Взляд на соблазнение с той стороны (БФ)

Так мне стервы не нравятся, черт.. :(
 
Они нравятся только себе.

Че это? Я слышал что они всем нравятся в основном.
Ну по крайней мере так было пару лет назад, может мода уже прошла - я давно не следил за реалити шоу...
 
если бы еще и не обкладывали стервами всех подряд
 
Че это? Я слышал что они всем нравятся в основном.
Ну по крайней мере так было пару лет назад, может мода уже прошла - я давно не следил за реалити шоу...

Куртевич, да они уже всех зае... :)))
 
Сегодня наблюдала "интересную" картину на улице:2 студента первокурсника шли выбирали кого бы они поимели из девок с 1 по 5 курс:D А вид у них был еще тот, короче шансов на секс с кем либо вообще не было никаких.Зато круто помечтали.:D
 
А у некоторых женщин при всем ангельском виде на лбу написано "осторожно, стерва первой категории!".
А ты сечешь стерв на раз?;)

Так мне стервы не нравятся, черт.. :(
и ты - тоже?:)
Сегодня наблюдала "интересную" картину на улице:2 студента первокурсника шли выбирали кого бы они поимели из девок с 1 по 5 курс:D А вид у них был еще тот, короче шансов на секс с кем либо вообще не было никаких.Зато круто помечтали.:D

мечты иногда материализуются :rolleyes:
надо только тщетельней мечтать:D
 
А ты сечешь стерв на раз?;)


и ты - тоже?:)


мечты иногда материализуются :rolleyes:
надо только тщетельней мечтать:D

Их мечты могли бы материализоваться:за ними шли однокурсницы, кот. смотрели на них глазами преданной собаки, эти девушки были готовы на все:)
 
Их мечты могли бы материализоваться:за ними шли однокурсницы, кот. смотрели на них глазами преданной собаки, эти девушки были готовы на все:)

О таких мечтать не интересно :)
 
Их мечты могли бы материализоваться:за ними шли однокурсницы, кот. смотрели на них глазами преданной собаки, эти девушки были готовы на все:)
О таких мечтать не интересно :)

сцуко, блинский ёж!
вот! вот правда жизни! что имеем не храним, за мечтою гонимся
 
А ты сечешь стерв на раз?;)

Ну как бы не то что сразу, но быстро. Стерва это же жизненное убеждение, а значит проявляется в мнении, поступках, образе жизни и т д. Обращать внимание на это или нет - дело второе, но видно ее всегда, как в анекдоте.

Американцы готовят шпиона на сверхсекретный украинский завод. Украинский язык выучил лучше некуда, все обычаи заставили вызубрить, менталитет, особенности общения... Шпион знает все! Скидывают его ночью на парашюте над лесом, недалеко от Харькова, от завода. Тот приземляется, прет через лес, выходит на хутор... Возле крайней хаты сидит дед, курит трубку. Шпион к нему:

— Здоровеньки булы, диду!
— Здорово, американский шпиен.

Шпик в шоке:

— Та ты шо, диду? Який же я шпиен? Я же свой, украинский хлопец!
— Да який жеж ты украинский хлопец, когда ты негр губастый...

Так что всегда видно)))))))))))))))))))))))
 
А вид у них был еще тот, короче шансов на секс с кем либо вообще не было никаких.... за ними шли однокурсницы, кот. смотрели на них глазами преданной собаки, эти девушки были готовы на все:)

шо то не стыкуется :)
 
Назад
Зверху Знизу