Взрослый мужчина на серьезных основаниях ищет покладистую,неполную девушку до 35,без выкрутасов

О, какой-то впечатлительный клиент для старых беспринципных сутеров попался. Мы туточки с Серегой переживаем, найдьот чел свое счастье, блядь, в его судьбе...

ЗЫ: Серега, давай пьянку он-лайн. Ну, за счастье, за любовь, еб ее мать. И немедленно выпил.:пиво:
 
Доброго времени суток уважаемые и дорогие наши половинки.Пишу на сайт в надежде.
Меня зовут Василий.Семейного прошлого нет и все думал,что найду сам себе девушку.Но время бежит и мне уже 51,вот и решил написать сюда.
Может есть такая,что тоже не имеет времени ходить и искать свою судьбу.Я живу в своем доме,работаю в охране и занимаюсь хозяйством
Имею такие качества; добрый,спокойный, позитивный, открытый, честный.Ценю преданность,верность и верю что еще есть любовь которая меня обходила стороной.
Также хочу подарить своей избраннице свою любовь, тепло и заботу.
А также взаимное уважение позитивное настроение, хотелось бы познакомится для серьезных отношений и создания семьи.
Не имею вредных привычек из культурной и порядочной семьи, где никто не оскорблял никого и не имел генетических склонностей к плохим привычкам.
Отдам предпочтение девушке,женщине/девушке до 35 лет из Харькова или пригорода. Мой рост 170 см. вес 90. Очень надеюсь встретить свою вторую половинку.

слишком большая разница в возрасте-минимум 16 лет..

разница желательна не более 8 лет. лучше даже-5.
 
Ты его требования читал?
Покладистая, до 35, без выкрутасов.
Есть подозрение, что все останутся на месте

Мадам, я на заборе тоже могу все что угодно написать. И потом там дрова сложу. Хотя согласен с вами, где ж вас таких, покладистых, в 35 лет-то найти?
 
слишком большая разница в возрасте-минимум 16 лет..

разница желательна не более 8 лет. лучше даже-5.
Я открыт к общению с любой женщиной если возникнет интерес и симпатия.Цифры только условность
 
Я открыт к общению с любой женщиной если возникнет интерес и симпатия.Цифры только условность

мне кажется нет ничего лучше знакомства в реале.

т.к. знакомятся те, кто уже реально друг другу понравились.

а интернет-то такэ..
 
Ашотакое? 51 - это еще не повод заказывать место под лежачий камень.
Да нет конечно. Я Так потроллить. С другой стороны у меня моя семья - моё счастье. Зачем столько (до 51) было ждать-то?
 
мне кажется нет ничего лучше знакомства в реале.

т.к. знакомятся те, кто уже реально друг другу понравились.

а интернет-то такэ..
Раз придумали єтот интернет нужно пробовать.У меня небольшой круг общения,негде особо знакомится.
 
Назад
Зверху Знизу