Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9055
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9055
Взрыв элеватора
Откуда удобно будет наблюдать завтра за этим событием...? И кто знает взрывать будут силоса и высокую часть или рядом технологический корпус?
Откуда удобно будет наблюдать завтра за этим событием...? И кто знает взрывать будут силоса и высокую часть или рядом технологический корпус?
-ИсПлiткой-МЯУксiОНА)))

