Взрывы в Днепропетровске

Произошло заказное убийство Вячеслава Брагинского с имитацией теракта. Доказательство тому последствия взрывной волны и поражающие действия, только в одном месте произошел мощный взрыв, как раз в тот момент когда Брагинский покинул свое авто и находился в пару метров от эпицентра взрыва. Остальные взрывы по своим характеристикам были быстрее всего отвлекающим маневром и имели минимальную, фугасного типа оболочку, да и момент взрыва происходил когда люди находились на максимальном расстоянии от зоны поражения. В результате устранения одного криминального деятеля пострадало множество невинных людей. Думаю данное преступление основательно не будет раскрыто. Возможно это был намек Коломойскому кто в стране главный...

Новость какого года?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
l

Так его в 2009 убили, причем тут вчерашние взрывы??

Парадокс времени... :D
 
все забывают один тонкий момент

в случае террористических груп - их действия понятны, и за, или перед террактами распространяется информация, обращение, что и ЗАЧЕМ они сделают\ли
ни в случае популярных взрывов в россии, ни в минске, ни в днепре никаких условий не было озвучено
только взрывы ради взрывов
Грубая работа спецслужб с результатом усиления власти на страхе народа.
 
Грубая работа спецслужб с результатом усиления власти на страхе народа.

работа спецслужб будет грубой, когда такого умника, как ты, выдернут из-за компьютера и немного попинают, забыв сказать за что. :)
 
все забывают один тонкий момент

в случае террористических груп - их действия понятны, и за, или перед террактами распространяется информация, обращение, что и ЗАЧЕМ они сделают\ли
ни в случае популярных взрывов в россии, ни в минске, ни в днепре никаких условий не было озвучено
только взрывы ради взрывов

может быть это метан в мусорках рванул? а что, жара, мусор начал выделять метан, кто то бросил окурок вот оно и рвануло.
 
Вот и до нас терроризм добрался. В Днепропетровске три взрыва подряд. И не факт что последний. Общаюсь со знакомой оттуда - говорит есть трупы...
Отчего-то террористы жуть как активны стали в нашей стране, в которой окромя внутренних проблем никаких иных не водится.
Как-то очень кстати они появились - внешние враги. Кстати для нынешней власти.
 
вспомнил случай где-то месячной давности. еду ставить машину в гараж, а улица перекрыта гайцами. вокруг толпятся патрули ментов и согнанные с рабочих мест иные мусора. в переди по улице виднеются припаркованные машины, скорая. милиция и куча граджанских. что за Х подумал я.там ведь кроме школы ничего нет, да и аварию трудно представить в таком месте. а было это под вечер в субботу.
пришлось ехать в объезд, а пешком на обратном пути у омонов-цев и ппс-ников спрашиваю что за дела? а они, мол поступил сигнал что в школе бомба..и это в субботу. когда там никого нет. при этом видели бы вы количество сил, которое туда было согнано. естественно закончилось ничем и это хорошо, но все равно, странный случай.
предположим, что это была злая шутка. сообщник позвонил по симке с другого города и после звонка выбросил ее. на такой сигнал органы в принципе обязаны реагировать, что они с завидной регулярностью и делают, разыскивая несуществующие бомбы от шутников. таким террором никого не запугаешь и в новостях максимум что - "информация о бомбе не подтвердилась" все и забыли.
если бы это был не шутник, то наверняка он рванул что-то без человеческих жертв, выдвинул требования. например сложить полномочия действующей власти иначе в след раз пострадают люди. вот - это уже было бы серьезно, но увы таковые люди и огранизации. по крайней мере на территории украины, остались далеко в прошлом веке в западной украине.
и раз уж ни внутреннего, ни внешнего врага нет, то в дело вступают спецслужбы, которым наконец-то подвалила работенка. я не пойму, что можно защищать и что защищает наша доблесная СБ, кроме своих интересов и интересов власть имущих.
 
Да, и Юлькасука с Луценком сами себя в тюрьму упекли, что бы испортить Викторфёдоровичу Евро-2012 и имидж перед литсом мировой абчественности.
Вариант что регианалы сами по себе дебилы и отморозки не рассматривается?

причём взрывы украинцев(эта тема) до устранения конкурентов (юля)
зачем же всё в одну кучу валить ?,что бы оправдать свои мысли хоть как то ,или скажеш это юлю и подорвали в днепропетровске,тогда ладно твоя логика нормального человека и имеет право на сушествование:)

Обижайтесь не обижайтесь, но я вот читаю вас и вижу, что вы тупое быдло без мозгов.

Если до этих "террактов" у некоторых и было чуть чуть мозгов, то после взрывов началось - путен, януковичь, Пэ эР, синяки. Жалко что вы такие все тормоза.

это уже крик души;)
а он до добра не доводит


присоединяюсь! :клас:
WEYDER не томи, видишь народ тебя просит !

почитай его первые посты в теме
 
Останнє редагування:
— 28.04.2012 15:36 —

Глава Украины также сообщил о том, что уменьшается количество версий взрыва.

«Те версии, которые раньше отрабатывались, остаются, только количество этих версий намного меньше», – сказал он.

По словам Януковича, в расследовании есть направления, по которым следствие продвинулось «намного глубже». Он подчеркнул, что необходимо найти преступников в как можно более короткие сроки и наказать их. Совещание продолжилось в закрытом режиме, поскольку, по словам президента, «есть определенная тайна».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что-то прояснилось?
 
может быть это метан в мусорках рванул? а что, жара, мусор начал выделять метан, кто то бросил окурок вот оно и рвануло.

Да ну, нафик! Урны не герметичны, метан легче воздуха и четыре тлеющих окурка с разницей в десятки минут на сравнительно небольшой площади?
 
Особым постановлением утяжелят метан? Или скажут, что то баллончики от аэрозолей рванули? Так их в кострах для этого "разогревать" надо! И то, поражающая способность малая.
 
Да что теперь мне, водить вас как стадо баранов?

Зачем вам всегда нужен пастух, который вам объяснит как нужно правильно жить на живодерне???

Ну да, нужен пастух, вроде у вас это хорошо получается... Судя по аватарке и нику, у Вас целая армия джедаев (JUDEI), соответственно, согласно Вашему Уставу и наличием ресурсов, проблем с управлением у Вас нет... :пиво:

может быть это метан в мусорках рванул? а что, жара, мусор начал выделять метан, кто то бросил окурок вот оно и рвануло.

Не от мусора метан выделился... Там были мыши, они пукнули как раз тогда, когда кто-то окурок бросили в урну.
 
Видео первого взрыва. Просто - кто-то сделал сюрприз для простых работяг на остановке. Не очень сильный взрыв. Только - людей потревожить. Ни политических требований, ни финансовых. На мой взгляд, выводы вполне однозначны.
szoeo8tY9xE
 
а вот вполне российская версия теракта -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а где американская? ну кроме ХФ, разумеется. :)
 
Взрывы какие-то очень Украинские, такое впечатление, что взрывчатку по дороге спиздили.
 
"Вот я чітав кнігу "Дєтство Геббельса" називається. От заїбісь книга. От ані как-то з Кальтебрунером знайшли бомбу і, от пацани, не іспугалісь, падлажилі учітєльніце в кабінєт. Учітєльніца заходить і каже: "Дєті, ауфідерзейн", а Геббельс не іспугався, як хуйньот той бомбой, так учітєльніцу увєзлі дактара і обнаружилі у нєйо нєнормальниє сокращенія влагаліща. Це пизда по нємєцкі. От нєйо муж потом ушов."(с) Лесь Подерв'янський."Васiлiса Егоровна i мужичкi."

.

:іржач:
 
Официально заявляю.
Avtoram по всей видимости новый вид троля - интеллектуального.
спасибо Вейди, наконец то ты принял меня в свой масонский орден! :)
Т.к. работа тролей типа - некто, уже стала для публики явной, то от них, похоже решили отказаться. И создать тролей умных, которые не просто замусоривают тему переходя на личности, оскорбляя неугодных, а тонко, стараются незаметно уводить мысль темы.
наша служба и опасна и трудна и порою совершенно не видна.....:)
Avtoram первый из них - сидит на форуме почти целые сутки, уводит людей по ложным направлениям, но иногда применяет старый добрый немо-тролинг, иногда я заметил применяет нлп, короче внимательно относитесь к этому автоу
короче бойтесь хомяки и прибудет вам счастье :D :пиво:
 
Взрывы какие-то очень Украинские, такое впечатление, что взрывчатку по дороге спиздили.
Знач не было такой задачи - масштабного взрыва. Т.е., свой имеющийся заряд они могли использовать как инициирующий нечто массивное. Вполне доступное, но требующее детонатора.
То, что это не было сделано, означает только одно: задача - не разрушения и жертвы, а дестабилизация. Т.с. психический эффект. Устрашение, привлечение внимания.
 
Назад
Зверху Знизу