Взятки! реальные случаи за последний год

Что в курение уперлись? Водителей нет? Недавно на сотку попал (почти сотку и гнал). Кто считает, что мудак и круто нарушил - от Лесопарка до Пятихаток это скорость колонны. Я просто вовремя притормозить не успел.

Кстати ГАЙцев сейчас на дорогах - как в последний день Помпеи. Не нарушайте.;)

сотку гривен?
 
С знакомой пытались врачи 1500 грн снять за перевозку больного на скорой из одной больницы в другую (по Харькову)
 
знакомая моей тещи говорила что за установку капельницы в больнице медсестре платила 140 грн
 
знакомая моей тещи говорила что за установку капельницы в больнице медсестре платила 140 грн

Эт что-то до хера. За 20-ку ставят (хоть может и с легким внутренним неудовольствием).
 
20 грн капельница стоит........
 
из личного, в декабре чтоб быстро получить извлечение из госреестра платил 200 гр.
 
Роды 300 уе, дочке 10 мес. За сына 10 лет назад 100 было.
 
Роды 300 уе, дочке 10 мес. За сына 10 лет назад 100 было.
Не платили ни за первую(2004) ни за второго (2013). Чуть-чуть поблагодарили.
Знакомая оплатила до 6 тыс(2012). Пережали при родах шейные позвонки. Девочка ходила только на носочках. Лечат.
При оформлении на роды (2013), медсестра спросила:"С врачом договорились?". "Нет". "Хоть одна умная ".
 
Какие есть предпосылки к тому, что коррупция должна была уменьшиться?
 
Да как было всё, так всё и осталось,за распивание пива в людном месте одного знакомого на днях за 100 взяли
договорилсь за полтинничек-это ещё хорошо договорились
что значит в людном месте? нет такого понятия в законе про распитии
 
Как может уменьшится коррупция при многократном падении уровня жизни населения?

Я далее хотел спросить как возможно уменьшение коррупции при тотальном обнищании населения, а ты взял и испортил всю интригу.:D
 
Назад
Зверху Знизу