Взятки! реальные случаи за последний год

на фирму приезжали перед НГ. Их послали. На следущий день "вынесли" серверную. Денег дали, всё вернули

Название фирмы давай. Свидетели есть? Сейчас очень много желающих проявить себя в борьбе с коррупцией.

=)) о, а я все ждал, когда ты с методички эту фразу то возмешь и напишешь=)))
Дорогуша, для тебя, и твоих кураторов из Хуйлостана поясняю, что сегдня выходной день, суббота, или в твоей раше, Хуйло так засрал мозг, что ты про такой день, как суббота то же забыл?

Они - гои, им шаббат неположено :D
 
интересно, как бы тогда залетные Ленинские смогли бы пояснить свое присутствие в поезде? неиначе на подработке? Или же вышли покурить, а место занято=)))



хм, однако ты уже походу на тяжелые перешел наркотики=))

а почему менты не могли оказаться с ленинского района?! вокзал ведь тоже в ленинском,если я не ошибаюсь
 
Название фирмы давай. Свидетели есть? Сейчас очень много желающих проявить себя в борьбе с коррупцией.
Свидетелей - как грязи. Ты заставь этих свидетелей стать понятыми. Да и я название фирмы не скажу
 
хм, однако ты уже походу на тяжелые перешел наркотики=))
Аргументированно!
Вы, наивные, думаете, что взятки и коррупция - это полтишек гаишману, вместо штрафа или сотка проверяющему пожарнику? Ну-ну...
Кстати, помоги товарищу без взятки акт на землю оформить, а то что-то не выходит у него честно и по закону.
 
потому как ты все придумал или сказал якобы о том, что тебе типа поведал кто то из друзей=)))
В смысле - "вывсьоврети"?

Бля, люди! На каком основании вы делаете такие категоричные заявления!? Вы свидетели? Вы там были? Или как?
 
Да какие доказательства при вбросе?! Ты чо, бро? Я ж так, тему поддержать. А рассказ да, абсолютно не из жизни
 
Пойдите в любую больницу, например. Начиная с регистратуры можно вязать.
 
Останнє редагування:
С знакомой пытались врачи 1500 грн снять за перевозку больного на скорой из одной больницы в другую (по Харькову)

Лично заплатил коммерческой скорой 750грн за доставку деда из института неотложной хирургии назад домой лежачего. Отказался от операции в которой выживаемость в его возрасте 2%.Представляю каково санитарам на фронте. Взяткой не считаю,дед весом 90кил.
 
А теперь из жизни. Мне редко ,из-за возраста, дают задание отключать за долги электричество, в основном летом, когда ретивая молодежь в отпусках. Так вот на Песках, дом угол Блюхера и Барабашова, два года подряд открывает голая красивая девка под два метра ростом и предлагает 50грн, что бы прошел мимо. Оказывается там мини бордель. Каждый раз выключал.
 
Взятки-кто давал за последний год и сколько!
Реальный случай-ехал с товарищами в поезде-
оба за курение в поезде отдали по 50 грн!
было в начале февраля 2015г!
Рассказывайте-будет видна реальная ситуация
потому как вижу я -стали брать еще чаще и не особо стесняясь

Взятки, без них тупо никто не работает, при чем они в $

Сейчас заканчиваю оформление транспорта и растаможку там без взяток не обойдется или просто не успею до сезона дотаможить

один раз в поезде проводник за курения отправил нахуй ментов вызывать и протокол делать

второй раз кататься хотелось выехал на итальянских номерах геи поймали пошли туда же куда и проводник потому что процесс растаможки зависит не от меня протокол пистаь не стали видимо лениво им было

С корупцией борятся чуть но не там где надо борятся внизу, а огромные откаты везде остаются не платить... ну попоробуй не заплатить бизнесу пизда через день будет
 
Останнє редагування:
бля, у меня товарисч по фамилии Петренко, сука, за руль не садился раньше без полтоса в кармане и на все мои аргументы типа - не нарушай - похуй! ща ездит с двухсоткой, как минимум и даёт ГАЙцам на раз! Гандон, бля... И яныка почитает, сука! Завалил бы его, но сотрудник, сука, безценный!!! Вот шо делать с такими?
 
вот твоя раша трупы убиенных своих сжигает в передвижных крематориях, аль скажешь, что это пиздежь и провокация?
Экономически не выгодно. Для полного сожжения трупа нужно не менее 10 кубов дров, или 20-30 кубов природного газа.
Вот если сжигать людей и животных в зоне особо опасных эпидемий, то цена не имеет значения, и тогда применение мобильных крематориев оправдано.
 
Экономически не выгодно. Для полного сожжения трупа нужно не менее 10 кубов дров, или 20-30 кубов природного газа.
Вот если сжигать людей и животных в зоне особо опасных эпидемий, то цена не имеет значения, и тогда применение мобильных крематориев оправдано.

самое смешное что новости Новососии постят это с точностью до наоборот
 
Ты ответь для себя сначала, сколько ты убил Героев Украинцев, отчисляя в Хуйлостане налог, бабло которого идет на войну с Украиной?
Или ты как дите малое, все еще веришь, что ты не причастен к этим убийствам? ...


....Ты не гражданин мира, ты пособник войны, пособник убийств, пособник сепаратистов.
Ты тот из многих, который финансирует войну на Донбасе!
Да, финансирует не напрямую, но через налоги, которые идут в бюджет раши, ты и есть пособник этой войны!

Тогда пора начинать с себя, и не сидеть в интернете пожирая электроэнергию, для производства которой Украина закупает газ, уголь и ТВЭЛы у РФ.
Иначе, по Вашей логике получается, что все пользователи ХФ спонсируют войну на востоке Украины...

Не переходите на личности, прикрываясь благими намерениями. ИМХО
 
а что, тут были предствлены докозательства?
Я не видел!
Ты видел?
Покажи мне, что это не треп!
а какие могут быть доказательства?
это началось еще при Йульке, три оч знакомых фирмы пошли по одному и тому же сценарию: приходят с постановлением на обыск, изымают технику, дальше дело глохнет. первое, о котором я слышала - мой одногруппник там был, начали обжаловать изъятие техники и сырья - по сей ничего не получили. помню был скандал с крупной ИТ-фирмой в Харькове - тот же сценарий, писали в инете и в газетах + вода какая-то , Миргородская или Моршинская - тоже.
и кто ж фирму назовет? все эти дела заминаются, и следа не остается, доказательств быть не может.
 
имя, сестра, имя этих фирм, проверим, так ли это!
А то типа все в загали,как бы знаю, слышала, типа знакомый и так далее, а без названий это треп, и не более!
да не будет имен! как вы себе представляете я их назову? и какие у меня док-ва? кстати две фирмы я назвала - это инфа была из газет. и это не слышала, это - знаю. спросите любого знакомого юриста - сколько ему приходилось с такими делами сталкиваться.

имя, сестра, имя этих фирм, проверим, так ли это!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


то есть, вы не в курсе, что, где и как, но при этом что-то там утверждаете?
Хм, великолепно=))))
в курсе. что где и как .
 
и что? Работает твоя типа обиженная контора
конечно работает! денег слили и работают. и Моршинская работает, все работают, посщипанные... в нашем городе мало неощипанных, стоит поговорить на эту тему с предпринимателями или адвокатами.
 
Назад
Зверху Знизу