Выставка САС .12.06.10. Кубок"Феникса".Харьков

DANGEROUS BEAUTY-у меня к вам вопросов нет и быть не может,я стараюсь не связываться...что бы не вляпаться,как владельцы доберов и корс...

Astalante...тут явно какое-то недопонимание произошло....не могу понять от чего возмущение? все довольно прозрачно...

я думаю,что просто кое кого ущемили в правах...

С вами, как с непонятливой , общаться больше не желаю....АМИНЬ.
ну наконец то.

п.с. а теперь давайте опишите полную бугалтерию клуба-сколько будет стоить аренда стадиона,аренда биотуалетов и т.д.что бы весь форум мог посчитать и посоветовать клубу Феникс,как потратить заработанные средства.отличное продолжение темы...
 
п.с. а теперь давайте опишите полную бугалтерию клуба.

ашизеть....
42bfe0155ea1.gif


А у меня вопрос к организаторам не по теме. Мы надеемся на хорошую погоду и на длительное пребывание на свежем воздухе, которое предполагает за собой здоровый аппетит
sm34.gif
, а еще к нам на выставку собирается приличный десант из Москвы, охота шашлычка организовать.
8c58b411e77f.gif
, культурно, аккуратно, со своим имуществом необходимым для этого. Можно ли будет нам это проделать, и не возникнут ли проблемы с руководством стадиона?
sm12.gif
 

Вкладення

  • sm34.gif
    sm34.gif
    303 байт · Перегляди: 28
А у меня вопрос к организаторам не по теме. Мы надеемся на хорошую погоду и на длительное пребывание на свежем воздухе, которое предполагает за собой здоровый аппетит
sm34.gif
, а еще к нам на выставку собирается приличный десант из Москвы, охота шашлычка организовать.
8c58b411e77f.gif
, культурно, аккуратно, со своим имуществом необходимым для этого. Можно ли будет нам это проделать, и не возникнут ли проблемы с руководством стадиона?
sm12.gif

:D:D: пинчердесссант тоже собирается :пиво:....с напитками, нго без шашлыка:D....в прошлом году на выставке народ организовывал шашлычки..... вы ж в мангале будите делать, не на земле:пиво:

завтра спрошу
 

Вкладення

  • sm34.gif
    sm34.gif
    303 байт · Перегляди: 32
Пользуясь случаем, поздравляю присутствующих девушек и дам с Международным Днем блондинок, который отмечается сегодня, 31 мая!
f05c8818c1aa83af5bb17a94752ec7b1.gif
 
Присоединяюсь!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
.что бы не вляпаться,как владельцы доберов и корс...
что вы-что вы-пород намного больше,которые "вляпались":D:іржач:

жаба -животное загадочное:D

п.с. а теперь давайте опишите полную бугалтерию клуба-сколько будет стоить аренда стадиона,аренда биотуалетов и т.д.что бы весь форум мог посчитать и посоветовать клубу Феникс,как потратить заработанные средства.отличное продолжение темы...
начните с отчета своего клуба за местнячковую выставку цена-150 грн. за регистрацию.;)-не хило?

ой,вы как-то все не в попад,"чем дальше в лес-тем толще партизаны":D
 
Девушки, а вам помощь нужна с шашлыками???
(в смысле приготовление мяса,готовка,разжигать костер)
 
шашлыки будут потом :D. ты умеешь разжигать костер? а то я пообещала, но боюсь что устрою пожар :rolleyes:

трошки умею, но стараюсь это скрывать, я ж блондинка, мне не положено такое уметь :D так что если обещаешь никому не говорить, то могу и зажечь :іржач:

Девушки, а вам помощь нужна с шашлыками???
(в смысле приготовление мяса,готовка,разжигать костер)

ой, девушки, давайте посоветуемся :D Таня растает только от упоминания об АСТ :D
 
Уважаемые организаторы, выставка насколько я понля будет опять проходить на Пионере... А можно узначть что с парковкой планируеться? Будут ли предприняты какие-то меры для ее улучшения? Хотя бы пандусы попросите поставить (можно изготовить самому или взять на прокат у пожарников). Буду очень благодарен за разрешение данной проблемы.
 
Девушки, а вам помощь нужна с шашлыками???
(в смысле приготовление мяса,готовка,разжигать костер)
Только хотела пообещать, что подожгу им дрова и не дам пинчеристам помереть от голоду, а ты уже тут как тут :D
Уважаемые организаторы, выставка насколько я понля будет опять проходить на Пионере... А можно узначть что с парковкой планируеться? Будут ли предприняты какие-то меры для ее улучшения? Хотя бы пандусы попросите поставить (можно изготовить самому или взять на прокат у пожарников). Буду очень благодарен за разрешение данной проблемы.
Давайте мы просто скинемся Вам на джип? :D

Организаторы арендуют поле под ринги.
Столько-то кв.м.
Парковка на территории ВНЕ ПОЛЯ - вопрос администрации стадиона.
Телефон поищите в сети и все претензии и пожелания выскажите им :D

общение на форуме для некоторых и писанина,как например для Лианы
- отозвалась труженица инета :іржач:
of york's hills
Я Вам опять что-то должна? :іржач:
 
TIMентий Ты ж вроде в Россию на ПМЖ уже уехал?
 
Назад
Зверху Знизу