Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 10371
Реєстрація: 07.02.2007
Повідом.: 10371
Lee-Loo Нет не Витой. А что за Вита? Это с УООРа наверное?
Эта наверное та Вита что на Фениксе была со своей сукой (не помню как суку зовут крупная такая) или я ошибаюсь.
Эта наверное та Вита что на Фениксе была со своей сукой (не помню как суку зовут крупная такая) или я ошибаюсь.

