WEYDERМАНИЯ -не смешно

Хамер, а что же делать? Не хочеться удерживать свои имоции и потаенные чувства внутри, будет зависть сидеть, начну писать пургу, лучше уж мышку погрызу, а если уж совсем нагрянет то и до клавиатуры недалеко... как говориться - человеческая сущность....
Хм...интересно а если попробовать работать на ноутбуке без мышки...вроде как и грызть нечего....Да обрати на состояние зубов..металлокерамика более устойчива к пластмассе...а так эмаль сдерается..не советую на мышке грызть кабель...особенно когда она подключена..на клаве есть вероятность подавиться кнопками..а монитор лучше не грызть, а лизать...и пыль почистишь..и злобу согнал...
 
Останнє редагування:
Сержми как жеш блин хуево мне наверно, прикинь а я вожу ....как ты выразился которое покупают люди постоянно и непродвинутые не понимают что нужно брать рябу она и дешевле и пузатей, и дети мои не видят ни кинотеатраф ни оперы и балета, одним словом серость :( даже несмотря на то, что я сейчас веду исследования в области изучения зх мерной организации генов в ядре (что собственно обуславлевает форму организмам и функции клеток) я все равно колхозник и есть колхозник. Хуйня правда? А и ауди у меня нет а у тебя есть, ты не против если я от зависти погрызу мышку?

А хренли ты кур выращиваешь раз такой умный? :)
Знаешь, мои дети тоже балета не видят, тут я с тобой солидарен - на передастию смотреть детям ни к чему. А насчет Ауди - я тут ничего сделать не смогу, щас на ней не езжу, по причини отсутствия меня в Украине. Я щас в, как ты выразился, потной Турции, сижу на берегу моря с вайфаем и ноутбуком :) Ну вдруг тебе завидно, а мне приятно :)))))
 
vassa кряк думает, что все те люди которые хоть что-то пишут позитивного в мою сторону это клоны, так, что ты тоже можеш стать в мозгах кряка моим клоном, ты сильно короче за меня не будь ;)

Сонце, не переживай.
Мне фиолетово, в чьих мозгах чем я буду.

А ты не парься и продолжай изучать гены...авось придумаешь что.
 
Может в "Вопросы по форуму"? ...
 
Назад
Зверху Знизу