Взлом автомобиля

Ну когда машина идет под заказ - а очень часто работают спецы, а не эти бездельники! Поэтому если угоняют в мск - бентли, я думаю не с плохой защитой, то уже наши почти никак не защитишь....

У тебя тачка не эксклюзив, прадиков по городу ездит дай боже. Зачем возится с твоей, если можно взять соседнюю без напряга?
 
Ну когда машина идет под заказ - а очень часто работают спецы, а не эти бездельники! Поэтому если угоняют в мск - бентли, я думаю не с плохой защитой, то уже наши почти никак не защитишь....
Опять таки ошибочное мнение. Просто чем дороже и "желаннее" для воров машина, тем сложнее и эффективнее должна быть защита.
 
У тебя тачка не эксклюзив, прадиков по городу ездит дай боже. Зачем возится с твоей, если можно взять соседнюю без напряга?

Согласен, но у меня мерин) Это у родителей)
По поводу сигнализации и способов защиты, что выше описаны - примерно какая стоимость?
 
Согласен, но у меня мерин) Это у родителей)
По поводу сигнализации и способов защиты, что выше описаны - примерно какая стоимость?

Есть разные модели сиг, самая простая тыщи полторы гришек.
Тут, к примеру, цены
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

+ установка
 
Летом этого года знакомые отдыхали на Безлюдовке. Тоже по такой же схеме почистили авто. Пока хозяева купались-развлекались на берегу, бэху открыли, золото оставленое (чтоб не потерять в воде), деньги забрали из сумок. Больше нечего не взяли. Телефоны хорошие не взяли.
Это не бездельники. Это люди по грамотному работают. Им не надо головняка и риска с продажей левой машины. Они открыли, взяли деньги и даже если их около машины возьмут, практически не докажешь, что деньги они взяли у вас в машине.
 
Летом этого года знакомые отдыхали на Безлюдовке. Тоже по такой же схеме почистили авто. Пока хозяева купались-развлекались на берегу, бэху открыли, золото оставленое (чтоб не потерять в воде), деньги забрали из сумок. Больше нечего не взяли. Телефоны хорошие не взяли.
Это не бездельники. Это люди по грамотному работают. Им не надо головняка и риска с продажей левой машины. Они открыли, взяли деньги и даже если их около машины возьмут, практически не докажешь, что деньги они взяли у вас в машине.
Я тоже склоняюсь к этому... и не думаю, что они работают без "прикрытия", если даже аптеки наркоманам почти все продают... и работают тоже под "крышей"(
 
Я тоже склоняюсь к этому... и не думаю, что они работают без "прикрытия", если даже аптеки наркоманам почти все продают... и работают тоже под "крышей"(

Да нахуй им прикрытие. Неужели ты думаешь кто-то из народу помнит кто хозяин "вон той бэхи"? Они тихо открыли и залезли как в свою машину "без шуму и пыли" (с)
Зачем тут крыша?
 
Да нахуй им прикрытие. Неужели ты думаешь кто-то из народу помнит кто хозяин "вон той бэхи"? Они тихо открыли и залезли как в свою машину "без шуму и пыли" (с)
Зачем тут крыша?

А зачем еще в советскоe время откаты давали карманники?)
 
Тс,такое впечатление,что ты сам отмахиваешься от защиты и на всё говоришь ,типо и нах это надо...Зачем тогда создавал тему?

Защищён - значит вооружён.
 
Ошибочное мнение. Так многие думают, и поэтому ничего не делают. Уебаны вам за это "говорят спасибо".

ну как сказать. у хорошего друга в москве уперли черный х5 со всеми наворотами(очень боялся,в москве их пиздят почаще вазов): 2сигналки, глушилка мотора на расстоянии (типо звонишь кому надо, они "клац" и движок не заведешь). машину нашли через часов 5-6. и то, помогла спрятанная мобила. машина была уже в почти разобраном варианте. теперь все машины аэрографией зарисовывает. пиздить машину,которая явно выделяется никто не будет,лишний гемор.
 
ну как сказать. у хорошего друга в москве уперли черный х5 со всеми наворотами(очень боялся,в москве их пиздят почаще вазов): 2сигналки, глушилка мотора на расстоянии (типо звонишь кому надо, они "клац" и движок не заведешь). машину нашли через часов 5-6. и то, помогла спрятанная мобила. машина была уже в почти разобраном варианте. теперь все машины аэрографией зарисовывает. пиздить машину,которая явно выделяется никто не будет,лишний гемор.

Если помогла мобила - то угнали любители => сиги дешевые, замка капота не было или трос открытия был выведен стандартно в салон или подкрылок. А с аэрографиями тоже пиздят, от угона они не помогают.

На вот почитай, много полезного чувак пишет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тс,такое впечатление,что ты сам отмахиваешься от защиты и на всё говоришь ,типо и нах это надо...Зачем тогда создавал тему?

Защищён - значит вооружён.

Глупости говорите уважаемый! Я лишь обсуждаю с людьми да и сейчас думаю как и что ставить!
К тому же тема была создана не с целью - помогите мне поставить защиту, а к тому, что бы люди были аккуратнее!
p.s. Стоит на стоянке где и я ставлю свою машину - акура MDX( куча защиты) - разбили окно, обчистили, никто из охранников ничего не заметил! Конечно, хозяин возместил ущерб, но это про защиту=)
Я думаю, что надо поставить на свою посерьезней что то.. а вот аэрография мне не нравится(
 
От разбитых стекол бронированная пленка поможет. Клеится как тонировка, где такая есть у нас - хз, надо искать.
066ffg6NySQ

p.s. Стоит на стоянке где и я ставлю свою машину - акура MDX( куча защиты) - разбили окно, обчистили, никто из охранников ничего не заметил! Конечно, хозяин возместил ущерб, но это про защиту=)
Как "куча защиты" поможет защитить стекло от разбития? О чем речь вообще? Что из себя эта "куча" представляет?
 
Останнє редагування:
Как "куча защиты" поможет защитить стекло от разбития? О чем речь вообще? Что из себя эта "куча" представляет?

Имело ввиду сигнализации и датчиков) думаю она при разбитии сработала, просто очередной раз отходили наверное охранники) я об этом!)
 
сигнализация фирмы Sheriff с двухсторонней связью)!

Это не сигналка, а устройство "открывай салон кто хош"

Сигналкой сегодня можно назвать только если работает через диалоговый код. Выбор не велик - Pandora или Stalker, все остальное - приглашение спиздить чтонить из салона на парковке



Узнавал у спецов по сигналкам итп итд, это да, старая "тема" и ребята работают так, что не возятся с документами, а если захотят угнать - угонят, не спасут апгрейды)

Таких спецов шли сразу нахуй. Нормальный спец такой херни не скажет, а шериф даже предлагать не будет
 
Останнє редагування:
Всё не читал. но почему именно BMW, или до сих пор стереотипы.:confused:
 
У бывшего шефа лет 6 назад там же разбили заднее стекло и почистили салон. Видимо, пацаны к успеху идут, перешли на менее пыльные и заметные способы открытия машины )))
 
, датчик объема, ибо стекла уже бьют без стука
Так их и не бьют. Загоняется фомка в направляющие по которые стекло вверх поднимается, и давят внутрь.
И стеклышко хрюкнув опадает внутрь аккуратненько на пленке тонировки.
А датчики объема пиздят сильно при жаре, у меня стояли в мерине, отключил к хуям.
 
А датчики объема пиздят сильно при жаре, у меня стояли в мерине, отключил к хуям.
У меня двухуровневый от пандоры, внутренний уровень ни разу не заглючил, а внешний уровень, тот который предупредительный включаю только на ночь и только когда машина стоит в изоляции и возле нее никто не должен ходить.
 
Назад
Зверху Знизу