Взятки, коррупция в Харькове и области!

Чего прицепились к ТСу!? Я этого не могу понять. Если наша милиция делает шаги навстречу к народу - я только ЗА.
 
Ты достал уже, провокатор!
????:confused:
в чем заключалась моя провокация?!???

Если наша милиция делает шаги навстречу к народу - я только ЗА
так и я не против.
только, учитывая как милиция себя ведет в основной своей массе, логично, что в отношении её представителей сложились определенные стереотипы.
развеять их не так то просто.
пока что со стороны ТС и его группы поддержки одни "нервные" флюиды исходят...

написал бы более подробно, что он может.
на что можно рассчитывать обращаясь к нему за помощью.
какой у него опыт, наконец.
(как например Зарайский: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2835699)
а то одни лозунги в старпосте...
 
Все, что мы можем, умеем и делаем написано вот здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Уважаемая аудитория данной темы! Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете что я буду что-то кому-либо из Вас здесь доказывать!
Я делаю свою работу и стараюсь ее делать хорошо, внося посильный вклад в общее дело.
Правда на моей стороне, и это главное.

так а шо ты собираешься делать?

не смогешь? :

оденься как гражданский и возьми коробок картонный и несколько десятков яиц, и стань в переходе на пролете, типо продаешь.
и слови за руку мусара который к тебе подойдет за взяткой
 
пацаны, давайте не будем разглагольствовать, а подадим реальное задание нашему спецагенту УБОП

Спец, давай ты оденься как гражданский и возьми коробок картонный и несколько десятков яиц, и стань в переходе на пролете, типо продаешь.
и слови за руку мусара который к тебе подойдет за взяткой
ато они совсем охуели. я лично видел как торговцы деньги передают этим оборотням

ну шо слабо?
Будет смешно, если его кто-нибудь узнает, сделает фото и сольет инфу новостийщикам. "Сотрудники УБОП вынуждены влачить жалкое существование и, чтобы не умереть с голоду, они немножко незаконно подрабатывают торговлей яиц в переходе"
 
????:confused:
в чем заключалась моя провокация?!???


так и я не против.
только, учитывая как милиция себя ведет в основной своей массе, логично, что в отношении её представителей сложились определенные стереотипы.
развеять их не так то просто.
пока что со стороны ТС и его группы поддержки одни "нервные" флюиды исходят...

написал бы более подробно, что он может.
на что можно рассчитывать обращаясь к нему за помощью.
какой у него опыт, наконец.
(как например Зарайский: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2835699)
а то одни лозунги в старпосте...
а когда тебе на улице кучка гопников писды даст, куда пойдешь? ну или хату выставят? а если авто сожгут? куда в таких случаях девается долбоебический стереотип? ты же,наверное, жесткий, сам все решаешь?
 
а когда тебе на улице кучка гопников писды даст, куда пойдешь? ну или хату выставят? а если авто сожгут? куда в таких случаях девается долбоебический стереотип? ты же,наверное, жесткий, сам все решаешь?
А разве этим УБОП занимается?
 
а когда тебе на улице кучка гопников писды даст, куда пойдешь? ну или хату выставят? а если авто сожгут? куда в таких случаях девается долбоебический стереотип? ты же,наверное, жесткий, сам все решаешь?
у тебя недоёб?!
весенне обострение?
извини, это не по моей части...
менты работают либо за деньги, либо за звездочки.
по другому я не видел.

а когда тебе на улице кучка гопников писды даст
дешевле и доходчивее своими силами порешать.

ну или хату выставят?
смотря кто выставит- ты хочешь сказать рядовой опер УБОП попрет против человека "на посту"?

а если авто сожгут
вобще ни о чем.
только если это не авто судьи или прокурора (и то я не помню- нашли поджигателей или нет).

такое ощущение, что общаюсь с курсантом МВД первогодкой...:рл:
 
у тебя недоёб?!
весенне обострение?
извини, это не по моей части...
менты работают либо за деньги, либо за звездочки.
по другому я не видел.


дешевле и доходчивее своими силами порешать.


смотря кто выставит- ты хочешь сказать рядовой опер УБОП попрет против человека "на посту"?


вобще ни о чем.
только если это не авто судьи или прокурора (и то я не помню- нашли поджигателей или нет).

такое ощущение, что общаюсь с курсантом МВД первогодкой...:рл:

я так и думал, что под жесткого косишь. уверен, что своими силами ты только порукоблудить можешь ибо еще с детства привык за юбку мамки прятаться. за то на словах... кровь у тебя не течет, жизней, штук девять. всех в рот ебал...
в экономике сраный ЧПшник разбирается, в законах тоже. ярлыки на людей вешает, громко кричит о стереотипах и недоверии. кстати, могу поспорить, что ты даже в армии не служил
 
ТС,а начните с вашей организации! У вас там многие на таких машинах ездят,что вряд ли она была куплена на зарплату опера. А еще покатайтесь по всем прокуратурам и судам,где получают зарплату по 2 тыс грн,а ездят на лексусах в новых кузовах. Вы как с дуба упали и прямо прикидываетесь,что не знаете где взятки берут. Ах да... Конечно в прокуратуре же свои,а вот с каких-то других людей,которые еле выживают на 1000 грн и возьмут взятку,вот там вы и создадите видимость супер опера,да?
 
я так и думал, что под жесткого косишь. уверен, что своими силами ты только порукоблудить можешь ибо еще с детства привык за юбку мамки прятаться. за то на словах... кровь у тебя не течет, жизней, штук девять. всех в рот ебал...
в экономике сраный ЧПшник разбирается, в законах тоже. ярлыки на людей вешает, громко кричит о стереотипах и недоверии. кстати, могу поспорить, что ты даже в армии не служил
занимательная у тебя биография...
извини не мог ответить развернуто- мультики смотрел... (прикинь, да?!)
тебе по теме есть что сказать ещё?
создай тему имени меня- пообщаемся.
 
Останнє редагування:
занимательная у тебя биография...
извини не мог ответить развернуто- мультики смотрел... (прикинь, да?!)
тебе по теме есть что сказать ещё?
создай тему имени меня- пообщаемся.

имени тебя разве что кусок гранита не жалко :rolleyes:
 
да, вот бы еще админздания и телекомпании удержать, да маргиналов и криминал с улиц поубирать, можно после этого и со взятками бороться. А на человека зря вы напали, есть что сказать- скажите, если он ничего не сделает, тогда уже хайте... ТС а насчет наркоты в аптеках и незаконной торговли в переходах это правильно написано.
 
а когда тебе на улице кучка гопников писды даст, куда пойдешь? ну или хату выставят? а если авто сожгут? куда в таких случаях девается долбоебический стереотип? ты же,наверное, жесткий, сам все решаешь?

А никуда не пойдешь.. -
Потому что пойдешь к вам или вашим колегамм писать заявление - а в ответ услишишь - кучу отговорок и причин - чтоб не принять заявление от дежурного . Если будешь очень настойчив - то приглосят в кабинет к какому-то оперу-наамоченому - который в точности но другими словами повторит слова дежурного - что типа все-же живи все здоровы ,- типо не кто не умер нечего так суетиться.
Ну или намекнет что для того чтоб решить -нужно заплатить.
У меня лично три корешка лежит о подаче заявлений уже год. - и ни ответа ни привета.
Вот поэтому и приходиться простым людям либо решать самим,- либо просто смириться - и платить за все.
Харьковская корупционно-ментовская система -прогнила насквозь. - и не удивлюсь - если эта тема создана в следствие какой-то разработанной схемы выуживания денег как с одной стороны - так и с другой.
P.S. - напомнила мне тема сюжет из Нашей раши о Гаишнике -который взяток не берет.
 
наркоты в аптеках и незаконной торговли в переходах
Пускай этим занимаются те, кому положено этим заниматься

и в каких маштабах ссыпать информацию?
Район- город или вся Украина или область?
Уточните плиз.

Вся Харьковская область

А вот если такое обширное слово как "коррупция".. по русски "взяткодательство " или что то еще?

Конкретно в данной теме под термином "коррупция" я подразумеваю именно получение взяток. Хотя, если быть совсем уж точным - теперь это называется "получение неправомерной выгоды"

Потому что пойдешь к вам или вашим колегамм писать заявление - а в ответ услишишь - кучу отговорок и причин - чтоб не принять заявление от дежурного . Если будешь очень настойчив - то приглосят в кабинет к какому-то оперу-наамоченому - который в точности но другими словами повторит слова дежурного - что типа все-же живи все здоровы ,- типо не кто не умер нечего так суетиться.
Ну или намекнет что для того чтоб решить -нужно заплатить.
Когда приходят шизофрейники - да, действительно находится 1000 причин не принимать заявление. Во всех остальных случаях таких проблем никогда не возникает. Если уж совсем задаться целью зарегистрировать материал на основании своих шизоидных домыслов - то заявление можно отправить по почте.
По поводу денег за подачу заявления - чистой воды....как бы помягче сказать....ложь. Не стоит обманывать людей.
 
А никуда не пойдешь.. -
Потому что пойдешь к вам или вашим колегамм писать заявление - а в ответ услишишь - кучу отговорок и причин - чтоб не принять заявление от дежурного . Если будешь очень настойчив - то приглосят в кабинет к какому-то оперу-наамоченому - который в точности но другими словами повторит слова дежурного - что типа все-же живи все здоровы ,- типо не кто не умер нечего так суетиться.
Ну или намекнет что для того чтоб решить -нужно заплатить.
У меня лично три корешка лежит о подаче заявлений уже год. - и ни ответа ни привета.
Вот поэтому и приходиться простым людям либо решать самим,- либо просто смириться - и платить за все.
Харьковская корупционно-ментовская система -прогнила насквозь. - и не удивлюсь - если эта тема создана в следствие какой-то разработанной схемы выуживания денег как с одной стороны - так и с другой.
P.S. - напомнила мне тема сюжет из Нашей раши о Гаишнике -который взяток не берет.

несколько поправок. я не работаю в правоохранительных органах. денег за рассмотрение заявления обычно просят полудурошные участковые. не принять заявление (хоть даже о том что твоя кошка рожает) Дежурка не имеет права. уведомление о принятом решении в обязательном порядке доводится до заявителя. и еще одно. я не защищаю никого и не оправдываю,просто поддерживаю начинания автора.
 
Конкретно в данной теме под термином "коррупция" я подразумеваю именно получение взяток. Хотя, если быть совсем уж точным - теперь это называется "получение неправомерной выгоды"

Игровухи это как раз и есть неправомерная выгода. Это как раз и есть взятки. Но там могут по шапке дать ? Или почему такой игнор ? Или сами крышуете ?

просто поддерживаю начинания автора.

Какие начинания ? Тема на ХФ ? Клоуны. Других слов подобрать не могу. И что автор ждет в этой теме ? Именно практически - что ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу