Выставка САС .12.06.10. Кубок"Феникса".Харьков

Я отстала от жизни и у всех мандаты от председателей?
Все, пошла просить у Пионова полномочия на писанину по форумам :іржач:
 
of york's hills вы меня как всегда насмешили :D:D:D
а причем здесь АСТАЛАНТЕ??????
вы вроде как со мной общаетесь:D:D:D

Да и Юра Одининцев бумажной работой не занимается...он все больше руководит
 
Я отстала от жизни и у всех мандаты от председателей?
Все, пошла просить у Пионова полномочия на писанину по форумам :іржач:

видно в Канисе несколько человек всего имеют мандат:D:іржач: или еще чего))))...:rolleyes:
 
я ЛИЧНО общалась с Одининцевым Юрием и он понятия вообще не имеет о вашей самодеятельности на форуме и разрешения на всю ту писанину по поводу заказа экспертов,отчетности по коллективкам,расписанию рингов и т.д и т.п...И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ПОЛНОМОЧИЙ НЕ ДАВАЛ
И самое интересное-он понятия не имеет,кто вы такая,Асталанте...:eek:

Наташа Ясенева не надо врать ВАМ....я потревожила руководство в выходной день.......С ВАМИ НИКТО НЕ ОБЩАЛСЯ:іржач::іржач::іржач:
 
ну надо же какие страсти. даже меня сюда приписали.
Йоркхилс, вы бы успокоились. или у вас лично ко мне притензии :confused: то вы недовольны, что у меня пинчера купили, теперь вы меня уличите, что я не имела правла собирать коллективку.
прежде чем писать подобный бред, лучше бы действительно уточнили в клубе....даже предварительные списки были прежде согласованы с Натальей. и только после ее согласия вывешивались...
не могу понять, чего вы ко мне пристали.... я вроде с вас не требовала денег и тем более на 20 грн дороже :D или вы нервничаете, что я коллективку собирала, и при этом все остались довольны? по моей коллективки люди делали перевод непосредсвенно на Феникс.
не позорьтесь
 
Так все, таки какая цена регистрации по коллективке была ?
 
я ЛИЧНО общалась с Одининцевым Юрием и он понятия вообще не имеет о вашей самодеятельности на форуме и разрешения на всю ту писанину по поводу заказа экспертов,отчетности по коллективкам,расписанию рингов и т.д и т.п...И ВООБЩЕ КАКИХ ЛИБО ПОЛНОМОЧИЙ НЕ ДАВАЛ
И самое интересное-он понятия не имеет,кто вы такая,Асталанте...:eek:
Читаю все это и думаю, тема о выставке, так хорошо общались, вопросы обсуждали, получали на них ответы и на тебе.....поливание грязью, угрозы, зачем?????Я не думаю, что эксперты и расписание рингов-это вренная тайна.На прошлой выставке, я тоже спрашивала кто судит?Во сколько ринг? и.т.д.Я не хотела б два раза под одним эспертом выставлять .Почему когда к людям нормальное лояльное отношение, портить все?:(

А у меня еще вопросик:).Судить будут по возрастному классу?Спасибо!
 
подскажите пожалуйста кто будет судить американских бульдогов?
и ещё огромное пожелание поставить нас в первой половине дня,т.к.жару мы не очень хорошо переносим!
ответьте пожалуйстакто будет судить американских бульдогов!
 
МОПСЫ,БУЛЬДОГИ,ФРАНЦУЗЫ,ПЕКИНЕСЫ,,,И ВСЕ КОРОТКОМОРДЫЕ ПОРОДЫ БУДУТ ПОСТАВЛЕНЫ ПЕРВЫМИ В РИНГАХ

уже обсудили этот вопрос.....

ответьте пожалуйстакто будет судить американских бульдогов!

спрошу во вторник.....если будет желание можите созвонится сами.
 
если можно - учтите пожелания и по колли - мы черные и лохматые - можем на солнце перегреться, поставьте пожалуйста не в жару - или пораньше, или попозже
 
если можно - учтите пожелания и по колли - мы черные и лохматые - можем на солнце перегреться, поставьте пожалуйста не в жару - или пораньше, или попозже

Лучше попозже:), если можно
 
Astalanteя у вас лично прошу прощения-перепутала с Магнифисент!!!

Magnifisentя лично общалась в четверг в клубе *Канис*,свидетелей разговора 5 человек,при мне отдавали коллективку.

извините господа,НО ответ от Юры мы получили вполне однозначный и по поводу экспертов и предварительных разбивок,поэтому вы можете говорить о угрозах и обо всем остальном,посмотрим,что в реальности будет на выставке.

Читаю все это и думаю, тема о выставке, так хорошо общались, вопросы обсуждали, получали на них ответы и на тебе.....поливание грязью, угрозы, зачем?????Я не думаю, что эксперты и расписание рингов-это вренная тайна.На прошлой выставке, я тоже спрашивала кто судит?Во сколько ринг? и.т.д.Я не хотела б два раза под одним эспертом выставлять .Почему когда к людям нормальное лояльное отношение, портить все?:(

А у меня еще вопросик:).Судить будут по возрастному классу?Спасибо!

Юляшка1вы считаете правильным,когда кто либо берет на себя какие либо полномочия без ведома начальства?я не говорю о тайнах и о всем прочем,мы спросили у НАЧАЛЬНИКА КЛУБА,о разбивках и экспертах.на что получили четкий ответ-пока не будет всего количества собак,они ничего решать не будут.когда же я спросила о том,что на форуме некая дама Магнифисент от имени клуба принимает заявки и так далее.,мне четко сказал,что сам на форум не ходит почти и никаких полномочий не давал.как на это реагировать?тем более когда меня ОБВИНЯЮТ во вранье-в момент разговора в комнате находилось 5 человек,из которых 2-официальные работники клуба!

от представителей "Каниса" как всегда угрозы и хамство))-постоянное поддержание имиджа-это хорошо;)
лично вам,Света,никто не угрожал и не хамил,и не работник клуба.,а конкретный человек-вы же со своими необоснованными претензиями позвонили не в клуб,а лично на мобильный телефон!я просто при этом разговоре так же присутствовала,поэтому не стоит передергивать:(
и многие прекрасно знают сколько гадостей и сплетен лично вы сочиняете-всегда можно выяснить,откуда ноги растут-в Харькове это очень легко-все друг друга знают...

еще пару слов,может общение на форуме для некоторых и писанина,как например для Лианы,но тема выставки-это все таки не треп,а решение многих организационных моментов,поэтому те кто пишут,должны отвечать за свои посты.Я не права?
 
[
лично вам,Света,никто не угрожал и не хамил,и не работник клуба.,а конкретный человек-вы же со своими необоснованными претензиями позвонили не в клуб,а лично на мобильный телефон!я просто при этом разговоре так же присутствовала,поэтому не стоит передергивать:(
и многие прекрасно знают сколько гадостей и сплетен лично вы сочиняете-всегда можно выяснить,откуда ноги растут-в Харькове это очень легко-все друг друга знают...
зная вас и весь ваш клуб,ничего нового вы не написали.у вас длинный язык,к сожалению,только на форумах.


лично я,никого не трогала изначально,пока меня не полили грязью.потому,я побеспокоила сию "важную персону" в нерабочее время,чтобы она объяснила свое хамство в инете.

по -поводу г-жи Фесенко,кто что говорит.... кто,что она в ванной была и я ее не во время застала,кто еще чего...и каждый раз все по-новому.:клас::Dвы поддерживали ей компанию?:іржач:(не будем о грустном)

это ваша проблема- ваш клуб представляет из себя хамов и сплетников,что не однократно,было доказано.ходить далеко не надо.у вас в клубе судят НЕ ПОРОДНИКИ,как например,в прошлом году собака,которая не может иметь выше оценки оч.хор.в связи с нюансами в данном животном,не соответствующим со стандартом-выиграл один из бестов.:D:yahoo:также,человек,который не знающий породы(и не имеющий право судить тем более) такие,как шар-пей,доберман тоже в вашем клубе получил "добро" судить на клубной выставке.так что отвечайте за свои сплетни,договоры,и всю остальную с...нь,которая происходит у вас на выставках и не только.для вас и составляющих данного клуба(Канис) это норма.

самое смешное в этом всем было,что сам же заводчик судил и отдавал победы своему детищу,как в породном ринге,так и на бесте.;)

мне искренне жаль тех людей,кто ходит на подобные мероприятия и получают невольно свое разочарование.они просто доверяют организаторам,а иногда не стоило бы.

не бередите лучше данную тему-мне и не только есть что написать и сказать.;)

к счастью,тема не о непорядочности клуба Каниса,а о выставке клуба Феникс.если у вас есть вопросы-просто подойдите ко мне на выставке-я вас готова выслушать,а не в инете,как и подобает вам подобным, искать на меня компроматы и собирать клевету со сплетнями.на этом,чтобы не уподобаться ...заканчиваю столь приятный разговор о том,что и так все знают.
 
Останнє редагування:
ответ от Юры мы получили вполне однозначный и по поводу экспертов и предварительных разбивок

Юляшка1вы считаете правильным,когда кто либо берет на себя какие либо полномочия без ведома начальства?
мы спросили у НАЧАЛЬНИКА КЛУБА,о разбивках и экспертах.на что получили четкий ответ-пока не будет всего количества собак,они ничего решать не будут.когда же я спросила о том,что на форуме некая дама Магнифисент от имени клуба принимает заявки и так далее.,мне четко сказал,что сам на форум не ходит почти и никаких полномочий не давал.как на это реагировать?
тут явно какое-то недопонимание произошло.
по поводу разбивки по породам все согласовано. подтверждение тому тема на форуме КСУ, где Выходченко Наталья Александровна сама принимала участие в общении о предварительных списках. И мои посты никак не опровергала. Везде, где были указаны породы по экспертам было написано, что это предварительная разбивка согласно пожеланий экспонентов.
если у вас возникают сомнения, то у меня сохранена переписка с руководством Феникса по электронной почте о просьбах участников. и только после подтверждения, я вывешивала предварительный список. никто и нигде не говорил, что список окончательный и изменений не будет.
не могу понять от чего возмущение? все довольно прозрачно.
 
вы считаете правильным,когда кто либо берет на себя какие либо полномочия без ведома начальства?

темку открывала по поручению клуба....и каждую прозьбу отписанную в темку обсуждала с руководством......и если вы , Ясенева, ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ проЧтете темку, то на вопрос форумчал отвечала что руководство "ОБЕЩАЕТ"
А вообще это темка клуба ФЕНИКС.....а вы из КАниса - вот там и наводите порядок.......

Разбивка по экспертам предварительная, если все сложится- так и останется.

я не говорю о тайнах и о всем прочем

Какие ТАЙНЫ у собачников ...и зачем они нужны, все равно ВСЕ ПРО ВСЕ УЗНАЮТ.....
ЯСЕНЕВА НЕ РАЗДУВАЙТЕ КОНФЛИКТ, И НЕ УСТРАИВАЙТЕ "БАЗАР_ВОКЗАЛ"
Давайте дождемся выставки.

С вами, как с непонятливой , общаться больше не желаю....АМИНЬ.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу