выставки растений

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 107
выставки растений

незнала в какую тему обратится, поэтому создала новую. скажите пожалуста люди добрые, когда будет выставка, ярмарка, растений. просто обидно, что о всех выставках узнаю когда они проходят. может кто знает когда следующая будет. 2 марта пропустила((((
 
кажется в середине апреля ближе к концу. Надо смотреть старые темы там писали список.
 
Я знаю! Поищите по моему нику, я недавно в какой-то теме писала о перечне выставок.
 
Я знаю! Поищите по моему нику, я недавно в какой-то теме писала о перечне выставок.

Спасибо, вот ваше сообщение

Следующие выставки "Грядка-посадка 2012":
Дворец Спорта - 4-8 апреля, 17-21 апреля
Радмир Экспохолл - 28 марта-1 апреля, 25-29 апреля.
Вход свободный, т. 756-20-48.
 
В апреле уже могут быть комнатные растения.
Год назад, кажется, были во Дворце Спорта несколько лотков.
 
Комнатные были и на прошлой выставке - несколько лотков.
 
Да, только делать нечего было на прошлой выставке - одно разочарование.....
 
Интересно, что будет на следующей неделе?
 
А когда выставка в саду Шевченко?
 
я в выставках разочаровалась, больше там ничего покупать не буду. Аферисты там процветают. Уже 2 раза покупала корни якобы одних растений, а вырастало бог знает что "из леса". Конечно опытного цветого не проведешь, а новичков дурят на раз.
На рынке люди торгуют годами на одном месте и дорожат своей репутацией, уж лучше там покупать.
 
И на рынке у постоянных продавцов очень часто случаются "проколы". По своему печальному опыту знаю: говорят одно, берешь, растишь и получаешь не то :(. Причем чуть ли не клянутся, что никакой пересортицы просто не может быть. Да ладно, если получаешь сорт, который у тебя уже есть (хоть и обидно), а вот, если вместо сортовых, например, тюльпанов вырастают просто красные, то это уже просто обман.
 
Девочки,согласна с вами на 100%.На выставках сейчас делать нечего-цены высокие,обман часто и густо.Могу сказать из собственного опыта,чтобы купить точно то,что хочешь нужно покупать растение цветущее.Хотя это не совсем верно в плане агротехники,но зато видишь,что приобретаешь.
 
С комнатными в этом плане проще ...... кроме луковичных.
А с посадочным материалом для сада - намного сложнее.
 
Была на выходных во Дворце спорта, там висела афиша 24-28 апреля выставка Сад-огород!
 
С сегодняшнего дня. Попробую наведаться, может завтра.
 
Девочки, а на майские возле оперного что-нить будет?
 
Обещают 6-9 мая в саду Шевченко
 
С 6-го по 9-е в саду Шевченко выставка.
Я в ней участвую, поэтому знаю наверняка.
На той неделе участвовала в выставке возле Дворца Спорта. Покупателей просто не было. Сидели- глазели друг на друга. Денег содрали за участие- уйму, а рекламы нормальной не дали! Там был и обман, были и хорошие саженцы у девчёнок. Не буду больше в ней участвовать. Даже вложенные деньги не вернула- просто кучу растений подарила дядям-тётям.
Читаю отзывы покупателей и стыдно за наших продавцов. Согласна со всеми обиженными. Так нельзя! Под фото флоридского гибискуса продают полузасохший корень сирийца- сеянца.
Но, люди добрые!!! Часто покупатели сами виноваты!!! Приходят ко мне. У меня фото МОИХ ирисов.Сорта 100% соответствуют- я даже дома во время цветения с куста копаю. Цена разумная. Мне же тоже мой труд не хочется даром отдавать.
А рядом в бешено шикарными фото из интернета по той же (или ниже) цене- обман. А мне говорят- У вас дорого! Там в два раза красивее и дешевле!!! Вперёд! Удачи!

Приходите на выставку, общайтесь и не стесняйтесь высказывать претензии, если видите явный обман. Может недобросовестные немного поостерегутся.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу