.д.
Вейдер - приятное дополнение к форуму!!!
ВЕЙДЕР +1!!!
бот харьковфорума :-)
 
Бессоница...вот и размышляю....страшно становится иной раз почитаешь темку и думаешь господи... да откуда этот человек взялся на свет...ну ладно он с головой не дружит..но вот я некоторых форумчан не понимаю когда шутками прибаутками начинают поддерживать такого дятла..а ему токма и надо ещё больше керосинчика в костёр...Зачем мы так делаем -смешно..помоему нет..человек глумится над личностями..а нам смешно... я думаю многие меня прекрасно поняли о чём я говорю...а кто не понял...человек взахлёб рассказывает на форуме как он пытает людей...я думаю это уже паталогия....

Енто таки потология, но Вейдер безобиный ведь!!!
А поржат мона!!!:іржач::іржач::іржач:
Чего только стоит ента ночная тема!!!;)
 
Бессоница...вот и размышляю....страшно становится иной раз почитаешь темку и думаешь господи... да откуда этот человек взялся на свет...ну ладно он с головой не дружит..но вот я некоторых форумчан не понимаю когда шутками прибаутками начинают поддерживать такого дятла..а ему токма и надо ещё больше керосинчика в костёр...Зачем мы так делаем -смешно..помоему нет..человек глумится над личностями..а нам смешно... я думаю многие меня прекрасно поняли о чём я говорю...а кто не понял...человек взахлёб рассказывает на форуме как он пытает людей...я думаю это уже паталогия....

У меня стойкое ощущение что Вейдер - это изливание весьма оригинального чуства юмора кого-то с интеллектом выше среднего :) То что Вейдер не сельский парубок с мотором, как заявляет - в этом я уверен. Это виртуальний персонаж, и неплохо прорисованный, за что аффтару риспект :іржач:
 
То что Вейдер не сельский парубок с мотором, как заявляет - в этом я уверен.
напрасно.. впрочем, попробуй пообщаться с ним офлайн.. твои сомнения развеятся через неделю..

Тут уже есть парочка человек, которые пытались с этим чудом разговаривать вне форума, а теперь не хотят об этом и вспоминать..

Так держать образ может либо профессиональный писатель.. очень профессиональный.. либо тот, кто образ не держит, а живет в нём.
 
lavaget сказав(ла):
У меня стойкое ощущение что Вейдер - это изливание весьма оригинального чуства юмора кого-то с интеллектом выше среднего То что Вейдер не сельский парубок с мотором, как заявляет - в этом я уверен. Это виртуальний персонаж, и неплохо прорисованный, за что аффтару риспект
а если нет? это не риторический вопрос :) Просто его тут многие действительно воспринимают как придуманный персонаж который катит стеб под "деревенского дурачка"
а если предположить что это не образ и не стеб?
какое отношение у кого будет? :)
сам сначала думал что это кто то стебется. но я читал очень мало авторов, которые могли бы так долго не палится на мелочах и маленьких деталях. А уж такой длительный срок - это, мне кажется , невозможно.
Лично у меня он после того как я понял что это не стеб, начал ассоциироваться с Карлухой и Стасиком - имбицилами района Героев Труда. точно так же они находят толпу побольше и начинаю х..ню пороть. Им кажется видимо что их ценят и уважаю. а вокруг все улыбаются да подбадривают, давай Карлуха - жги, суппер. Попрыгай клоун....
Честно - давно бы занес его и его обожаемых ботов в игнор , но к сожалению - Харьков форум так устроен, что людям все равно где флудить и по какой теме. так что заигнорив одного, можно пропустить ченть интересное от других...
 
сам сначала думал что это кто то стебется. но я читал очень мало авторов, которые могли бы так долго не палится на мелочах и маленьких деталях. А уж такой длительный срок - это, мне кажется , невозможно.
"Ватсон, у нас спиздили палатку!" :) Я к тому, что палится он в мелочах постоянно. Он не сельский парубок это 100%
 
lavaget сказав(ла):
"Ватсон, у нас спиздили палатку!" Я к тому, что палится он в мелочах постоянно. Он не сельский парубок это 100%
видать я его не так часто читаю :)
 
А может быть он нашел способ собрать воедино весь умственный потенциал куриного стада?
Тогда цивилизации песдец. ведер будет непотопляем.

Может он их научил не срать повсюду? Это наверное полезно.
 
балик я с форума серьезно переписывался только с Ежевикой, и переписываюсь с Ромзиком с остальными максимум 20-30 сообщений.
20-30 сообщений от тебя вполне достаточно.. Кстати, ты упустил меня из своего списка.. или я вхожу в список "20-30" сообщений? ;)

А вообще.. можешь считать (я знаю, что ты так и считаешь), что все те, кто пытался с тобой пообщаться остались крайне довольны :)

P.S. Надеюсь, что Ромзику удасться вложить хоть каплю разума в твою голову. Он неплохой парень на мой взгляд.. немного догматичен и резок, но при этом не настырный и разумный.
 
гавнюк за базаром следи!!!!!!!!!!!!!!!
С каких это пор наш повелитель начал по фене ботать? Я этот момент как-то упустил..
Подражаешь бандюкам? А Вейдер? Завидуешь их способности убирать по базару? ;)
 
У меня стойкое ощущение что Вейдер - это изливание весьма оригинального чуства юмора кого-то с интеллектом выше среднего :) То что Вейдер не сельский парубок с мотором, как заявляет - в этом я уверен. Это виртуальний персонаж, и неплохо прорисованный, за что аффтару риспект :іржач:

У тебя есть опыт работы или хотя бы общения с ментально больными людьми?
Не с такими, которые рычат и кусаются, а просто какая-то часть персоны
работает наизнанку или отсутствует? Или у которых абсолютно отсутствуют
какие либо морально-этические принципы, при этом 99% их поведения нормально,
с точки зрения постороннего наблюдателя?
Кстати, сам факт нахождения в такой "роли", если это роль конечно,
в течении столь длительного времени - яркий сомптом, как бы там нибыло.
А ведь он троллит далеко не только этот форум.
 
Назад
Зверху Знизу