Взломали дачу,обращаться к ментам или нет?

Щас по весне таких заявлений в отделениях уйма.Так,что пиши.Может поймают бомжа и на него все спишут.Будет ему радость на тюрме житуха,еда бесплатная.
А вообще обычно такими грабежами занимаются или сторожа ваших дачных участков или же электрики,одним словом местные жители!
 
Пиши. Вряд ли поможет, но написать стоит.
 
Думайте поможет?
...
Вот мы пошли за молоком в село ,так там нашли и ведро наше и газовый бак ( папа его узнал т к знает отличительные черты...) и т п.. ну а как доказать то ..:confused:

...

я бы в этом случае применил бы детективную монтировку

у самого с дачи алюминивые столбы для забора спи*дили нашел бы - покалечил
 
я бы в этом случае применил бы детективную монтировку
у самого с дачи алюминивые столбы для забора спи*дили нашел бы - покалечил
Ну столбы скорее уже сдали, так что не найдешь.
Слышал историю, как один мужик, узнав, кто у него что-то там спи..ил (А вор был отнюдь небедным человеком), ночью закинул через вентиляционное окошко в гараж тротиловую шашку (сам он им ими рыбу ловил :D ) - вот это я понимаю, акт возмездия. :іржач::іржач::іржач:
 
А вдруг это менты и грабили?!

Один (30 лет тому назад) перед отъездом в Сочи оставил в холодильнике
бутылку отравленного коньяка. А когда вернулся нашел дома 3 трупа ментов. Получил 10 лет за преднамеренное убийство.
:пиво:

фигня
пальчики стираешь и оказывается менты сами принесли

ТОВАРИЩИ - БОЛЬШЕ ЯДУ!!!
 
фигня
пальчики стираешь и оказывается менты сами принесли
Ну да, попробуй это докажи. Начнешь доказывать - выяснится, что ментов поймал на улице, насильно напоил ядом, а потом затащил их трупы себе домой с целью использования их в гомосексуально-некрофильских оргиях.
 
Писать всегда нада, лично вам пользы может быть может не быть но если каждый напишет то у ментов статистика ухудшидся, а они этого ой как не любят насколько я понял. Глядишь и работать начнут.

Прочитал еще давно в книге Барбакару про катал, там как раз про карманников базарных писалось, что чуть ли не в 50% а то и больше случаев при попытки написать на базаре заяву все возвращалось (ну может прктически все). Базарному отеделению нафиг не нада мулен карманных краж в день, даже если они потом повесят на бомжа то они повысят токо раскрываемость, но общее кол-во совершенных преступлений не изменится.

Сегодня вы не на пишите, завтра еще кто-то и получится что преступления совершаются но никто ими не занимается потому что еси вам пофиг то милиции и подавно если у нее этот случай не зарегестрирован.
 
однозначно писать. Если есть охранники писать вдвойне однозначно, т.к. ,скорей всего, эт они.
Скудоумных, советующих НЕ писать НЕ слушайте:)
 
Пиши! У меня в прошлом году падонки тоже залезли! Все по переворачивали.. Украли посуду, шампура и т.д. и много чего поломали. Я не писал, жалею так бы нашли падоков сам бы им ноги поломал!

Шампура жалко.под заказ делались....

Пиши заявление!!!
 
Ну да, попробуй это докажи. Начнешь доказывать - выяснится, что ментов поймал на улице, насильно напоил ядом, а потом затащил их трупы себе домой с целью использования их в гомосексуально-некрофильских оргиях.

для того и адвокатов придумали
 
однозначно писать! У нас весь дачный поселок обносили. Так нашли. Одному уроду пятирик дали, другому не знаю. Оба почти наши соседи.
 
заявление писать однозначно.
им статистика плохая никчему, их будет начальство нагибать.

капкан, ядовитый коньяк = +1 , с коньяком задумка ниче такая :)

тока тряпочкой не забудь все протереть...
 
На этих дачах не давно случай был, газон с металлолом перевернулся (на спуске) и свалился на дачный участок чуть 2 бабушек не накрыл, аккуратно упал возле них, чуть задев крушу беседки в которой они сидели.. :)

lemmy я вам в личку написал, гляньте пожалуйста..
 
Останнє редагування:
Писать заявление нужно - хотя, как не печально, вряд ли поможет.
А вот насчет отравы в выпивке и подобном бреде - даже и не думайте. Срока за непреднамеренное убийство или нанесение ущерба здоровью никто не отменял (даже если это произошло по неосторожности). Оно вам нужно? Никакое барахло не стоит тюрьмы - это для нормального человека.
 
У меня дача уже лет 15, если не больше. домик не примечательный, но и всеже, в средине-конце 90-х. Ломали и выносили (не только у меня) изнего все что можно, включая одежду (про металолом даже говорить не надо)!!! Написали заявление всем обществом, а толку? Поймали какихто БОМЖей, а предъявить нечего!
 
писать, однозначно, взлом был, украли - не украли, это уже второй вопрос

вдруг из соседей кто то(шарился), увидят, что шумиху подняли, может больше не полезет
 
прочитал я это все... и решил рассказть свою ситуацию:

у Меня сад на Низких температурах, мож кто знает, городская черта, та я посдил трикуста никому ненужной туйки - вырвали!!!!!!!!!!!!!

посадил цветы - выыкопали!!!

недавно поставил ворота общие!!! т.е. выезд с нашего кооператива, остался швеллер на калитку, *уки ,унесли, причем 100% свои!!!!!!!!

первым делом надоставить забор с колючей ,а потом что-либо делать, или каждый день посещать свои земли....
как раньше Князья обьезжали свои угодья :)

Самое обидное : знаю что местные а предьявить ничего не сможешь :(

жаль растяжки ставить нельзя... а то осуществилась бы поговорка саперов.. . одна нога там - одна нога тут (с)
 
блин повелся на некрофила-преведа
 
Самое обидное : знаю что местные а предьявить ничего не сможешь :(

жаль растяжки ставить нельзя... а то осуществилась бы поговорка саперов.. . одна нога там - одна нога тут (с)

Поставь какой-нибудь заманухис, в него замаскируй маячек, как украдут, отследишь, и уже с заявой и ментами раскатаешь этого урода или уродов за всех предыдущих. Знакомые так сделали в киоске, мудачье кофейку попило раз и на 5 лет :)
 
Назад
Зверху Знизу