Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.08.2019
Повідом.: 1123
Реєстрація: 09.08.2019
Повідом.: 1123
Re: Взрыв элеватора
Я устал ждать.Я ухожу.
Я устал ждать.Я ухожу.

ну судя по привычкам то взрыв к 12 будет,но перекроют все с утра