!ВЫСТАВКИ - 2008!

К тому же,чему и ты?А что не понятно конкретно в вопросе???
Ты кстати,для просвещения мирового хендлинга насобирала уже денег???;););)
Ты вообще в себе? Ты о чём?
Давай по порядку
К тому же,чему и ты?
Я тебя вообще не трогала, я тебе вообще ни о чём, а ты о чём? :rolleyes:
А что не понятно конкретно в вопросе???
А ты мне задала вопрос? Хде?
Ты кстати,для просвещения мирового хендлинга насобирала уже денег???;););)
Я должна насобирать денег чтобы просветить мировой хендлинг? А ты преподавая хендлинг клиентам деньги приплачеваешь??? Или ты имеешь ввиду чтоб я насобирала денег и к тебе пришла на занятия? Увольте, твои занятия мне даром не нужны, мне время моё дорого чтоб твой гонор терпеть, с тобой же разговаривать невозможно, резкая как понос, противная как микстура.
 
Ты вообще в себе? Ты о чём?
Давай по порядку
Я тебя вообще не трогала, я тебе вообще ни о чём, а ты о чём? :rolleyes:
А ты мне задала вопрос? Хде?
Я должна насобирать денег чтобы просветить мировой хендлинг? А ты преподавая хендлинг клиентам деньги приплачеваешь??? Или ты имеешь ввиду чтоб я насобирала денег и к тебе пришла на занятия? Увольте, твои занятия мне даром не нужны, мне время моё дорого чтоб твой гонор терпеть, с тобой же разговаривать невозможно, резкая как понос, противная как микстура.

За на "неплан" меня глюкануло???:eek::eek::eek:
Дальше...ты хоть себя для начала просвети...а потом мировой хендлинг:іржач::іржач::іржач: ......потерпит....:іржач::іржач::іржач:
Ты свою научись выставлять,а потом поговорим....
Ну,сравнения у тебя,как и ты сама.....
,я кому-попало занятия не провожу....есть критерии,кому дано,а кому нет...Мучаться с безнадегой,это не ко мне.....;););)
 
За на "неплан" меня глюкануло???:eek::eek::eek:
А с тобой это частенько случается ))))
Дальше...ты хоть себя для начала просвети...а потом мировой хендлинг:іржач::іржач::іржач: ......потерпит....:іржач::іржач::іржач:
Ну это ты чёрти что написала, как всегда впринципе
Ты свою научись выставлять,а потом поговорим....
У меня вообщето кобель, а не сука, может ты по ходу и породу не отличила? и о чём мне с тобой говорить? Смех да и только.
Ну,сравнения у тебя,как и ты сама.....,я кому-попало занятия не провожу....есть критерии,кому дано,а кому нет...Мучаться с безнадегой,это не ко мне.....;););)
Ух-тыж Господи Боже мой, критерии у неё, не проводит она, простите пожалуйста, нафиг ты кому нужная со своими уроками. И этож про какую такую безнадёгу ты говоришь, не про свою ли собаку? Ну чтож, постарайся, потягай свою безнадёгу на верёвочки, может кто сжалится :іржач::іржач::іржач:
 
А с тобой это частенько случается ))))
Ну это ты чёрти что написала, как всегда впринципе
У меня вообщето кобель, а не сука, может ты по ходу и породу не отличила?
Вообще-то я за собаку(собака-она),ну,вот,еще и с грамматикой не лады...ко всем недостаткам,еще и это....
и о чём мне с тобой говорить? Смех да и только.
С тобой есть о чем говорить???:eek::eek::eek:-УДивила...:rolleyes:
Ух-тыж Господи Боже мой, критерии у неё, не проводит она, простите пожалуйста, нафиг ты кому нужная со своими уроками. И этож про какую такую безнадёгу ты говоришь, не про свою ли собаку? Ну чтож, постарайся, потягай свою безнадёгу на верёвочки, может кто сжалится :іржач::іржач::іржач:
О...Теперь тебя глючит....у меня собаки-Чемпионы ,в частности и моего разведения...и те,кто ходит на Хендлинг...Была бы ты не на дворовых выставках,больше знала бы...и умела....а вот у тебя дворняги....так шо "Спокойно,Ипполит!"...Стажер-суддя...:іржач::іржач::іржач:Опять регалии перечислим?????:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Вообще-то я за собаку(собака-она),ну,вот,еще и с грамматикой не лады...ко всем недостаткам,еще и это....
Да ты уже и не помнишь "она" у меня или "он".
С тобой есть о чем говорить???:eek::eek::eek:-УДивила...:rolleyes:
Я тебе и не предлогаю со мной говорить. Не о чем со мной говорить? Так не разговаривай! У тебя ж рот не закрывается.
О...Теперь тебя глючит....у меня собаки-Чемпионы ,в частности и моего разведения...и те,кто ходит на Хендлинг...Была бы ты не на дворовых выставках,больше знала бы...и умела....а вот у тебя дворняги....так шо "Спокойно,Ипполит!"...Стажер-суддя...:іржач::іржач::іржач:Опять регалии перечислим?????:іржач::іржач::іржач:
Мои собаки тоже чемпионы и САСы они получали и на FCI выставках. А ты даже не стажёр. Умный человек образованием поперкать не станет.
 
DANGEROUS BEAUTY -Ваше поведение на форуме последнее время не очень корректно по отношению к другим участникам.
 
ДА Я ВООБЩЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ, это собаки у меня лысые и чёрные!

А вот у меня все наоборот. А тему опять в дебри увели.
Меня вот интересует где в Москве на Евразии приткнуться, может кто посоветует.
 
Правила устанавливайте тому,кто вас будет уважать и слушать!!!но не мне...
Человек,который вас посоветовал,брал у вас собак.....

Вы мне льстите. Я бы очень гордилась, если бы сама придумала эти правила, но к счастью кинологи пришли к этому много-много лет тому назад. А некоторые правила так даже приняты в КСУ.
И не надо включать дурочку и переводить на качество моих собак или на то кто у меня брал собак и кто меня советовал. Это просто ноу-хау какое-то - считать, что неплановое использование кобеля говорит о высоком качестве собаки:іржач::іржач::іржач: Может все же наоборот, этим занимаются те кто никому не нужен?
Похвалить моих собак могли, но сказать, что я вяжу своих собак непланово вам не мог никто и то, что я их так не вяжу вы могли убедиться лично. Так что давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
 
вот зашла посмотреть за ВЫСТВКИ а тут такая тема.. так сказать не совсем о выставках а так сказать наоборот ...
Можно вопрос, а то я не совсем понимаю сути конфликта...
Чем внеплановые вязки оскорбительные для ..
1,-владельца кобеля , или суки,
и 2- самого кобеля или суки...
или это у вас просто межличностный конфликт а внеплановая вязка просто повод?...
 
Я своего интерчемпиона не побрезгую повязать не планово,
если мне сука нравиться от которой мне не стыдно будет отдавать щенков тем клиентам в которых я как в себе уверена, и знаю что они никогда выставлять собаку не будут (У меня и сейчас таких парочку есть), которым родословная ни к чему
 
Мне порядком надоело то, что происходит в этой теме. Я, к огромному моему сожалению ,стала непосредственным участником вышеобсуждаемых событий.
Моя ошибка заключается в том, что порекомендовав кобеля, я не поинтересовалась происхождением суки. Это для ясности всем.
Закрываю эту тему и надеюсь, что еще будет создана тема именно про выставки. В свете последних событий, по-моему она очень актуальна. Всем спасибо.....:(
 
Назад
Зверху Знизу