Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

Пожарные уже почти потушили,они уже в квартирах ина лестницы ходят,видно как светят фонариками.....

Помнится советский ещё фильм,как пожарные после пожара мародёрствуют... В нашей стране не стоит радоваться,что они с фонариками шарят по-квартирам!
 
бля... обидно что ребенок выпрыгнул из окна =(((
 
Надеюсь, в доме догадались газ перекрыть?
 
дома кстати тоже у многих не осталось на ближайшее время

вот пусть мудаки государственные чиновники предоставят бесплатные гостиницы,еду и т.п и так нехера не делают,у кого есть близкие тем проще :(
 
А когда покупал машину, об этом не думалось? Это твои проблемы, что не можешь купить себе гараж, а не людей. Я гараж купил еще перед приобретением авто

у меня вторая машина стоит в гараже
 
Чой-то Харьков неблагополучный в последнее время то на Слинько взрыв то головы отрезают теперь опять взрыв.
 
Надеюсь, в доме догадались газ перекрыть?


а ещё 220. помню когда в 5 этажке (кста на Новых Домах) лет 6 назад на 4 этаже квартира загорелась. Начали заливать, а 220 не отключили... Во кипишу было...
 
мать ребенка умерла... а ребенок выпрыгнул во время пламя... только что сообщила моя знакомая, которая проживает там...
 

Обычный противогаз от угарного газа абсолютно не спасёт! Окочуритесь в противогазе абсолютно в то же самое время, шо и без оного.

Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
нужен.

smk25.jpg


Итак вопрос к знатокам - что безопаснее при (не дай Б-г!!!) пожаре в многоэтажке?

A) Пытаться ползти к выходу
Б) Выпрыгивать из окна
В) Одеть изолирующий противогаз и спокойно сидеть дома пока пожарные всё потушат?!
 
три трупа забрала скорая и одного ребенка в реанимацию...
 
Назад
Зверху Знизу