Взрывное открытие нового магазина PCshop на Ленина 46

Вообще, интернет магазин у них странный, две недели назад сделал у них заказ - ни ответа, ни привета. В том же эл.мире гораздо сервис качественней (цены не сравнивал).
 
прихожу за винтом !!!! ))) в гарантии срок был решение проблемы 7 дней, меня кормили завтраками месяц, и вот прихожу и как всегда добрый персонал, на пушкинской иди ты в склад и забери свою хню, а там код, а кода я естесно не знаю, а какой код а мы не скажем так как те твой менеджер должен сказать, а он сегодня не работает а что делать ааа бббб, ЛАДНО НА КОД иди отсюда.

вы прослушали беседу персонала пс жопы на пушкинской и клиента )

взял у них блек от вд за 113 дол wd1001fals, вернули wd1002faex за 100 с моей доплатой 50 грн, то есть и на горе моем смогли заработать, ни когда больше ни ногой в этот магазин !
 
ХЗ нормальный маг, давно у них покупаю железяки, бывало и в гарантию обращался в принципе нормально проблем не возникало (в отличии от спецвуза где цены в стратосфере и мастер с утра когда я ему комп на ремонт привез, БП даже открутить самостоятельно не смог по причине дикого бодуна и трясущихся рук )))))
 
мдааа, а девочку можно было и посимпатичнее найти, а то какая-то белая овечка с кобылиной физиономией получилась...
 
да в PCSHOP-e давно уже промышляют б/у продавать как новое...
!!!!! без контр наклеек!!!
требуйте чтоб все было заклеено а не с витрины или склада
выносят коробки помятые порванные и распечатанные - позор !!

Вообще, интернет магазин у них странный, две недели назад сделал у них заказ - ни ответа, ни привета. В том же эл.мире гораздо сервис качественней (цены не сравнивал).
да электронный мир - супер у них сервис поставлен намного лучше и все новое запечатанное!!!
рекомендую!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
да в PCSHOP-e давно уже промышляют б/у продавать как новое...
!!!!! без контр наклеек!!!
требуйте чтоб все было заклеено а не с витрины или склада

2 года назад купил у них терабайтник, все норм, через пол года докупил еще 2, сразу не проверил но со временем оказалось что один из них Б/У и время использования приличное (около 1500 часов)... но вродь еще работает :D

а вообще магазин как магазин, и наёбывать продавать товар умеют, и для клиента приоритетнее когда торговый зал есть. А цены как везде: на что то дороже, на что то нормально, а на что то ниже - такого нет :D
 
ну наебуют PCSHOP все таки пора кончать с б/у -шкой...позор
б/у на героев труда продают!!!!
репутацию потеряли теперь престиж теряете!!! думайте... все должно быть запаковано под 0 !!! имейте ввиду люди от вай уйдут
 
Всё должно быть запакованно - это в интернет-магазин. На витрину то надо что-то выставлять). Нормальная контора.
 
позор проверяйте товар купленный у них... есди распакованный возвращайте....!!!!
много Б/у продают как нового!!!

проверяйте!
 
Удаляю свой пост в защиту pcshop!
На прошлой неделе купил у них мамку биостар MCP6PB-M2+, на пушкинской 32, была переупакована, шлейфы сата распакованные и панелька тоже, спросил почему, ответили что в сборке была и люди решили поменять на другую, принес домой все пашет, вот тока сетевая паленая, в сервисе отфутболили типа я сам ее спалил и это не гарантия. Вообщем поставил отдельную сетевую, а в эту контору больше ни ногой! Гадство, чем больше контора тем больше пофигизма и никто ни за что не отвечает. Раньше у них на сервисе Денис Насонов работал, там можно было все вопросы решить и на встречу всегда шли если что. Респект ему! А теперь этой конторе место в блэк-листе, вместе с plaza! Нах короче!
 
ну наебуют PCSHOP все таки пора кончать с б/у -шкой...позор
б/у на героев труда продают!!!!
репутацию потеряли теперь престиж теряете!!! думайте... все должно быть запаковано под 0 !!! имейте ввиду люди от вай уйдут

ну ты сморозил =/ запечатанные говоришь? магазин то розничный и приходит такой олень как ты и говорит "откройте мне видяху,я хочу посмотреть", ему не понравится типа и уходит,а потом придет такой же Алень и спросит "почему коробка вскрыта?". Да патамуша вы АЛЕНИ!!!! мозг проверьте сначала,а потом товар покупайте,уже 5 лет там скуповываюсь и знакомых куча,все четко.
много Б/у продают как нового

а на счет этого тож не пи...ди, у них есть отдельные товары в группе Б/У,где указано что с ними не так, а Электронный мир и Спецвуз такое гамно толкает,что там не Б/У,а со свалки Эльдорадо в Пензе товар валяется
 
прихожу за винтом !!!! ))) в гарантии срок был решение проблемы 7 дней, меня кормили завтраками месяц, и вот прихожу и как всегда добрый персонал, на пушкинской иди ты в склад и забери свою хню, а там код, а кода я естесно не знаю, а какой код а мы не скажем так как те твой менеджер должен сказать, а он сегодня не работает а что делать ааа бббб, ЛАДНО НА КОД иди отсюда.

вы прослушали беседу персонала пс жопы на пушкинской и клиента )

взял у них блек от вд за 113 дол wd1001fals, вернули wd1002faex за 100 с моей доплатой 50 грн, то есть и на горе моем смогли заработать, ни когда больше ни ногой в этот магазин !
Нормаленько тебя прокинули:іржач::іржач::іржач:
 
Купил в писишопе Scythe Slip Stream 140mm на 1700 оборотов и у меня в нём отлетела лопасть. Поставил в корпус, закрутил, включил. Сразу услышал сильную вибрацию и где-то через 10 секунд резкий щелчёк. Хорошо что эта лопасть не повредила мне ничего. Понёс обратно. Обменять отказались, сказали не гарантийный случай. Пытался доказать, что это заводской брак, что мне не 10 лет совать в вентилятор ручки и т.д., но видимо, политика компании направлена на получение максимальной прибыли, а не на удовлетворение нужд клиентов. Ранее покупал довольно много комплектухи для себя, друзей, фирм и советовал другим этот магазин. Теперь больше туда ни ногой. За 100 грн пусть удавятся.
 
PCSHOP -- левак а не контора.. много пордают возвратов -БУДТЕ внимательны при покупке чтоб все было запечатано!!!! а то ... они потом морозятся... а лучше у низх не браьт... чтоб не было головной боли уже и так полно норлальных фирм...
например ядро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или IT-MAX
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
PCSHOP -- левак а не контора.. много пордают возвратов -БУДТЕ внимательны при покупке чтоб все было запечатано!!!!
ипать ты олень, нету идеальных контор,где по поводу и без повода все меняют и возвращают, а все запечатано не может быть!!!!ты мозг найди свой!!! магазин розничный и все покупатели хотят вскрыть и посмотреть,а отказать им нельзя,так что убейся апстену!!!

Купил в писишопе Scythe Slip Stream 140mm на 1700 оборотов и у меня в нём отлетела лопасть. Поставил в корпус, закрутил, включил. Сразу услышал сильную вибрацию и где-то через 10 секунд резкий щелчёк. Хорошо что эта лопасть не повредила мне ничего. Понёс обратно. Обменять отказались, сказали не гарантийный случай. Пытался доказать, что это заводской брак, что мне не 10 лет совать в вентилятор ручки и т.д., но видимо, политика компании направлена на получение максимальной прибыли, а не на удовлетворение нужд клиентов. Ранее покупал довольно много комплектухи для себя, друзей, фирм и советовал другим этот магазин. Теперь больше туда ни ногой. За 100 грн пусть удавятся.

ну на счет этого можно понять,отлетела лопасть,тут и доказать низя,брак или ты сам бахнул его,в таких случаях никакая контора не поменяла бы,а изза такой мелочи так категорично отказываться я думаю не стоит
 
Шарашкина контора, заказываешь одно, ставят другое! Неумеют работать с клиентами, сервис отстой! Мудачьё!
 
Шарашкина контора, заказываешь одно, ставят другое! Неумеют работать с клиентами, сервис отстой! Мудачьё!

ну таких как ты я много видел,мозг крошечный, тыкают куда попало,еси по инету заказывают,а потом гавкают,что нето.А еси придет такое чмо в магазин например,пробубнит себе под нос,а потом угадай,что ОНО хотело. Идите все НАХУЙ!!Такие как вы позорят всех и вся!!!
 
Назад
Зверху Знизу