Взрывы в Днепропетровске

откуда дровишки?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1001081

Ни фига себе Ваша ссылочка, в Днепре оказывается под три миллиона население (2769952)?

1. Наявне населення
(осіб)

На 1 березня 2012 року
Середня чисельність
за січень-лютий 2012 року
усе населення
міське
сільське
усе населення
міське
сільське

Дніпропетровська область
3317493
2769952
547541
3318896
2771052
547844
у т.ч.
 
Фсьо тут понятно - в Европе заговорили про отобрать Евро из-за битой Юли и власть (возможно) нашла решение за что другое могут отобрать Евро, потом в терактах можно будет Юлиных друзей и обвинить ежели чего.

Что самое интересное, что если отберут евро и отдадут каким нибудь немцам и автсриякам, то они его организуют за месяц, а не за 3 года как мы и нихуя еще не сделано:D
 
Ни фига себе Ваша ссылочка, в Днепре оказывается под три миллиона население (2769952)?

1. Наявне населення
(осіб)

На 1 березня 2012 року
Середня чисельність
за січень-лютий 2012 року
усе населення
...

Дніпропетровська область
3317493
...
область от города чем отличается знаешь?
 
Темка к концу превратилась в переписку неадекватов с активно ебланящими клонами.
Это так мило - поток утреннего бреда.
 
За сколько там месяцев до выборов полагается устраивать "теракты", никто не пытался анализировать за последние лет 20 ?...

В току попали уважаемый. Это просто "предвыборная акция" :(

Читайте что Балашов пишет по этому поводу и прозревайте кто ещё верит в голубых, оранжевых и прочих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Произошло заказное убийство Вячеслава Брагинского с имитацией теракта. Доказательство тому последствия взрывной волны и поражающие действия, только в одном месте произошел мощный взрыв, как раз в тот момент когда Брагинский покинул свое авто и находился в пару метров от эпицентра взрыва. Остальные взрывы по своим характеристикам были быстрее всего отвлекающим маневром и имели минимальную, фугасного типа оболочку, да и момент взрыва происходил когда люди находились на максимальном расстоянии от зоны поражения. В результате устранения одного криминального деятеля пострадало множество невинных людей. Думаю данное преступление основательно не будет раскрыто. Возможно это был намек Коломойскому кто в стране главный...

Так его в 2009 убили, причем тут вчерашние взрывы??
 
our_god.jpg

Такой засос для тебя логичнее?

Что Вас блять всех тянет на извротщение и рукоблудие ?
Начали одним а кончаете как всегда:іржач:
 
какой бы плохой не был Янукович,юля это исчадие ада,манипулятор миллионов ущербных.

:D ога ога... не стыдно за страну с таким дегенератом? я серьезно..азаров тоже жжгун

я врач!и могу с уверенностью сказать,что фотки с её синяками,липа.и определить по фото что за хуйня,не реально.это пиар.или спид.

по фильму да..ты врач:D
 
Охлобыстин и Луценко, ППЦ:іржач::клас:
 
в Днепропетровске при взрыве ранили двУх котиков и однУ собачкУ...
 
Назад
Зверху Знизу