Взрывное открытие нового магазина PCshop на Ленина 46

лучше б то что краштестить будут людям пораздавали...
 
Харе пи..деть от зависти. Я неделю назад искал винт на терабайт WD так в большинстве магазов местных отморозились, или трубку не брали или предлагали шлак всякий. Наугад поехал и взял на пушкинской в магазе. На 10 грн. дороже, но без мороки, и обслуживание нормальное, учитесь вопросы задавать.

Девки кстати не картонные

qS76m1zkmSU
 
Заходя в "PCshop" я сразу вспоминаю "МКС" почему то...
 
Заходя в "PCshop" я сразу вспоминаю "МКС" почему то...

Ага. Есть немного, скоро по всему городу будут одни писи-шопы, как мкс раньше. :) Слухи ходят что там один из основных инвесторов был из топов в мкс-е.
В целом нормальная контора, на маркетинге не жмутся да и информационную политику поддерживают нормально.
Это уж явно лучше чем гавно-конторы типа компьютеры57, plaza и подобные.
 
Цены высокие, ИМХО.
 
Ыыы деовчка слева на видео - моя одногруппница))
 
девочки мрачноватые
на вкус и цвет конечно....фломастеры разные
 
какие то пистолетики, блять, детский сад.... что ли открывают для душевнобольных магазичик

зы. если б они каждому покупателю по миньетику, то продажи шли б быстрее.
 
Сегодня был в этом писи-шопе. Я то думал что там что-то на мега-уровне, а там помещение небольшое (на руднева в три раза больше), вход еле заметный, ходит угрюмый охранник, самое красивое это стенд с ноутбуками сони за кучу денег. Кучей ноутбуков сейчас уже никого не удивишь. Вообщем остальное не впечатлило. Ну и до мкс-а еще очень далеко. В соседних лэптопшопе и энтере поинтересней будет.
МОДЕРАТОРЫ! Эту тему с блэк-листа можно переместить куда-то в другое место, не место ей тут.
 
вы мне сначала винт верните, месяц с гарантией мозги насилуете, пользуюсь вашими услугами первый и последний раз. столько пафоса а с клиентами работать нормально не можете

ты небось сам мозг ипешь всем,винт сам угробил,а терь что то требуешь, PcShop норм контора с хорошим обслуживанием,ценами и качеством,а ты просто безрук!!!

Цены высокие, ИМХО.
тю ты че??? где они высокие??? тут цены одни из самых низких в городе,мона канеш найти какой нить подвал и там купить на 10 грн. дешевле, но хз что это буит за товар и буит ли действовать гарантийное обслуживание,так что думайте сами
 
Скажу тебе по секрету, в том подвале будет товар купленный на опте у того же писишопа или у тех же поставщиков :)))) Всё с одной бочки... Если не считать конфискат и пижженое
 
Разница была гораздо больше - когда-то покупал видеокарту geForce 9800 1Gb там была цена на 100-150 грн. больше чем в других магазинах.
 
Разница была гораздо больше - когда-то покупал видеокарту geForce 9800 1Gb там была цена на 100-150 грн. больше чем в других магазинах.
так чего ж ты её "втридорога" покупал??? :D или у других её просто не было? )))) ну тогда не факт, что она была бы в наличии в другом магазине на 100-150грн. дешевле )))))))))))
 
Ну так я с их ценой сравнил цены в других местах, и не купил у них.=)
 
Ну так я с их ценой сравнил цены в других местах, и не купил у них.=)
Не знаю. Никогда не замечал за ПсШопом космических розничных цен на железки... Вполне допускаю мысль о том, что это были разные модели (где-то в последней буквочке, но разные) или псШоп тебе предложил тот же Бокс, а ты приобрел ОЕМ... Или вообще это были разные производители - тогда цена может отличаться и поболее даже в одной конторе...

Хотя возможно эта видео было с предыдущего завоза - вот и распродавали остатки. Подобное видел в том же Смите - пару лет назад очень долго лежали процы АМД по космической цене на опте. На мой вопрос - "это не ошибка?", был ответ - "нет, просто в своё время завезли много, а цена упала. это по себестоимости"... в итоге их таки продали...
 
Чего тема в блеке? Обычный магазин как и многие. Нормальные цены, нормальное обслуживание, а то что помещение маловато, так это не показатель, так как он позиционируется еще и как интернет-магазин.
 
Назад
Зверху Знизу