Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Хаммер
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9055
Взрыв элеватора

Откуда удобно будет наблюдать завтра за этим событием...? И кто знает взрывать будут силоса и высокую часть или рядом технологический корпус?
 
Откуда удобно будет наблюдать завтра за этим событием...? И кто знает взрывать будут силоса и высокую часть или рядом технологический корпус?

колосники, что бы это не значило. предполагаю что это корпус рядом
 
взрывать будут силоса и высокую часть или рядом технологический корпус?
Взрыв на старом элеваторе, расположенном в районе Южного вокзала, прогремит завтра, 18 октября. Об этом сообщил помощник начальника ГУ ГСЧС в Харьковской области Игорь Лупандин, пишет KHARKIV Today.

По его словам, от всего элеватора избавляться не планируют – взорвут лишь его часть, чтобы разобрать некоторые внутренние конструкции.

Из-за проведения взрывных работ по улице Евгения Котляра с 14:00 до 15:00 перекроют движение транспорта.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Надо ебать телу на балконе и когда эбанут самое время кончить!
Да!
Признание от Dazer'а
Уважаемые харьковчане, должен выразить эти неприятные слова признания в наше нелёгкое время.
Выпивали мы с Дазером (а вы знает как эта таксюга любит выпить и садиться за руль после).
Так вот эта сука выжрала довольно приличное количество самогона и предложило трахнуть его в очко.


.Да. Кончай и пару раз!
 
Назад
Зверху Знизу