Погоди я ещё видел галстук, часы, рубашку, насос
нет) не катит )
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Погоди я ещё видел галстук, часы, рубашку, насос
Куплю вам таблетки от укачивания.Сделаю вам исключение. Все таки ваши 40+ не соответствует мои требованиям
Вот балувананет) не катит )
Вот балувана![]()
У меня есть все, кроме козымож там кроме метр на метр лужайки и нету ничего.. а нафиг он без наследства нужен?
У меня есть все, кроме козы
Я вас умоляю. На вторичном рынке обвал цен. Предложений много, инвесторов мало. Но может вы знаете способ скрутить пробег?конечно ))) я ж галя балувана, у вас денюжек не хватит)![]()
Боже мой вы так сгущаете краски. Я очень милый кругляш. Шутник и затейник. Со мной не скучно и многие девочки находят сексуальным мое волосатое пузцо.
Я вас умоляю. На вторичном рынке обвал цен. Предложений много, инвесторов мало. Но может вы знаете способ скрутить пробег?
Корова не нужна. Хочу козу, потому и тему создали корова есть?
Корова не нужна. Хочу козу, потому и тему создал
Бороды нет.Не нравитсяА бороду не просят сбрить?
Зачем вам Лексус? Я свой давно продал. Обидно было когда говорили - Насосалкоровы нет, козы нет, лексуса нет.. накой ты тогда нужен)))![]()
Зачем вам Лексус? Я свой давно продал. Обидно было когда говорили - Насосал
У меня есть все, кроме козы
Так у тебя потом в наследстве лужайка. Если я буду хоронить, то деньги от лужайки пополам![]()
Вы сюда заходите что бы в невесты напроситься или просто посрать?Чего же обидного, если правду говорили?![]()
Одолжите немного?И ума. Ума у вас не густо.
Одолжите немного?