!ВЫСТАВКИ - 2008!

и я хочу на Евразю глянуть!!
признавайтесь, кто едит просто глянуть, где останавливаетесь или вы туда и назад?
хочу туда и назад, правда боюсь одна в поезде калыхаться!!
 
Ниагара, Я и Ли-Лу собираемся просто глянуть. По крайней мере едем без собак. На счет ночевки пока не знаем, скорее всего, что у кого-то из москвичей в гостях будем ночевать. Я так думаю, что уже надо налаживать контакты и решать все окончательно.
 
Я что-то пропустила, а что в феврале в Харькове цациб будет или нет?
 
пропустила-не будет(инфа на данную минуту)
 
Что-то будет, но не САСИБ :)
 
можно и с ночевкой! а если как нить скооперироваться и найти квартирку?? А то мои знакомые только под Москвой живут
 
TerryДаша, поехали на евразию, а то я себе видеокамеру купила.если одна поеду то не возьму,а так тебе доверю, мой ринг снимешь, даже не ринг. а класс в котром вася будет выставляться, а потом что хочешь себе снимай, мне остальное не интересно. Ну а с жильем мне конечно сложнее, я ж с собакой.
 
Ир, а Василий на оба дня записан? А в прошлый раз где ночевали?
У нас с жильем пока тоже не очень ясно. У меня есть один вариант, где мне можно переночевать, но там мне придется пахать. Поэтому не очень хочу.
Если правда снять квартиру и поселиться там, как узбекам, то сколько это примерно будет стоить?
 
На камеру поснимаю конечно, если тока с таксами не совпадет Вася
 
Да мы на два дня, с квартирой я не пробовала, в гостинице останавливалсь, но тут надо искать ближе к месту проведения. Говорят что можно и квартиры снимать. Но стоит это все хорошо.
 
А Алла что не едет ? :(
 
Останнє редагування:
А сколько же гостиница стоит?
 
Алла едит, собирались на следующкй неделе билеты брать, но ей есть где жить
 
бу-га-га.. даже сайт свой отдельный налабали.. эх.. люди-люди.. куда ж мы катимся..
 
даша, я еду, но жить буду или у друзей, или у кого нибудь из спасателей, если получится. хочется чуток сэкономить.

однако, если найдете приемлимую гостиничку или квартирку ближе к месту выставки - мы с димой в доле. (мы едем вдвоем с Димой, ну и Абби конечно тоже с нами)
 
Ну вот и хорошо, хоть вы уже пристроены
 
Parovozov
Это ты к чему?
 
Господа, добрый вечер всем!

Приглашаю к нам в Днепропетровск на САС, который будет 22 июня 2008г.
Будем рады вас всех видеть:D!
Регистрационный лист прилагаю.
 

Вкладення

  • Заяв лист_Днепр_САС.doc
    66 КБ · Перегляди: 43
Останнє редагування:
Dushess, спасибо за заявочный. Мы наверное поедем.

Ира, Алла, вы потом напишите поезд, на который берете билеты. Я тоже тогда возьму на него, только плацкарт. В купе нет смысла ехать, т.к без собак еду.
 
Назад
Зверху Знизу