Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 936
Реєстрація: 30.01.2006
Повідом.: 936
Выставка собак
На сколько я знаю 18/02/07 будет выставка собак. Только где не знаю. Хотелось бы сходить.
Может есть у кого-нибудь подробная информация. Буду признательна.
На сколько я знаю 18/02/07 будет выставка собак. Только где не знаю. Хотелось бы сходить.
Может есть у кого-нибудь подробная информация. Буду признательна.
