Взрывы в Днепропетровске

Видео первого взрыва. Просто - кто-то сделал сюрприз для простых работяг на остановке. Не очень сильный взрыв. Только - людей потревожить. Ни политических требований, ни финансовых. На мой взгляд, выводы вполне однозначны.
szoeo8tY9xE

Вот где логика у людей? Происходит небольшой взрыв. Сбегается толпа людей. А если тут же происходит второй более сильный или даже такой же?
 
Не знаю как там у вас в днепропетровске, а у нас есть кому позаботиться о нашей безопасности.
attachment.php
 
Вот где логика у людей? Происходит небольшой взрыв. Сбегается толпа людей. А если тут же происходит второй более сильный или даже такой же?

Мля, специалист из МЧС подтянулся, смотрю. Я на твою логику посмотрел бы, не дай бог, конечно, если бы ты попал в зону чрезвычайного происшествия.

Знач не было такой задачи - масштабного взрыва.

Была бы такая задача, увозили бы от остановки людей не скорые, а труповозки.
 
хз, всех бюджетников же гонют на митинги(((
постоять,отматиться,но все равно теперь и не знаю, а не поехать же нельзя

И что, поехала на этот митинг? А завтра тебе скажут на работе: "нужно на выборах пойти и поставить галочку за ПР, а не поставить нельзя". И будешь гнуться под этих педерастов?

Вот где логика у людей? Происходит небольшой взрыв. Сбегается толпа людей. А если тут же происходит второй более сильный или даже такой же?

Ты прикинь, а на войне еще и бегут на место взрыва подобрать раненых, и на своем горбу под пулями и осколками несут в безопасное место.
 
В Чернигове вот тоже чето нашли
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И говорят, харьковский вокзал заминирован, но походу это утка на волне всеобщей паники).
 
О боже, террористы до нас добрались!!!!
Давайте все громко кричать "ПОМОГИТЕ!!!" и рыть бункеры под погребами.


crisis, к Вам просьба.
Прикрутите к теме голосовалку, как на соседней ветке: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2316950

Там получился такой результат:
--- На 30.04.12 = 8,5тысяч просмотров,
--- Получено 498 ответов,
--- 200 человек (половина) приняли участие в голосовании,
--- обвиняют власть 124 человека (62%),
--- обвиняют оппозицию 24 человека (12%),

Любопытно было бы посмотреть, какой будет результат в Вашей ветке.
Все таки у Вас 35 тысяч просмотров, в четверо больше...
Спасибо.
 
Буницин тебя накрыло?
Ты в каждой ветке вставляеш говнорекламу?
 
второе название Днепропетровска,это Днепрожидовск.а если по теме,люди,когда вы поймете что власть захватили бандиты их методы соответствуют их понятиям.
Если ты волк иди и возьми. А если ты овца то сиди и жди пока придут и возьмут тебя.
 
И говорят, харьковский вокзал заминирован, но походу это утка на волне всеобщей паники).

Сумской.

"В Сумах на железнодорожном вокзале саперы ищут взрывчатку"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Е" в "net" заменить латиницей.
 
Сумской.

"В Сумах на железнодорожном вокзале саперы ищут взрывчатку"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"Е" в "net" заменить латиницей.

И это уже тоже. Но я видела у девочек вконтакте. Говорили, что именно в Харькове и это не шутка, но, думаю, им просто было скучно, вот они и решили поприкалываться.
 
Сейчас по "Украине" шла замечательная педерача "Украина говорит".

Там "коренные днепропетровчане" взахлеб ужасаются взрывам, хвалят власть за оперативность и с гневом клеймят интернет, называя его "мусорным ящиком"! Прямо праздник идиотии какой-то. Оказывается, взрыва было всего три, и БТРы не вводили. В студии сидит нардеп ПР и дает "умные" комментарии...

Блин, как же мерзко и цинично пытаются зомбировать население, у которых нет доступа в интернет :(
 
Блин, как же мерзко и цинично пытаются зомбировать население, у которых нет доступа в интернет :(
Ну так есть у кого поучиться-то... 40 км на север... :россия: :D Там все плохие, бедного президента обманУвают, он-то такой доверчивый, бессеребрянник, всё о народе печётся... Но как-же там замечательно жить, изходя из того-же ихнего телевизора. :рл:
P.S. Всё-таки бабушки в электричках уверены, без Юлиной косы там не обошлось. :іржач:, но реально :рл:
 
Вообще-то джедаи были на другой, стороне.
А фильм - исказил правду, выставил настоящих героев добра и их звезду возмездия ради добра, некими деспотами с злыми лицами.

К стати то, что сын восстал против отца - тоже показатель, именно так похерилась настоящая история и знание -разорвали связь между поколениями обозлили сынов на отцов.


есть такая пословица ,не делай людям добра не получишь зла
так от походу она правдива.
попытайся быть относительно справедливым ,а не добрым
потом может и поймешь что некоторые вещи без зла не обходятся
,я не агитирую тебя отказаться от сущности своей ,будь добрым с некоторыми людьми ,но со всеми это уж извини перебор,причём не реалистичный


а тут ты прав ,старших (своих родных,а не.. скажем бабки в метро ) надо чтить , не забывать ,и почти всё даже прощать,а не идти против них



Т.к. работа тролей типа - ..., уже стала для публики явной, то от них, похоже решили отказаться. И создать тролей умных, которые не просто замусоривают тему переходя на личности, оскорбляя неугодных, а тонко, стараются незаметно уводить мысль темы.

... первый из них - сидит на форуме почти целые сутки, уводит людей по ложным направлениям, но иногда применяет старый добрый немо-тролинг, иногда я заметил применяет нлп, короче внимательно относитесь к этому автору.
я тебе ранее кое что говорил о "засланных казачках",а ты как тогда к этому отнесся ,помнишь? на пару с "танаа";)
 
Останнє редагування:
Сейчас по "Украине" шла замечательная педерача "Украина говорит".

Там "коренные днепропетровчане" взахлеб ужасаются взрывам, хвалят власть за оперативность и с гневом клеймят интернет, называя его "мусорным ящиком"! Прямо праздник идиотии какой-то. Оказывается, взрыва было всего три, и БТРы не вводили. В студии сидит нардеп ПР и дает "умные" комментарии...

Блин, как же мерзко и цинично пытаются зомбировать население, у которых нет доступа в интернет :(

Вообще-то интернет является самым сильным средством зомбирования на сегодняшний день!!! Этот феномен уже вовсю используют молодые управленцы всех уровней.

Реально представленное выше видео подсказывает только одну версию - никакой политики в этих взрывах нет. Хулиганы или бизнес разборки.
 
Вообще-то интернет является самым сильным средством зомбирования на сегодняшний день!!! Этот феномен уже вовсю используют молодые управленцы всех уровней.

Это в том случае, если он вообще есть в наличии. Сомневаюсь, что бабушек- дедушек можно зомбировать посредством интернета. :D
 
Это в том случае, если он вообще есть в наличии. Сомневаюсь, что бабушек- дедушек можно зомбировать посредством интернета. :D

Да бабушек и дедушек вообще сложно зомбировать. Они прожили жизнь и никому и нечему уже давно не верят.

Это нас, студентов, можно зомбировать. Мы ведь только получаем опытным путем свои знания. Поэтому и верим таким наглым лгунам. А надо бы учиться на ошибках других. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу