Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г

  • Автор теми Автор теми _LIMBO_
  • Дата створення Дата створення
Спасибо. Не слышал что бы разрывало по шву. Достаточно было бы скола что газ пошел в него и уменьшил давление на оголовок.

Разрушение идет рядом с швом. В зоне термического влияния.
 
Журналисты ТВИ наверно на лапу комуто засунули что их в дом пустили :)
 
стенки и крышка не выдерживают и баллон разрываеться.

И верхняя часть баллона пробивает потолок и улетает на этаж выше? Хватит уже придумывать. При избыточном давлении появляется трещина и весь газ стравливается, ужу кучу фото привели как выглядит такой баллон.
 
Теперь запах как от питард.
Вот в петардах и аналогичной им пиротехнике как раз и есть "серебрянка"...

Почему бы и нет? может в 2 комнатной как раз и было логово "пиротехников". Ну или намеренный подрыв.

как жрать кормить так от кого не попадя?
Могут ее и отравить...
 
пока сжамается газовая подушка - давление растёт линейно, как только подушка исчезает, давление растёт экспоненциально, попробуй в шприц воды набрать и сжать и сравни как им воздух сжимается.

вода - это вода. ВОда плохо сжимаема. Если в какой-то момент газ переходит в жидкое состояние, то давление должно наоброт упасть. Чем ниже температура, тем меньше давление требуется, чтобы стал жидким.
Жидкости плохо сжимаемы. Думаю, советский балон должен держать давление полным под завязку при большом градиенте температур. От -30, до +30, в независимости от наполнения, и при каких температурах его заправляли. Жидкий газ он и в африке жидкий. Хоть при -10 за бортом, хоть при +20 в кварьтире. Жидкийгаз от температуры сжать сильнее не получитсЯ, и соответствено лишнего залить в балон тоже. Не верите, попробуйте со шприцом :)
 
а вот так!ей нужно интенсивное питание!в больнице такого нет!!!усиленное-не жирное,а питательное,легкоусвояемое:бульоны(обезжиренные),йогурты,кефир,пюре,отварная рыба/мясо.ДА от чужих людей!только вот детей чужих НЕ БЫВАЕТ!!!а у нее нет никого!Что за странности?игрушка-для того,чтоб она немого хоть пришла в себя,у нее ужасное психологическое состояние.хочет она кушать или нет?НАДО!
 
Может сосед в двушке делал бомбу. К примеру, калил селитру в духовке. А когда прессовал - перестарался.
 
Ничего нового по симону не сказали.Конечно не понятно,где был баллон,где центр взрыва,но судя по разрушениям,центр был где то тут.

И кто может,сдайте кровь девченке.70% это очень много,ожога.Очень тяжело будет выжить.Много крови нужно будет,особенно,через пару дней,наступит очень нехорошее время для неё.
У меня не возьмут,желтуха была.
 

Вкладення

  • post-29465-1341096026.jpg
    post-29465-1341096026.jpg
    83.1 КБ · Перегляди: 369
а вот так!ей нужно интенсивное питание!в больнице такого нет!!!усиленное-не жирное,а питательное,легкоусвояемое:бульоны(обезжиренные),йогурты,кефир,пюре,отварная рыба/мясо.ДА от чужих людей!только вот детей чужих НЕ БЫВАЕТ!!!а у нее нет никого!Что за странности?игрушка-для того,чтоб она немого хоть пришла в себя,у нее ужасное психологическое состояние.хочет она кушать или нет?НАДО!

я думал, что при таких ожогах искуствено вводят в кому, чтобы не колоть еще больше наркоты и человек не умер от болевого шока, и делают внутревенное питание.
 
Врачам явно виднее, не находите?
 
Тут уже 146 страниц удивлений. Вперемешку с Кернесофобией какой то.
 
Дурной вопрос (два):

1) деньги не нужні так как девочка финансируется городом. но при этом нужна еда?
2)Нужна еда. люди несите. девочке в реанимации нечего кушать.

Я чот не понял?
я вот тож не врубаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу