Збір на FPV! Спільнота Стерненка

ВЫСТАВКА-"Природа"

  • Автор теми Автор теми kdaveo
  • Дата створення Дата створення
Lee-Loo Нет не Витой. А что за Вита? Это с УООРа наверное?
Эта наверное та Вита что на Фениксе была со своей сукой (не помню как суку зовут крупная такая) или я ошибаюсь.
 
Oila

Посилання видалено

а вы как в днепр ехать собираетесь?

ехать собираемся на машине. на сайте я была, там предлагают 3 гостиницы, 2 из которых принимают с маленькими собаками, а мою даму очень сложно отнести к маленьким собакам, хотя для меня она и маленькая :)
 
Назад
Зверху Знизу