Взрослый мужчина на серьезных основаниях ищет покладистую,неполную девушку до 35,без выкрутасов

Приезжайте в гости.Коротенько за чайком подробности расскажу. Покажу сад.

Рано так отчаиваться. У вас есть видение своей избранницы, вот его и придерживайтесь. Я вам не подхожу. А фото сада можно сюда выложить. Для привлечения подходящего контингента. И о себе рассказать здесь. Не бойтесь себя предъявлять.
Где был, как жил, не сидел ли.... Или сидел?
 
Рано так отчаиваться. У вас есть видение своей избранницы, вот его и придерживайтесь. Я вам не подхожу. А фото сада можно сюда выложить. Для привлечения подходящего контингента. И о себе рассказать здесь. Не бойтесь себя предъявлять.
Где был, как жил, не сидел ли.... Или сидел?
Жаль,но спасибо что вежливо отказали.
Не сидел. Тьфу тьфу тьфу
 
та хоть в магазе или парке. можно пойти на курсы ин. языков. ..еще куда

Там всі зайняті! По двоє дітей!


Тут же есть какой-то раздел садоводов. Можно там единомышленницу поискать.

А можно еще в секту заглянуть).

В бібліотеку!
 
Доброго времени суток уважаемые и дорогие наши половинки.Пишу на сайт в надежде.
Меня зовут Василий.Семейного прошлого нет и все думал,что найду сам себе девушку.Но время бежит и мне уже 51,вот и решил написать сюда.
Может есть такая,что тоже не имеет времени ходить и искать свою судьбу.Я живу в своем доме,работаю в охране и занимаюсь хозяйством
Имею такие качества; добрый,спокойный, позитивный, открытый, честный.Ценю преданность,верность и верю что еще есть любовь которая меня обходила стороной.
Также хочу подарить своей избраннице свою любовь, тепло и заботу.
А также взаимное уважение позитивное настроение, хотелось бы познакомится для серьезных отношений и создания семьи.
Не имею вредных привычек из культурной и порядочной семьи, где никто не оскорблял никого и не имел генетических склонностей к плохим привычкам.
Отдам предпочтение девушке,женщине/девушке до 35 лет из Харькова или пригорода. Мой рост 170 см. вес 90. Очень надеюсь встретить свою вторую половинку.

Вы бы лучше вес сбросили . ССЗ не дремлют.
 
интересно, а какие интересы у Чиколотте? вот просто интересно, есть ли 35ти летние женщины с такими же интересами.
35 и 50 это же люди из разных эпох. он её при ссср жил, а она совсем с другим восприятием жизни.
 
Тут же есть какой-то раздел садоводов. Можно там единомышленницу поискать.

А можно еще в секту заглянуть).
Спасибо.
Выше спрашивали почему не был женат.Так вышло что не освоил науку нравится женщинам,и не стремился. Но научится никогда не поздно.
 
интересно, а какие интересы у Чиколотте? вот просто интересно, есть ли 35ти летние женщины с такими же интересами.
35 и 50 это же люди из разных эпох. он её при ссср жил, а она совсем с другим восприятием жизни.

Может кому-то жить негде
 
:рл: волков боятся - в лес не ходить.
а еще просто кирпич на голову может упасть.
для 50 - у него норм вес
ребята в качалке, для соревнований до 100 набирали при таком росте.

Я этих ребят шкафообразных 3 дня в неделю наблюдаю. Они на турнике ни разу подтянуться не могут, не говоря уже про брусья.

Ни для какого возраста это не норм вес
 
Так вышло что не освоил науку нравится женщинам
себе, мил-чел, себе должон нравится)))

35 и 50 это же люди из разных эпох. он её при ссср жил, а она совсем с другим восприятием жизни.
признайтесь - вы рубли в супермаркете даете?:D
 
Назад
Зверху Знизу