Взляд на соблазнение с той стороны (БФ)

скажем так, для кого-то и проще и интереснее, а для кого-то нудное и кропотливое занятие ;)

открою небольшую тайну - у меня не бывает проблем ни в общении, ни в знакомстве. но это, скорее, не от того, что я такой весь неотразимый и феромонами пахнущий. просто так получается :)
другой вопрос - если подобное занятие (как-то соблазнение) превращается в нездоровый вид спорта - то, пардон, нафиг оно такое надо?
 
Вот а для нас, мужчин, "нет проблемы" и "нелегко" - это антонимы. :D
Такие мы примитивные непросветленные существа...
черное и белое?;)
нееее!
тяжело в учении - легко в бою! :yahoo:
хотя мож для кого-то и с первой попытки - как по маслу будет :)

Наоборот, преимущество в том, что меньше. :)
вот! это одно из немаловажных преимуществ для мужчин!
а потому что женщины понимают, что конкуренция достаточная для того, чтоб начинать раздавать "скидки" и бонусы" :D

Авиамоделизм, онанизм... эвфимизм?
Вот уже и я щаз начну про дрочку писать...
:D
не надо! :увага:
мы ещё даже не на полпути к этому!
а если к этому придем, то грош - мне цена. неубедительна я знач была в дискуссии :D
открою небольшую тайну - у меня не бывает проблем ни в общении, ни в знакомстве. но это, скорее, не от того, что я такой весь неотразимый и феромонами пахнущий. просто так получается :)
другой вопрос - если подобное занятие (как-то соблазнение) превращается в нездоровый вид спорта - то, пардон, нафиг оно такое надо?
нафиг надо! да. и некоторые в своих попытках, могут увлечься и не заметить, как попытки наладить свою личную жизнь превратятся в уроки оттачивания мастерства :(
 
и некоторые в своих попытках, могут увлечься и не заметить, как попытки наладить свою личную жизнь превратятся в уроки оттачивания мастерства :(

а чего грустить-то? ;)
мастерство тоже требуется. без него никуда.
 

вот! не цените вы то, что дается вам бесплатно! айяйяй! даже не замечаете!
вот раньше было как? бабушка, мама мне рассказывали, что первый поцелуй мог быть на -надцатом свидании :увага:, а постель так и вовсе могла случиться только после знакомства с родителями!
а сейчас? ну, сами знаете :rolleyes:
я не сноб и не консерватор. и сама не без греха. просто констатирую факт никого не осуждая и не оправдывая.
 
женщины потом отыграются. после того как захомутают одного из нас, несчастных и отведут в Страшный Дом с табличкой "ЗАГС".
ах! какие пугливые!
волков бояться - заниматься авиамоделированием :D
бесплатно? как бы не так! :D
я не жадный, я объективный :rolleyes:

а всё познается в сравнении ;)
ходишь вот ты такой культурный, ухаживаешь за дамой сердца, ну, там прогууулки по парку, кахфешки-ресторации, цирки-дельфинарии, а потом только получаешь то, что планировал получить . да? это имел ввиду?
ну, это, это ;)
а теперь оцени - делаешь ты подобные авансы полгода или месячишку? и как? прикинь, посчитай. Тоже бонусы :увага: :D
 
ходишь вот ты такой культурный, ухаживаешь за дамой сердца, ну, там прогууулки по парку, кахфешки-ресторации, цирки-дельфинарии, а потом только получаешь то, что планировал получить. да? это имел ввиду?

нет. не это. если цель знакомства - заурядный трах, то это черезчур долго и неоправданно. я не о прастах говорю, как о альтернативе. ближайший корпоратив - симпатичная сотрудница - три часа пьянки - трах.
а если так как ты описываешь - дельфинарии-шмельфинарии всякие, то значит охмуряешь деву с целью долгого совместного проживания. и когда через месяц понимаешь, что зря потратил время и энное количество тысяч, то становится обидно. за потраченное время. за деньги - не обидно :D
 
нет. не это. если цель знакомства - заурядный трах, то это черезчур долго и неоправданно. я не о прастах говорю, как о альтернативе. ближайший корпоратив - симпатичная сотрудница - три часа пьянки - трах.
а если так как ты описываешь - дельфинарии-шмельфинарии всякие, то значит охмуряешь деву с целью долгого совместного проживания. и когда через месяц понимаешь, что зря потратил время и энное количество тысяч, то становится обидно. за потраченное время. за деньги - не обидно :D

тюююю! если тема о заурядном трахе, то я в ней участия не принимаю ! :язик:
 
вот раньше было как? бабушка, мама мне рассказывали, что первый поцелуй мог быть на -надцатом свидании :увага:, а постель так и вовсе могла случиться только после знакомства с родителями!
А моя бабушка говорила что в ее время никто не ругался матом, не пил, а также не было преступности и денег. :D

нет. не это. если цель знакомства - заурядный трах, то это черезчур долго и неоправданно. я не о прастах говорю, как о альтернативе. ближайший корпоратив - симпатичная сотрудница - три часа пьянки - трах.
Ты наверно пользуешься хорошей славой в коллективе! :D Или у вас там все так?

тюююю! если тема о заурядном трахе, то я в ней участия не принимаю ! :язик:

Че сразу заурядном... :(
 
Ты наверно пользуешься хорошей славой в коллективе! :D Или у вас там все так?

я говорю теоретически, а не как практикующий подобные методы "знакомства"
но, часто бывавший и бывающий на корпоративах, могу утверждать - именно на них и происходит наибольший процент спонтанных половых связей.
забыл. еще в командировках.
 
я говорю теоретически, а не как практикующий подобные методы "знакомства"
но, часто бывавший и бывающий на корпоративах, могу утверждать - именно на них и происходит наибольший процент спонтанных половых связей.
забыл. еще в командировках.

А, ну если теоретически - тогда засчитано. :)

Я кстати ни разу не видел половых связей на корпоративах... :( :( :(
 
отэта мне интересно :D
опытных в своей скромности?
скромных в своем опыте?
:клас::D
и те и другие на любителя.
опытный под маской скромности.

Чето я тут ничего не понял... :confused:

ты к какой категории относишься? :
1 легкодоступный мужчина
2 мужчина - "неприступная крепость" (сам берет в свой плен)
3 асексуал.
 
а по названию темы непонятно, да? :D
не. там - о соблазнении! а это - целая наука! :увага:
А моя бабушка говорила что в ее время никто не ругался матом, не пил, а также не было преступности и денег. :D
даааа???? ухтыжка! точно матом не ругались?:rolleyes:
я говорю теоретически, а не как практикующий подобные методы "знакомства"
но, часто бывавший и бывающий на корпоративах, могу утверждать - именно на них и происходит наибольший процент спонтанных половых связей.
забыл. еще в командировках.

Я кстати ни разу не видел половых связей на корпоративах... :( :( :(
а я не только НА корпоративах, я и после них не видела! :eek:
 
Назад
Зверху Знизу