Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

по вентиляционным шахтам угарный газ куда угодно проберется Живу в 16-рике. На 2-м этаже загорелся диван, бабуля дедушку помянула, свечку поставила на диван и уснула, а на 15 и 16 этаже люди услышали сильный запах гари, вызвали пожарных.
 
по вентиляционным шахтам угарный газ куда угодно проберется Живу в 16-рике. На 2-м этаже загорелся диван, бабуля дедушку помянула, свечку поставила на диван и уснула, а на 15 и 16 этаже люди услышали сильный запах гари, вызвали пожарных.

Угарный газ (СО) не имеет запаха.
 
накрыться мокрым полотенцем и дышать через него
сам то пробовал так?
в моем доме когда загорелся мусоросборник на 1м этаже в 3 часа ночи, харашо что я не спал и вызвал пожарных, пока они приехали и потушили у меня в квартире нечем было дышать(живу на 9м этаже), спуститься тоже было не реально так как весь подъезд уже был в плотном дыму, я стоял на балконе высунув голову наружу чтобы было чем дышать, потому что мокрые тряпки не помогали, а из окон моей квартиры валил дым как будто это у меня пожар, хотя все двери были закрыты
 
По видео смотрю что не все так страшно. Думал там уже несколько этажей горит.

со стороны и не так уж и страшно, а когда с 5го или какого там этажа до 16 едкий дым + паника, то вас могут просто растоптать на лестнице
 
Сейчас подумал - а у кого из нас дома есть огнетушитель? Я наверное куплю домой, ну его нахуй.
 
автобыдло раньше считало иначе.

доводы, что скора и пожарка не может заехать не помогали
согласен позаставляют все пространство !у меня допустим подьехать к дому не смогут !крутизна местная свои бехи и хаммеры ставит
 
Сейчас подумал - а у кого из нас дома есть огнетушитель? Я наверное куплю домой, ну его нахуй.


при таком это реально бесполезно, разве что систему пожаротушения ставить, с пеной
 
Пожарные уже почти потушили,они уже в квартирах ина лестницы ходят,видно как светят фонариками.....
 
согласен позаставляют все пространство !у меня допустим подьехать к дому не смогут !крутизна местная свои бехи и хаммеры ставит

ну ставят те кто живет в этом доме и при случае сразу уберут ,сомневаюсь что с соседних домов ставить будут,да ещё банкам спасибо ,по накупили в кредит машин кому не лень
 
Назад
Зверху Знизу