Взрывы в Днепропетровске

прдлагаю Охлобыстина командировать в горячую точку...Пусть всё сам обследует..что к чему
 
вы заметили все важные события про фингалы на пузе, бомбы и прочую поебень происходят впятницу, чтоб народ вечерком послушал савика и киселева, и загруженный программой лег спатки переваривать информацию под выходные.
 
11 сентября в пятницу было?
Гречка в пятницу подарожала?
Юле в пютницу наваляли засосов?

А ты не думал, что в пятницу в транспорте, особенно на вокзалах большое скопление людей.
Приезжие на выходные домой едут.
 
я врач!и могу с уверенностью сказать,что фотки с её синяками,липа.и определить по фото что за хуйня,не реально.это пиар.или спид.

диагноз по телефону?:Dкакой же ты тогда врач? Врачи стебутся с таких диагнозов. Или ты специалист (эксперт) по фотошопу, что определяешь липа фото или нет?
 
По Евроньюс показывали Днепр и Януковича.
Душераздирающие зрелища.
Оба.
 
Хуй там. Вам пытаются докозать, что и ПР и Юля и все остальные- хуевые! Кто бы у власти не был, нам пизда.

Поэтому прекратите усираться за Юлю.
 
Хуй там. Вам пытаются докозать, что и ПР и Юля и все остальные- хуевые! Кто бы у власти не был, нам пизда.

Поэтому прекратите усираться за Юлю.

и вам тем же и по тому же месту:D А Вы к кому обращались? Кому-то надо еще это показывать и доказывать? По-моему все и так все поняли. Выбор "из двух зол наименьшее" в Украине был всегда. Другого и не было

По Евроньюс показывали Днепр и Януковича.
Душераздирающие зрелища.
Оба.

на местных каналах он не красивше
 
По Евроньюс показывали Днепр и Януковича.
Душераздирающие зрелища.
Оба.

Мне показались или нет не очень успешные усилия президента скрыть предательски вылезающую улыбку? Или у него на стресс реакция:confused: такая или мимика подводит ;)
 
Ты гнида ПРовская

А ты просто:)

Мне показались или нет не очень успешные усилия президента скрыть предательски вылезающую улыбку? Или у него на стресс реакция:confused: такая или мимика подводит ;)

У каждого своя реакция.
Буш за уточку растроился к примеру:D
 
aleks-as, Имей совесть, не выставляй грубо сделанную подделку. Погугли, по-поводу этого "видео-документа" и не позорься.
Не ставь себя в один ряд с юродивыми из Киева и России, которые зарабатывают на ХФ.
Та мне пох шо потделка, или непотделка, мне пох твоя Юля и мне пох не твой Янык, и все остальные политики.
Мне это просто прикольно до ржаки и все...........
 
Мне показались или нет не очень успешные усилия президента скрыть предательски вылезающую улыбку? Или у него на стресс реакция:confused: такая или мимика подводит ;)

-А то вон ходила одна девочка по стройке без каски. Кирпич упал - и убил. А вторая в аналогичной ситуации, но в каске, - встала, улыбнулась и пошла...
- Знаю я эту вторую. Она до сих пор в каске ходит и улыбается....
 
Назад
Зверху Знизу